Jump to content
DVA85

Блок питания 24В 6EP1332-1SH31

Recommended Posts

Блок питания 6EP1332-1SH31 SITOP POWER 3.5

СТАБИЛИЗИР. БЛОК ПИТАНИЯ, ГАЛЬВАН. РАЗД. ВХОДНЫХ И ВЫХОДНЫХ ЦЕПЕЙ, 1-ФАЗН. ВХОДН. НАПР. ~93 … 132/ 187 … 264 В, 47 … 63 ГЦ, ВЫХОД =24 В/ 3.5 A, ЗАЩИТА НАГРУЗКИ ОТ КОРОТКИХ ЗАМЫКАНИЙ, КОНСТРУКТИВ S7-200

Немного потерт, мех. установки на дин рейку жив.

В Москве, отправка почта или бокс... 

1500р + отправка.

IMG_20201216_190810.jpg

IMG_20201216_190821.jpg

IMG_20201216_190844.jpg

На Авито нашел новый за 2тр, так что снижаю до 1тр за мой БУ.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Металлический шарик ....это ещё "кирпич". Микрокусочки металлической стружки там ....и в обильном колличестве судя по тому что обращаются за помощью.  ....трутся втулки, ленты об направляйки и это только начало"присмотреться" и не то увидите. Улыбает "политика". Со "стороны", на мой взгляд, она смотрится так: профилактики оборудования к чёрту...датчик стоит дешевле. Да и механик нафиг не нужен. Простите, конечно, но я вижу это так.  Вы решили "лечить", думаю, не с той стороны.  И на кой ляд там РАМКА ....да ещё 30см×10см?!  ....в такую тортик можно впихнуть не то что печенюху.  Вариантов хватает ведь ....сделать настраиваемый датчик по высоте....а можно его встроить прямо под ленту и никаких РАМОК не нужно. Начинать "искать клады и самородки", думаю, лучше начать с просейки муки
    • Не могу найти настройки, что бы получить уведомления на почту, прошу пишите в ЛС.
    • @Beliy_voron , ну вот зачем вы это рассказали? 
    • Мина противотанковая  (ТМ 62М) !! Хоть запрыгаяся на ней,   ноги не разлетятся. С уважением, Сергей
    • Особенно по слову "Подача". Племянник придумал делать фейковые логотипы из жестянок от старых батареек. Делает очень аккуратно, я даже не понял подвох. 
    • Я написал про это выше про тему про коллайдер.                                                                                                                                   Там разогнанные электроны полем могут врезаться в пластину, и застревая в ней, могут накапливаться и этим увеличивать в ней количество заряда. Разгон разностью потенциалов электрона в вакууме затруднительно в моём случае, потому что моя пластина в районе одного квадратного метра, а может в процессе наладки схемы быть и больше. И это будет кинескоп от телика на несколько метров из толстого стекла    Потребуется очень дорогой заказ со стекольного завода такого произведения , плюс многие квадратные метры для расположения этого. Вот я думаю, можно электроны разгонять высоким напряжением вырванным из атомов воздуха, или из нагретой до красна тены, или всё вместе. Например, есть такая схема.                                                                                                         В лампе между горячим катодом и сеткой её создаётся высокое напряжение. Электроны испаряемые горячим катодом сильно притягиваются этой высоко заряженной сеткой. Потом при подходе к ней их скорость доходит почти до скорости света. И они из-за этого не успевают на ней затормозить и пролетают сквозь неё на анод лампы. Этим анодом можно сделать одиночную пластину для накачивания этими электронами, то есть большим количеством заряда. То есть надо просто поставить в воздухе сетку заряженную высоки положительным потенциалом, например Вольт 100 000. А за ней расположить пластину. Может перед этой заряженной сеткой добавить нагретую спираль для подсоса с ней электронов. Часть электронов эта сетка буде брать из этой спирали нагретой а часть из воздуха. И эти разогнанные электроны сеткой, будут не успевать затормозить на ней и будут пролетать к пластине в которую будут врезаться и накапливаться там, повышая этим там количество заряда.               Но эта положительная сетка будет с этой отрицательной пластиной образовывать ведь конденсатор, опят двух сторонняя поляризация, а нужна односторонняя, одиночной пластины. Получается какой то замкнуты круг Может разгонять электроны магнитным полем. Оно не будет образовывать конденсатор, двух стороннюю поляризацию.     Но переменное магнитное поле электроны будет дёргать в обе стороны, что не разгонит их в одну. Тогда нужно прилагать постоянное магнитное поле. Но это какой большой постоянный ток, мощность МегоВатты..
    • Kodkey, а какая задача стоит? Может можно проще сделать?
  • Similar Content

• By DVA85
      Цена 6000р.
      Москва. отправка почтой за ваш счет. 
      Фото одно. если нужны еще пишите, достану с полки в гараже сфоткаю)

• By DVA85
      3RT1926-1CD00 (34шт) и 3RT1936-1CD00 (18шт) - по 100р за шт.
      Ограничитель перенапряжения; фильтр RC; Серия: 3RT10; Размер: S0, для монтажа на контакторы.
      Москва САО. Отправка почтой.

• By firez
      Куплю комплектующие для систем промышленной автоматики АСУТП (складские остатки, неликвиды, остатки после монтажа и модернизации), контроллеры, ПЛК: Siemens Simatic S7-200, S7-300, S7-400, S7-1200, S7-1500, LOGO!, Omron, Schneider Electric, Allen Bradley, B&R, Emerson DeltaV, GE Fanuc, Wago, Beckhoff, сетевое и серверное оборудование и др.
      Так же покупаю сенсорные и кнопочные панели оператора, частотные преобразователи, датчики и энкодеры.
      Цена договорная, наличная и безналичная оплата.
      Whatsapp +79997509610
      mail@plc-sale.ru
    • By Sergey O
      Добрый день!
      Помогите найти service manual духового шкафа siemens he30060/01.
    • By firez
      Куплю новые и б/у комплектующие для систем промышленной автоматики Siemens Simatic S7-200, S7-300, S7-400, S7-1200, S7-1500, LOGO!, Omron, Schneider Electric, Allen Bradley, B&R, Emerson DeltaV, GE Fanuc и др.
      Кабель и разъёмы Profibus и Industrial Ethernet, датчики, энкодеры.
      Промышленные принтеры и маркираторы.
      Сетевое и серверное оборудование.
      Средства измерения (мультиметры, осциллографы, калибраторы и т.д.)
      Работаем по России и СНГ.
      Цена договорная.
      Писать можно в личку или на почту mail@plc-sale.ru или plc-sale@mail.ru
      Whatsapp, Viber +7 999 750 96 10
  • Create New...