Jump to content
pavel zhdanov

Прошивка для стм32

Recommended Posts

Добрый день, 

Есть задача разработать прошивку под stm32f103C8 в окружении Keil+CubeMx.
Цели и задачи:
1) реализовать связку stm32 + w5500, контроллер в роли сервера(получение динамического IP)
2) управление 2 шаговыми приводами(2 привода + 4 концевика min,max), калибровка, задание позиции, скорости(ускорение при разгоне и остановке), состояние концевико.
3) получение данных с весов на HX711(получение данных в граммах, сброс весов)
4) управление 6 цифровыми пинами(выставление высокого/низкого уровня)
5) чтение состояния 6 цифровых пинов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Так там ещё круче -  не украл, а отобрал. Это ж совсем другая статья. И намного прикольнее.
    • Ага, сщас, разбежались они. Я в августе месяце подал заявку (срок отработки заявки у них 30 дней) на перенос ввода на новую линию (администрация СП разродилась на новый СИП вместо старой хрени). В конце сентября поинтересовался - когда приедут (при этом я всегда озвучивал, что готов оплатить их работу) и что вы думаете - через месяц оказалось, что я неправильно подал заявку - давайте оформим следующую, до бесконечности правильную. Ок. Давайте, оформляйте. Оформили. Жду. Прошел месяц - тишина. Звоню - объясняют устно, что я могу сам сорвать пломбы и заменить вводной СИП (у меня для переключения на новую линию старого СИПа не хватало всего пару метров). Ок пломбы сорвал, вводной СИп поменял, позвонил - приезжайте пломбируйте. Заявку приняли - прошло два месяца и о чудо - вы наверно решили, что все МРСК сделало? Хрен то с два. Звоню на прошлой неделе узнать, когда приедут. Два дня мурыжили и выродили, что в связи с пандемией (которая официально в России не объявлена) их инженеры переведены на "удаленку" и приехать ко мне они не могут. Все, финиш. На мой вопрос - КОГДА - ответ звоните раз в месяц, узнавайте. При этом у меня летом в сети 190в - праздник в семье, лампочки (светодиодные, поменял уже давно) хотя бы светятся. Чайник закипает через 40 минут. Сейчас большая часть деревни перешла на отопление (ТЭНы), напряжение в сети не поднимается выше 145 - 160. Убрал чайник до весны, перешел на газированные напитки. Понимаю, что написал много букв. Но это я к чему? Пишите и может быть через пару лет кто нибудь соблаговолит приехать и поинтересоваться - проблема рассосалось?
    • Да не, при исправном нуле не бывает никаких перекосов. Даже если всех потребителей повесить на одну фазу. Напряжение просядет, но не взлетит выше. У меня в СНТ бывает что две фазы нагружены по 10 и 30 Ампер соответственно, а третья на 140 Ампер нагружена. Напруга опускается до 120 Вольт на конце линии, но никакого перекоса нет и в помине.
    • На работе о бабах, с бабами о работе... Вот я вчера-сь за рюмкой чая беседовал со Светкой на разные темы, начиная с воспитания детей и заканчивая путешествиями. А сегодня позвонила, справилась о здоровье и сказала о наушниках, которые так и остались лежать возле плафона (поменял люстру в зале) а я их обыскался... думал а такси оставил. Восточный тип женщин имеет особенность быстрее терять природную красоту нежели европеоидный тип. 
    • Интересно, чем снимали? Видно как из пальца вверх аура лучится.   Реа - лом... Интересное название. Ссылочку киньте, посмотреть.
    • Вот замеры на сгоревшем ОУ вход 30В и тут я чето не вкурил, какого вместо 12 у меня 29  Пляя, стабилизатор вылетел, и теперь 29В летят вместо 12В вот дермище... а сколько по даташиту держит ОУ  
    • Программатор - дорогое оборудование?... Если для кого-то это так, то вывод напрашивается другой: не та область деятельности выбрана.

• Электромагнит удерживающий 3 кг

• Create New...