Jump to content

KOVID. Наши потери...

vg155
 Share

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Примите мои соболезнования. Жизнь бывает жестока, но крылья не опускайте и берегите себя, ведь у вас есть сыновья и вы им нужны.

Китайская поговорка гласит: "Кху Ям!" Что в переводе: "Если твоя мудрость не решает твои проблемы, выкинь её".

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Сочувствую горю. Это как будто половину тебя оторвали, но жизнь продолжается в детях и внуках.

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

и от меня соболезнования и сопереживания. 

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.

Примите и от меня,  и наверное большинство пребывающих на форуме присоединится, даже если и стесняются  выразить свои чувства. 

@vg155 Ты крепись ,у меня сестра в 47 умерла в июле . Две недели пил думал сопьюсь и семью потеряю второй раз. Еле вылез из синей ямы, но волосы немного посидеть успели от переживания и тоски. У тебя двое парней, держись крепко за них. От всего сердце друг, держись. Если в чем то не прав то извините.

Edited by Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Спасибо всем за слова сочувствия. От начала и до конца прошел месяц, а дома всего около недели. То есть, особых неудобств никому не доставила.

СОБОЛЕЗНУЮ ....Если утешит , ...Хуже нам , оставшимся . Самый яркий случай встречи с "ними" .Первая , но была и еще одна ...Записал в Ворде , чтоб уже не стерли остатки . Это не вымысел и не сонный паралич и пр. В общем читайте ...Расскажу-ка я вам одну историю , приключившиюся со мной. Я сам не особо упертый верующий. Церковь не посещаю.С головой все в порядке. В начале 90-х не давали зарплату 2,5 года. Жене в школе платили немного , за счет этого и выживали. Голодали конечно. Мне приходилось подрабатывать ремонтом радиоаппаратуры. Принесли магнитолу "Панасоник" . Схем не было, интернета тоже. Приходилось вырисовывать схему по печатной плате. Сижу , вырисовываю. Сын , школьник , то и дело забегает на кухню и хлопает дверцей пустого холодильника. Да и жена раздраженная ходит. Жрать нечего. Засиделся я в этот вечер допоздна. До 3-х ночи. А пока сидел , все мысли мрачные одолевали. Мол работаю, денег не получаю, семью только объедаю. Наверно мне лучше самоубийство совершить. Все моим полегче будет. Ну и так … твердо про себя это решил. Думаю , надо только способ безболезненный найти. Смотрю время 3 часа ночи, а мне на смену утреннюю. Будильник на 5.30 заведен. Пойду думаю хоть пару часов вздремну. Только я разделся и лег , чувствую , меня как сковало. Я слегка запаниковал, думаю ,надо вот хоть пальцем ноги шевельнуть и сброшу это. Не смог. А глазами водить могу. Вижу заходит в комнату человек. Как будто в светло-сером костюме. Темновато , поэтому плохо видно. Не глядя на меня , подходит к окну , и говорит мне : Не дело ты задумал , с жизнью покончить. И начинает мне рассказывать все, что в дальнейшем со мной в жизни произойдет. В конце говорит: Мне пора уходить , а то меня накажут. И немного замявшись добавил: Хотя.. все равно уже накажут. Потом подошел ко мне поцеловал в лоб , сказал : Не бойся, все у тебя  будет хорошо. И вышел. Меня отпустило , я вскочил , самого трясет аж. Ущипнул себя, нет не спал. Вышел на кухню , закурил. У самого  руки дрожат. Время 5 утра. Тетрадь лежит , куда я схему вычерчивал. Я ж всю свою жизнь знаю наперед ! Думаю , может записать основные моменты .И тут на меня такая усталость наваливается , да через полчаса на работу. Думаю , да ладно , разве ТАКОЕ забудешь. Пойду полежу до будильника, все равно не засну. Лег , и как провалился в сон. Пока не зазвонил будильник. Встаю , а в памяти только то , что я Вам описал. Думаю , вот дурак то , что ж не записал то. Но о самоубийстве больше не думал. Так и получилось. Живу теперь хорошо , все есть. И еще один вопрос только мучит. Что наша жизнь заранее расписана там. Или как ?

Забыл добавить ...Работали как раз над "Новичком " , теперь знаменитым ..Через 3 часа я мог легко осуществить задуманное  и у них просто не было времени уже , кроме как явиться вживую . Это я уже потом понял ...

13 минут назад, владимир волокитин сказал:

наша жизнь заранее расписана там. Или как ?

Никто этого не знает и знать не может.

• 3 weeks later...