Перейти к содержанию

Помощь с дипломами


Рекомендуемые сообщения

Помогу с дипломами по теме радиоэлектроники. Схемы, расчеты, платы, прототипы)

Смотрю актуально стало, пару заказов взял уже. Писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Банить надо сразу за такое. Причем навсегда. На кой хрен нужны спецы, которые не могут сами сделать такую элементарную задачу, как диплом? А на работе ведь будет куда сложнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

25 минут назад, BARS_ сказал:

Банить надо сразу за такое.

Написано- помогу, а не сделаю полностью за них. Схему да, нарисую, описание короткое будет, пока до своих 60 страниц раздувать будут- может чего в голове и отложится. Что плохого в платной помощи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Engin33rrr сказал:

Что плохого в платной помощи?

Платная - это уже работа, а не помощь. Не путайте.

К сожалению, кто-то платно "помогает", а мне потом на работе этих дебильчиков выслушивать необходимо. Приходят, ля, устраиваться на работу...

Впрочем, а почему же на них пока и подзаработать? Потом отсеем, при приеме на работу.

@BARS_ , я солидарен с Вами. Но и @Engin33rrr успокаивать не собираюсь. Пусть зарабатывает. Есть мозг - имей доход.

К сожалению. :( (это я о будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Engin33rrr сказал:

может чего в голове и отложится.

Поверь, там как была пустота, так и останется. Если выпускник не может составить схему, то нафиг он вообще находился 5 лет в ВУЗе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 часов назад, BARS_ сказал:

 нафиг он вообще находился 5 лет в ВУЗе?

Мне все так и говорят что по профессии работать не собираются. А мой диплом знаете сколько раз пригодился? Я даже не знаю где он, и да я его  не делал сам тоже, мне было дешевле купить его, чем то время, которое я бы потратил на него, ибо за это время я заработал на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ВУЗ не является  оплотом научных достижений (сужу по своему). Для среднестатистического студента учеба  есть скорее возможностью "осесть" в Большом городе. Большинство моих сокурсников вспоминают что большинство университетской "воды" (то что формирует из студента "элиту" - философия, история, социология, мракобесие, экология) не нужно вообще даже для общего развития, а те гениальные крохи которые подавали действительно толковые преподаватели лежат в пределах 5-10 процентов от общей учебы. Большинство моих друзей, радиотехников, сейчас нырнули во взрослую жизнь и поделились на такие группы (от достигнувших чего-то в результате учебы и до тех кто мог бы делать подобное сразу же после школы):

1. Программирование МК или ПЛис - 5%

2. Разработка аналоговых схем (силовых или слаботочных) - 5 %

3. Различные мануфактуры где проводится автоматизированный или ручной контроль параметров аппаратуры - 10%

4. Монтажники аппаратуры - 10 %

5. Мастера по ремонту, но точнее не мастера, а просто - заменить дисплей, выкинуть вздутую батарею, прошить телефон - 20%

6. Ну и соответственно другие профессии, в которых в той или иной мере зарабатывают больше других, но абсолютно не по специальности - 50 %

К чему я это? А к тому что тот кто поставил для себя учебу как одну из жизненных ступенек, тот делает диплом сам. И надеется, что после диплома его с руками и ногами оторвут ярые работодатели. Эти люди только то и делали на протяжении учебы, что законно зарабатывали оценки. Обратите внимания! Оценки, а не знания.

Те же студенты, кто понял как вести себя в городе, нашел толковых друзей, завел отношения в той или иной сфере, развивался в практике (очень важный аспект дополнительно скила), подрабатывал в области радиоэлектроники, будут иметь массу перспектив в дальнейшем. 

А диплом? А диплом это такая бодяга, при сдаче которой рекомендуют вложиться  в 7 минут. А вот что бы его написать нужно потратить 2 недели. Ах да, забыл , а что бы правильно оформить написанное согласно ГОСТу нужно еще месяц. Зачем? 

