Jump to content
Игорь Igor

Общая закупка li-nmc аккумуляторов с али или таобао

Recommended Posts

Всем привет! Дело в том, что у меня есть мечта и довольно таки крутая - собрать свой электровелосипед. И если ситуация с наборами/комплектующими еще вменяемая, то батареи стоят невероятно дорого. Поэтому хочу привлечь людей на оптовою покупку li-nmc или li-ion аккумуляторов для удешевления всего этого дела. У меня нет опыта в закупках и может найдутся те, кто поможет. Батарея, которую я хочу 48v 30ah, 13 аккумуляторов по 3.7v 27-30ah. Они стоят в Китае розницой 15 долларов за штуку, и 13 оптом (для этого мне и нужны люди). По идее на этом можно даже заработать, а если такой цели нет, поросто продать на олх по себестоимости и осчастливить еще каких-нибудь владельцев электровелов.

Что мешает самостоятельно закупить оптовую партию и распродать излишки, зачем нужны ещё люди? Разделить с ними риски?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

4 часа назад, Dr. West сказал:

Что мешает

Жаба...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By atonkaplun
      Купил аккумулятор на 11. 1 вольт 6000mAh  и с характеристикой 4 s
      Решил порыться на просторах интернета для поиска инфы, посмотрел Алекс гайвера, но не до конца понял эту тему, в магазинах что то не нашел зарядки, которая мне нужна(4s), там была с штекером какая-то , но может это то, но нужно ещё что-то для неё докупать
      Вообщем запутался, помогите пж
    • By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, нужен bluetooth модуль, соответствующий следующим критериям:
      1. Прием bluetooth сигнала и передача его на другой модуль (режим master/slave)
      2. Прием bluetooth аудио сигнала и передача его на динамик
      3. Размеры в пределах 30×15
      4. Bluetooth 5 и, желательно, технологию BLE
      Уже которую неделю в поисках, безрезультатно, возможно кто-то знает
    • By admin
      В обзоре рассмотрен не дорогой, доступный DC-DC преобразователь JUNTEK DPM8608, с возможностью удаленного управления.  
      Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32900292651.html
      Официальный магазин JUNTEK:  https://aliexpress.ru/store/3672134
    • By forall
      Питание: использовал переменный 12,8 В, 1А; постоянный 13,4 В, 1,5А; 12,5 В, 3А.
      Динамик 40 Вт, не знаю реальных характеристик, но он работает.
      На аудиовход подавал как на обычные колонки через джек 3.5 и такой сигнал, от которого этот динамик звучал без помощи усилителя.
      Детали на схеме не греются. Выключатель включал, потенциометры крутил.
      Вопрос: схема не работает или я что-то делаю не так?

• By Дмитрий Шилин
      Здравствуйте, мужчины есть идея прикрепить Rgb ленту по контуру доски через блютуз контроллер с Али ( все комплектующие наверное тоже с Али буду заказывать) лента ws2812b 60 диодов на метр потребление 18w/m нужно где-то 3,5 метра получается 63W+30% в пике, обычные Li-ion типа 18650 наверное не подойдут, я думал между высокотовыми 18650 как у шуруповерта или Lifepo4, Lipo (не знаю как правильно называются последние) используются для питания квадрокоптера. Выбор стоит перед двумя лентами ws2812b 5v и ws2811 12v и типом аккумулятора? Кто разбирается помогите пожалуйста.

• Create New...