Jump to content
Андрей Артемьев

Будут ли эти модули взаимодействовать между собой?

Recommended Posts

Доброго времени суток, есть документация, характеристики, но я все равно не уверен, что правильно все понял
Есть модуль:
431,38 руб. | QCC3008 стерео Bluetooth 5,0 аудио модуль BTM3008 aptx-ll модуль I2S дифференциал выход TWS
https://a.aliexpress.com/_mNRlflL
В описании к этому модулю говорится, что контакт PI08 при нажатии на него (активации с помощью кнопки) на три секунды включит режим активации, и, как я понял, активация произойдет с любым найденным устройством с модулем, как там написано: "только серии CSRA64xxx/QCC300x Bluetooth"
То есть правильно ли я понимаю, что если послать звуковой сигнал на первый такой модуль, а затем активировать контакт PI08, и если рядом будет ТАКОЙ ЖЕ модуль, то они сопрягутся, и будут воспроизводить музыку синхронно?

Что опять:clapping:?

Сколько ещё будет создано тем про одно и тоже.

Все это можно было и в одной теме уместить.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

6 часов назад, 100482 сказал:

Что опять:clapping:?

Сколько ещё будет создано тем про одно и тоже.

Все это можно было и в одной теме уместить.

Ну всё-таки тут уже слегка другой подход

Но хорошо, в следующий раз учту

Так что, сможете помочь?

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

1 час назад, Андрей Артемьев сказал:

тут уже слегка другой подход

Абсолютно тот же - полное непонимание. :D

Ну вы хоть википедию что ли почитайте сначала, как блютус работает.

Материалы вебинара: МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности

На вебинаре мы рассказали о микрофонах, их топологиях применения и возможностях, а так же о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием. Вы можете посмотреть видеозапись вебинара, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее

22.11.2020 в 04:02, Lexter сказал:

Абсолютно тот же - полное непонимание. :D

Ну вы хоть википедию что ли почитайте сначала, как блютус работает.

Да, я читал

Но мне лишь нужна утвердительная рекомендация эксперта, будет это работать, или нет

Использование экосистемы STMicroelectronics: подключение датчиков к STM32G4

В статье описаны основные составляющие экосистемы STMicroelectronics для работы с микроконтроллерами STM32, а также приведен пример ее практического применения: создание проекта на базе STM32G4 с подключением датчиков и использованием отладочной платы NUCLEO-G474RE и платы расширения X-NUCLEO-IKS01A2.

Подробнее

Ну ждите эксперта с утвердительной рекомендацией. Сейчас эксперты есть любые.

1 час назад, Андрей Артемьев сказал:

нужна утвердительная рекомендация эксперта, будет это работать, или нет

попробуй и расскажешь ... окромя тебя это и нахрен никому не интересно.:D

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Да я там ошибку допустил, написав что разброс параметра Esr у одного и того же конденсатора составил 50%,  но это не так составил почти 100%(8 Ом и 14 Ом  -  мерил один и тот же конденсатор 50 раз вплоть до разрядки прибора).
    • Нет. Советую пользоваться расчетами. 310В/330кОм*9В=9мВт. Не нагреется. А вот при превышении какого-то порога обратного напряжения сопротивление оксидной пленки может быстро падать. При чем тут ЕСР - запуск происходит постоянным током.  Поддерживаю. У него либо 3845 дефектная и для запуска нужен большой ток, чего 330кОм не дает, либо ток питания мимо течет при запуске. А куда ему течь еще, кроме как в 47х50... Давно бы уже поменял сперва электролит, потом 3845.  Первое фото, где ток потребления 9,5мА, вовсе не свидетельствует о том, что м/с работает. Ну и что из того, что Vref появилось? 3845 много другого должна делать. Высокое (310) не подключено, откуда вывод, что м/с работает?.. А если подключено, и на самопитании 30В, то откуда тогда 9,5мА берутся - там 0мА должен быть.  
    • Клоун даже не видел схему пресловутых "БуЛок", но с непреклонной уверенностью в собственных словах продолжает вещать. Сообщаю: бывают приборы динамической обработки с обратным регулированием, а бывают - с прямым. На первых нельзя сделать "падающую" характеристику, на вторых-можно.  Я понимаю, что Клайд - не великий специалист по динамической обработке, поэтому не воспринимаю всерьёз его слова относительно "ложных срабатываний" и т.п. - как настроил, так и работает, но клована, который начинает вещать о чём-то, ДАЖЕ НЕ ВИДЯ схемы - буду факать и камонить во все щели. Потому что это вообще трындец, какого свет не видел. Жучило - за это убивать надо! (с)  Да что же это такое...Лимитеры он собирает на.... РГ Никитина, защиту у него сбрасывать надо - кноппачкой, сцуко!!! , симметрию мы вообще не признаём, больше 100Вт в канал собирать не умеем, но, сцуко, апломба на целое КБ по летающим тарелкам!!!  Впрочем, и подхюкивающие-лайкающие не лучше, раз делают это. Кто там чего признавал? Я лично - признаю только то, что вчера в мюнхенском сельпо был крутой завоз дихлофоса, который и продегустировал жучила.
    • Точнее с любым усилком А что? Док дело говорит. Наушники дают зверский УЗД от мизерной мощности. В отличии от любых АС они самые эффективные. Большинство мощностью 100-500мВт но есть довольно мощные- на 1вт. С ними надо осторожнее- могут барабанные перепонки порвать.
    • Мы болт ложили на его спутники. Во первых РФ сама их запускает. Во-вторых для обеспечения народа используются наземные коммуникации-  проводная и сотовая связь.  Что касаемо общественной тарелки для всей деревни в тьмутаракани то идея хреновая. Во-первых не весь народ любит что либо общее. Каждый считает что за свои бабки получает меньше остальных.  Во вторых если разделить поток на количество абонентов, то скорость у каждого будет не айс, а такой тырнэт никому и даром не нать. Для раздачи тырнэте нужен сервер и местная локальная сеть. А это не кислые доп затраты. Будь оно доступно, в любоймухосрани была бы оптоволоконка и сверх скоростной тырнэт не хуже Т600. И ещё неизвестно сколь Мбит/сек даёт одна спутниковая точка доступа масклинк. И последнее. Нахрена нам зависит от какого там маска? Сегодня он есть, завтра нет. Сегодня одна цена, завтра другая. Лично я за отечественного интернэ провайдера. Нехрен кормить заморских дядей.

• 14 типов кнопок, 140 шт.

• Create New...