Что бы показать что можешь? Или же это просто завершающий аккорд студенческой  армии, так сказать вишенка на торте? Показуха? 

Никого не хотел обидеть. Писал про свой ВУЗ. И диплом свой, да, писал сам. 

Кстати и работаю по профессии. И знания пригодились. А вот "однокашник" который купил диплом, недавно приезжал на своем, хоть и стареньком, но  мерсе и просил меня подключить колонку к автомагнитоле:D:drinks:

P.S. Так как боялся что может ударить током. 

Изменено пользователем Beliy_voron

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор похоже не очень удачное место выбрал, попробуйте ресурсы типа этого https://vsesdal.com вконтактиках можно экзамены онлайн решать. 

05.12.2020 в 22:11, mvkarp сказал:

Платная - это уже работа, а не помощь. Не путайте.

Про конкретно электронику и дневное отделение не знаю, у меня машиностроение и заочно. Та же специальность на дневном - большинство дети вообще ничего не знающие и не умеющие, заочно - дядьки на хондах, аудях, сузуках...со своими детьми и ипотеками.

Это как бы вуалирование, тоже что и "не взятка, а подарок" а может даже "репетиторство" (если напрямую у препода). Под помощью может подразумеваться от более-мене проработанной работы к которой даже ФИО, номер группы на титульном напечатают, до отксериных каракулей которые еще нужно расшифровать и переписать в тетрадь или набрать на компе. Если в процессе переписывания ничего не осядет или работа куплена в день сдачи и даже не открывалась - отфутболят и с хорошей работой. По готовому проще и быстрее разобраться чем самому с нуля все делать, к тому же наверное половину ВУЗовской программы даже пенсионеры (поработв и в ВУЗе, и на производстве) которые делали например "детали машин" или сопромат не понимали, цитирую: "на..й это вообще надо?", "преподы совсем оборзели - 7 задач и ни одна не имеет практического смысла". Очень справедливо заметили

06.12.2020 в 16:10, Beliy_voron сказал:

Обратите внимания! Оценки, а не знания.

Еще за оценки придется корчить старание и убедить препода что делал сам, даже если действительно делал сам и хорошо, "а кто это вам  так? я вроде всех авторов знаю". часто задавали пару вопросов для определения купил/сам делал, многие за покупную работу офутболивали на несколько пересдач, ходят слухи что могло закончится установкой отопления или кондиционера.  к 4му курсу из оставшихся 11 (из 39) человек сами хоть что-то частично делали трое, и то 2е больше потому что денег нету/жалко, это не считая того что можно без проблем нагуглить готовое.

06.12.2020 в 16:10, Beliy_voron сказал:

Показуха? 

Ритуалом можно назвать или обрядом, однообразный и надоевший. Тоже частично касается и например сдачи вождения, или предъявления продукции ОТК. К дипломированию уже все наигрались в показуху, доказали что могут 4-5  лет заниматься какой-то хренью и переносить периодические "моральные встряски" от начальства. Конкретно диплом (пояснительную записку) уже и смотреть никто не желал, у большенства проходило и: "сварку будем производить колючей проволокой в среде желудочно кишечных газов - всё равно мой диплом никто читать не будет!"

Работодателю в первую очередь нужны рабы, на толстую папку с дипломами, грамотами, и тп он реагирует как-бы: "понял - документы в порядке", тратить время на рассматривание оценок удосуживаются не многие. Умников на работу по чище - ЗП больше и своих хватает.

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2020 в 16:10, Beliy_voron сказал:

и просил меня подключить колонку к автомагнитоле:D:drinks:

P.S. Так как боялся что может ударить током. 

Многие только и мечтают чтоб руки не пачкать, в хламье не ковыряться, ничего тяжелее папки не поднимать, и действительно если хочется этого избежать надо быть (убедительно изображать) рукожопа и любыми путями избегать рабочих профессий и обязанностей. Зарабатыет наверное раз хватает мэрс на сервисах обслуживать и самому гайки не крутить... 

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...