Jump to content
Sign in to follow this  
Elektronics

Продам платы БП

Recommended Posts

Продам платы выпрямителя. Изначально делались под линейку УМЗЧ NATALY. 4 диодных моста. Я конечно не претендую на инженера по разводе плат. 

Территориально нахожусь в г. Омске. По цене - отдам по себестоимости 300р плюс пересыл. Заказывал через всеми знакомый сайт в Китае. Оплата Сбер. 

IMG_20201208_185449.jpg

IMG_20201208_185358.jpg

Продаете то что на картинке? конденсаторы в комплекте? Беру

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• какаэмная идея навязана мэком для производителей. без сертификата мэка они не могут реализовывать свои поделия. самодельщику МЭК фиолетов. а гадит какаэм в сетку также, как и любой импулсник, если не хлещее. у какаэма на входе фильтр Эми также обязателен, как и у любого иип. и трещит фильтр хлеще любого фильтра в иип, так как там нагрузка на него в разы больше. если приемник плохо ловит при работе, то значит помехи вылезают из иип в сетку, а если тиш да гладь, то фильтр построен правильно. их ещё можно попробовать осцлом заглядеть на быстрой развёрке прям на сетевых проводках, но мне кажется это бестолку
    • Покупаете светодиодные лампы на 24 В ( пример ) и не  ни себе, ни людям. Они светят примерно в 8 раз ярче, чем лампы накаливания равной мощности.
    • Требовать факты того, что не сообщал Навальный, это мощно! Тут захочешь, не возразишь... 
    • Какое название хотите?
    • Такамисавы проверяли с товарищем на искажения при малых токах , когда выбирали базу для полосового фильтра на 430-470МГц - отличные реле. Сигнальные реле не нужно насиловать предельными режимами и будет все хорошо
    • я купил квартиру, 5 лет назад, пошел оформлять счетчик, пришли, пломб нет, говорят на этом доме ни у кого нет, не пломбировали изначально... весной этого года хотел дом купить в ипотеку, взял кучу домов, два месяца брал доки, все сданы, ни у кого нет отопления и комуникаций, в банка каждый раз спрашивали как эти дома сдали? а я откуда знаю) не я сдавал) так что по поводу все строго я сомневаюсь) 

• Аккумулятор 6F22 (Крона) Li-Ion с USB-зарядкой и индикатором заряда

• Create New...