Перейти к содержанию

Усилитель мощности Ultra-LD 200W


Рекомендуемые сообщения

Разнесите пожалуйста вы Romanchek82 почему ко мне какие-то чувства имеете или просто тихо меня не наведите и приглядываете за мной ?????????? Я вроде не чего не нарушал !!!! И пишу по теме !!!! Или у вас тут по другим законом живут ????

А нет Я понял вы так хотели поздравить меня с Новым годом !!! А не можете это заделать открыто !?

30.12.2020 в 22:33, Viktor126 сказал:

, вот и не лезут.

Вот и влезли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия выглядит хорошо. Я бы туда добавил уст. 0 на выходе. Это можно было сделать и на этой версии. Но вспомнил об этом когда платы были уже заказаны.

20190719_123039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

О Зокир привет !!!!! До твоего ПУ пока руки не дошли . но он почти собран!!! Все вопросы по платам к нему . Я у Зокира брал   image.png.6b865dd7b25450fa7d44a52f7f0ad335.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

29.12.2020 в 15:19, Андрей Андреевич сказал:

А платы заводские где можно приобрести?

Я, в теперь уже прошлом году, вот тут покупал, прямо из Австралии: https://www.siliconchip.com.au/Shop/8/727

Покупал весь набор плат: плата блока питания, две платы УМ, плата предварительного усилителя, селектор входов, запрограммированный МК PIC для всего этого и ещё кое-какие детальки. За доставку взяли 39 австралийских долларов. Дошло довольно быстро. Ещё не собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19 минут назад, Raendin сказал:

39 австралийских долларов.

А в Рублях можно ???? А то как то не прилично по Австралийские ругается . Тут есть и не продвинутые пользователи !!!!

Если не ошибаюсь 39 А.д. это 2219,35 и это только доставка . добавьте ещё чуть чуть и Я вам готовые и настроенные из Москвы пришлю :umnik2:

Изменено пользователем Дмитрий GALL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дмитрий GALL сказал:

это 2219,35 и это только доставка . добавьте ещё чуть чуть и Я вам готовые и настроенные из Москвы пришлю

Прошу прощения, но, учитывая, что 2 тысячи стоит только лишь один комплект выходных транзисторов на канал -- 2 шт. NJL1302D + 2 шт. NJL3281D -- "готовые и настроенные" за такие деньги не нужны и даром. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у богатых свои причуды :dance2:

Я надеюсь Вы не думаете что мы платим магазинную цену за радио детали ????

Изменено пользователем Дмитрий GALL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Raendin сказал:

не нужны и даром

Надеюсь Ваш УЗЧ будет не хуже !!!image.png.6acaf805cd8b3571cf64621539f02426.png

image.png.7064c1809bd0f1d91999d2b3c83057e2.png

image.png.f9685ca2b6e9a47e911b39d65e08180b.png

image.png.fe64e1f3f78207a59c0ca5687471c906.png

 

image.png.8a15b803b96f53f8f3e7341dc62f702e.png

Да к стати !! Нагрузка 8 Ом получается 120 Ватт . а на 4 Ом примерно 240 ватт 

image.png.11f2fcbf115596fc8bda167619a7484b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Viktor126 сказал:

Пух

Большое спасибо !!! Самому приятно . Теперь переключусь на полную версию ПараФинна ! А можете уточнить что значит "Пух"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дмитрий GALL сказал:

Надеюсь Ваш УЗЧ будет не хуже

Дмитрий, поздравляю с успешным запуском!

Хотелось бы посмотреть меандр на более информативной частоте (10 или 20 кГц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nickson_63 сказал:

меандр

чуть позже у меня гена на меандре 5,8 вольт выдаёт нету регулировки  . а на варочный гена в ведре с нагрузкой утонул так что надо проблему решит . тогда и пришлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nickson_63 сказал:

10 или 20 кГц

Генератор кривой по этому выкладываю два меандра синий выход с генератора . жёлтый с усилителя image.png.0ffec76a6e82841a1ffffd778dfea897.pngimage.png.a21af6591d2e6a57b7defad51039a4d5.pngimage.png.61b175750d2bac2cb17142d6b508324d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дмитрий GALL сказал:

Надеюсь Ваш УЗЧ будет не хуже !!!

Увы, пока я собирался, раскупили все NJL1302D, дата следующей поставки стоит конец июля 2021 года. В других проверенных местах их нет. Придётся подождать. 

В принципе, из проектов журнала Silicon Chip есть ещё платы для SC200 из январского  номера за 2017 год. На него почти всё есть. 

А вас поздравляю с удачным запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Raendin сказал:

А вас поздравляю

Спасибо ! Но это был рядовой эксперимент для проверки работоспособности транзисторов !!! К стати если Вы зайдёте в "купи продай" там есть и мои списки деталей и кажется даже есть и те что вы ищите ! 

А настоящею радость мне принес запуск полной версии вот этого Усилитель ПараФинн !!!!  https://forum.cxem.net/uploads/monthly_2020_06/1983638870_.JPG.1b4170b6788199b19b835f06b4eba046.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...