Jump to content
Любовь Бертулите

Ищем инженера-системотехника (г. Екатеринбург)

Recommended Posts

Компания производитель вендинговых автоматов для розлива питьевой воды в поисках инженера-системотехника/инженера электронщика.

График 5/2 с 9 до 18, здесь удаленный формат не рассматриваем.

Место работы – г. Екатеринбург.

Мы ищем специалиста, который будет делать прототипы нового для контроллера, курировать производство, проверять, дорабатывать, перепаивать, а также:

• Переписывать текущие программы на С++;
  • Создавать программу для Android для конфигурации параметров контроллера через bluetooth. (т.е. предлагать новые, современные идеи и подходы для развития имеющихся контроллеров, которыми вы владеете);
  • Предлагать новые программные продукты, среды разработки.
  • Будет в тренде мира микроэлектроники, китайского контрактного производства.
  • Может предложить совершенно новую реализацию наших текущих задач, чтобы это было лучше и эффективнее.

В идеале, нам нужен специалист, который имеет:

• Опыт программирования микроконтроллеров Atmega, STM32, ESP32;
  • Опыт работы в Altium Designer;
  • Опыт работы в c++ (IAR, QT);
  • Опыт работы с modbus, rs485/232, SPI.

Готовы рассматривать специалистов с разным опытом, поэтому пишите, задавайте вопросы.

Резюме можно отправить на почту lb@ktekt.ru (да, мы кадровое агентство), позвонить можно по следующему тел. 89068001212 - Любовь. 

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Модуль приемопередатчика LoRa SX1278, UART, 433 МГц, 1 Вт (30 дБм), дальность до 8км

• Similar Content

• By Fordli
      Я написал программу последовательного порта с stm32, OP отправляет число, а затем возвращает число, но возвращаемое число - это какой-то неизвестный символ, скорость передачи синхронизирована 9608, стоп-биты данных и т.д. одинаковы, от tx до rx, все еще грязный код.
      Я поменял 3 помощника для отладки последовательного интерфейса, но они все одинаковые, кто-нибудь знает? Спасибо за ваш ответ.
    • By Animashevka Entertaiment
      Здравствуйте!

Я реализовал передачу данных через .NET к ардуино через COM-port. Все работает, но есть задержка в пару секунд прежде чем отправленные данные будут обработаны в самой ардуино. Я рылся в инете и узнал, что якобы контроллер ждет код прошивки и если он не поступает, то данные принимаются и обрабатываются.

Заранее спасибо!
    • By Solver
      Вопрос такой: как запросить содержимое корневого каталога при использовании библиотеки lfs.h. При этом я имею дело с чужим кодом и там файловая система уже отформатирована (когда-то) и смонтирована (при запуске устройства). Оперировать с каталогами и файлами имена которых я заведомо знаю (или сам создаю) у меня получатся, но для текущей задачи это мне никак не помогает.
      Вероятно мой вопрос очень простой и для многих очевидный, но я тем не менее не смог с наскока найти на него ответ ни в гугле, ни в lfs.h. Очень извиняюсь за невежество, я новичек
    • By hwmaker
      Добрый день.
      На проект требуется программист микроконтроллеров STM32 с пониманием Ethernet.
      Проект:
      плата работает под управлением STM32F413VGT6, представляет собой SIP-приставку для домофона.
      Для связи с Ethernet используется микросхема ENC424J600-I/P - мост SPI <-> Ethernet.
      Ниже приведено краткое описание функционала:
      Устройство должно обеспечивать:
          1.    Прием голоса из домофоной линии и оцифровка с помощью встроенного в контроллер АЦП.
          2.    Передача голоса по сети Ethernet по протоколу RTP. В качестве транспорта использовать UDP.
          3.    Прием голосовых сообщений по Ethernet по протоколу RTP и передачу их на встроенный ЦАП.
          4.    Микроконтроллер должен обеспечивать связь с внешним миром с помощью интерфейса Ethernet через микросхему ENC424J600-PT. 
          5.    Для установления соединения с сервером голосовых сообщений используется протокол SIP 2.0. с поддержкой методов, описанных в RFC 3261. 
          6.  Прием и отработку команд, приходящих по MQTT: открыть входную дверь, открыть шлагбаум и т.п.
          7.  WEB-интерфейс для удаленных настроект и мониторинга рабочих параметров устройства.
          8. Для работу через VPN-роутер контроллер должен поддерживать STUN.

Есть проект для микроконтроллера для аналогичного устройства. Там используется STM32L475RET6.
      Для связи с Ethernet используется так же ENC424J600-I/P.
      Устройство успешно звонить по SIP на сервер. Выполняет приходящие MQTT-команды по открыванию дверей.
      Требуется: 
          поправить ПО под STM32F413VGT6, 
          добавить WEB-интерфейс, 
          добавить возможность удаленного обновления ПО через WEB-интерфейс,
          добавить возможность перезагрузки устройства через WEB-интерфейс,
          добавить возможность хранения данных абонентов во FLASH микроконтроллера и возможность синрохизации этих данных с сервером,
          добавить STUN, 
          исправить метод определения квартиры в которую звонят.
      Есть ТЗ на ПО.
    • By admin
      В видео рассмотрим схемы транзисторных ключей на биполярных и mosfet транзисторах
      $2 for 1-4 Layer PCBs,Get Free SMT Coupons → https://jlcpcb.com/IYB
      Схемы транзисторных ключей: https://oshwlab.com/naym1993/basic_transistor_schemes
      Про биполярные транзисторы: https://youtu.be/X9MNvAO7g2Q
  • Create New...