Jump to content
Sign in to follow this  
856856

RCA транзисторы и диоды. Справочник.

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Да не, при исправном нуле не бывает никаких перекосов. Даже если всех потребителей повесить на одну фазу. Напряжение просядет, но не взлетит выше. У меня в СНТ бывает что две фазы нагружены по 10 и 30 Ампер соответственно, а третья на 140 Ампер нагружена. Напруга опускается до 120 Вольт на конце линии, но никакого перекоса нет и в помине.
    • На работе о бабах, с бабами о работе... Вот я вчера-сь за рюмкой чая беседовал со Светкой на разные темы, начиная с воспитания детей и заканчивая путешествиями. А сегодня позвонила, справилась о здоровье и сказала о наушниках, которые так и остались лежать возле плафона (поменял люстру в зале) а я их обыскался... думал а такси оставил.
    • Интересно, чем снимали? Видно как из пальца вверх аура лучится.   Реа - лом... Интересное название. Ссылочку киньте, посмотреть.
    • Вот замеры на сгоревшем ОУ вход 30В и тут я чето не вкурил, какого вместо 12 у меня 29  Пляя, стабилизатор вылетел, и теперь 29В летят вместо 12В вот дермище... а сколько по даташиту держит ОУ  
    • Программатор - дорогое оборудование?... Если для кого-то это так, то вывод напрашивается другой: не та область деятельности выбрана.
    • Высылают почтой при общем заказе от трёхсот рублей.
    • Либо питание переполюсовал (тогда схеме кирдык), либо подпайку конденсатора. Тогда можно заменить.

• Bluetooth стерео аудио модуль на основе чипа BK8000L

• Create New...