Jump to content
Андрей Артемьев

Есть ли такой bluetooth модуль?

Recommended Posts

Доброго времени суток, нужен bluetooth модуль, соответствующий следующим критериям:
1. Прием bluetooth сигнала и передача его на другой модуль (режим master/slave)
2. Прием bluetooth аудио сигнала и передача его на динамик
3. Размеры в пределах 30×15
4. Bluetooth 5 и, желательно, технологию BLE
Уже которую неделю в поисках, безрезультатно, возможно кто-то знает

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Усилитель мощности с Bluetooth, SD-картой, USB, FM. Два Китайских мегаватта мощности :)))

• Similar Content

• By СТРИМ мобильных игр
      Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность, чисто теоретически подсоединить проводную клавиатуру к беcпроводной bluetooth мыши (мышь без адаптера вообще) так, чтобы клавиатура посылала сигналы нажимаемых клавиш через блютуз от мыши. Посылать собираюсь на Android устройство. Имею опыт и в собственных написания конфигов на андроид для устройств ввода-вывода, так и в редактировании существующих. Это на тот момент, что если даже и можно, но в конфиге подключённой мыши не будут прописаны коды клавиш клавиатуры и он не будет понимать их. 
    • By Игорь Igor
      Всем привет! Дело в том, что у меня есть мечта и довольно таки крутая - собрать свой электровелосипед. И если ситуация с наборами/комплектующими еще вменяемая, то батареи стоят невероятно дорого. Поэтому хочу привлечь людей на оптовою покупку li-nmc или li-ion аккумуляторов для удешевления всего этого дела. У меня нет опыта в закупках и может найдутся те, кто поможет. Батарея, которую я хочу 48v 30ah, 13 аккумуляторов по 3.7v 27-30ah. Они стоят в Китае розницой 15 долларов за штуку, и 13 оптом (для этого мне и нужны люди). По идее на этом можно даже заработать, а если такой цели нет, поросто продать на олх по себестоимости и осчастливить еще каких-нибудь владельцев электровелов.
    • By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, нужна реализовать bluetooth audio связь по типу master slave
      То есть допустим звук идёт на модуль master, а затем передается на модуль slave, и нужно как-то исключить рассинхронизацию
      Наткнулся на такой модуль:
      101,35 руб.  5%OFF | JDY-24M Bluetooth 5,0 сетчатый Zigbee модуль BLE Bluetooth BLE Master Slave через Bluetooth MESH
      https://a.aliexpress.com/_ms0o9Sd
      Правильно ли я понимаю, что если заказать два таких модуля, то один автоматически будет выполнять роль master, а другой роль slave?
    • By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, есть идея собрать свои блютуз наушники, но возник небольшой вопрос
      Допустим в каждом наушнике будет динамик, микрофон, bms, аккумулятор и bluetooth-передатчик, как в этом случае синхронизировать звук между первым и вторым наушником, если подключение осуществляется, к примеру, с телефона?
    • By Игорь Петровский
      Взаимодействие изделия на базе СС2541 по BLE с внешним приложением на смартфоне(Android/iOS).
      Бюджет 30000-90000руб.
      Требования к исполнителю: иметь практический/реализованный опыт/изделий на базе CC2540/CC2541.
      ТЗ см. вложенный файл.
      Best regards,
      Igor Petrovsky
      ТЗ_ СС2541 по BLE с внешним приложением на смартфоне.docx
  • Create New...