Jump to content
vg155

KOVID. Наши потери...

Recommended Posts

Моей любимой жены Леночки, мамы двух наших сыновей, больше нет, умерла сегодня в возрасте 59 лет  от ковида. 

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Офигеть можно... Примите мои соболезнования.
ЗЫ: Так подумал... Как-то трагично-символично получилось объявить об этом именно в теме ЛБП... Лена Будем Помнить.

Edited by Алебастр

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Примите мои соболезнования. Жизнь бывает жестока, но крылья не опускайте и берегите себя, ведь у вас есть сыновья и вы им нужны.

Китайская поговорка гласит: "Кху Ям!" Что в переводе: "Если твоя мудрость не решает твои проблемы, выкинь её".

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

Мне очень жаль. Примите самые искренние соболезнования.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Сочувствую горю. Это как будто половину тебя оторвали, но жизнь продолжается в детях и внуках.

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Примите мои соболезнования.
Этого не должно было быть... Москва всё таки.

Все мы, безусловно, смертны, но не хотелось бы так рано ...

Земля ей пухом и светлая память, крепитесь.

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Соболезную. Скорблю вместе со всеми...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

и от меня соболезнования и сопереживания. 

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.

Примите и от меня,  и наверное большинство пребывающих на форуме присоединится, даже если и стесняются  выразить свои чувства. 

@vg155 Ты крепись ,у меня сестра в 47 умерла в июле . Две недели пил думал сопьюсь и семью потеряю второй раз. Еле вылез из синей ямы, но волосы немного посидеть успели от переживания и тоски. У тебя двое парней, держись крепко за них. От всего сердце друг, держись. Если в чем то не прав то извините.

Edited by Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

Спасибо всем за слова сочувствия. От начала и до конца прошел месяц, а дома всего около недели. То есть, особых неудобств никому не доставила.

СОБОЛЕЗНУЮ ....Если утешит , ...Хуже нам , оставшимся . Самый яркий случай встречи с "ними" .Первая , но была и еще одна ...Записал в Ворде , чтоб уже не стерли остатки . Это не вымысел и не сонный паралич и пр. В общем читайте ...Расскажу-ка я вам одну историю , приключившиюся со мной. Я сам не особо упертый верующий. Церковь не посещаю.С головой все в порядке. В начале 90-х не давали зарплату 2,5 года. Жене в школе платили немного , за счет этого и выживали. Голодали конечно. Мне приходилось подрабатывать ремонтом радиоаппаратуры. Принесли магнитолу "Панасоник" . Схем не было, интернета тоже. Приходилось вырисовывать схему по печатной плате. Сижу , вырисовываю. Сын , школьник , то и дело забегает на кухню и хлопает дверцей пустого холодильника. Да и жена раздраженная ходит. Жрать нечего. Засиделся я в этот вечер допоздна. До 3-х ночи. А пока сидел , все мысли мрачные одолевали. Мол работаю, денег не получаю, семью только объедаю. Наверно мне лучше самоубийство совершить. Все моим полегче будет. Ну и так … твердо про себя это решил. Думаю , надо только способ безболезненный найти. Смотрю время 3 часа ночи, а мне на смену утреннюю. Будильник на 5.30 заведен. Пойду думаю хоть пару часов вздремну. Только я разделся и лег , чувствую , меня как сковало. Я слегка запаниковал, думаю ,надо вот хоть пальцем ноги шевельнуть и сброшу это. Не смог. А глазами водить могу. Вижу заходит в комнату человек. Как будто в светло-сером костюме. Темновато , поэтому плохо видно. Не глядя на меня , подходит к окну , и говорит мне : Не дело ты задумал , с жизнью покончить. И начинает мне рассказывать все, что в дальнейшем со мной в жизни произойдет. В конце говорит: Мне пора уходить , а то меня накажут. И немного замявшись добавил: Хотя.. все равно уже накажут. Потом подошел ко мне поцеловал в лоб , сказал : Не бойся, все у тебя  будет хорошо. И вышел. Меня отпустило , я вскочил , самого трясет аж. Ущипнул себя, нет не спал. Вышел на кухню , закурил. У самого  руки дрожат. Время 5 утра. Тетрадь лежит , куда я схему вычерчивал. Я ж всю свою жизнь знаю наперед ! Думаю , может записать основные моменты .И тут на меня такая усталость наваливается , да через полчаса на работу. Думаю , да ладно , разве ТАКОЕ забудешь. Пойду полежу до будильника, все равно не засну. Лег , и как провалился в сон. Пока не зазвонил будильник. Встаю , а в памяти только то , что я Вам описал. Думаю , вот дурак то , что ж не записал то. Но о самоубийстве больше не думал. Так и получилось. Живу теперь хорошо , все есть. И еще один вопрос только мучит. Что наша жизнь заранее расписана там. Или как ?

Забыл добавить ...Работали как раз над "Новичком " , теперь знаменитым ..Через 3 часа я мог легко осуществить задуманное  и у них просто не было времени уже , кроме как явиться вживую . Это я уже потом понял ...

13 минут назад, владимир волокитин сказал:

наша жизнь заранее расписана там. Или как ?

Никто этого не знает и знать не может.

Никогда не видел на кладбище такое количество свежих могил.

04.12.2020 в 23:11, владимир волокитин сказал:

... Я ж всю свою жизнь знаю наперед ! ... Думаю , вот дурак то , что ж не записал то...

При чём тут дурак-то.. ? Никто же не ложится спать с тетрадкой и авторучкой, в ожидании прихода мужика в светло-сером костюме... Тем более в темноте не особо-то и напишешь... И к тому же вас сковало. Скованными руками писать.. это как бы не очень.  Главное, что всё нормально закончилось... и для вас лично, и для страны, у которой появился знаменитый Новичок.

Edited by Алебастр