Перейти к содержанию

Продам качественный пластиковый корпус


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ОООчень дорого....  красная цена  данной коробке  ну 500 руб..  и то  подумать сильно....    

https://aliexpress.ru/item/4000242340144.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.38d23b91RmBk4p&algo_pvid=acbb1090-c007-45b1-86f2-c3f007264dc4&algo_expid=acbb1090-c007-45b1-86f2-c3f007264dc4-5&btsid=0b8b15c916092591918855287e0c4b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&sku_id=10000000983817653

первая попавшая ссылка...даже не искал другого..

Снимок.PNG

Изменено пользователем _MAVR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, _MAVR_ сказал:

Вы конечно извините, но вы путаете х... с пальцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну продавай.....)))0  я в таком как у тебя корпусе покупал зарядное устройство для 12 вольтовых аккумуляторов за 2000 рубле, а ты коробку б\у пытаешься продать, к которой надо еще переднюю панель переделывать из за уже проделанных отверстий. 

https://www.google.com/search?q=зарядное+для+аккумулятора+автомобиля&oq=зарядное+для+аккумулятора+автомобиля&aqs=chrome..69i57j0j0i22i30l6.11768j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

ну если вы только все 4 продаете за 1500 руб, тогда норм.

Изменено пользователем _MAVR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _MAVR_ сказал:

ну продавай.....)))0  я в таком как у тебя корпусе покупал зарядное устройство для 12 вольтовых аккумуляторов за 2000 рубле, а ты коробку б\у пытаешься продать, к которой надо еще переднюю панель переделывать из за уже проделанных отверстий. 

https://www.google.com/search?q=зарядное+для+аккумулятора+автомобиля&oq=зарядное+для+аккумулятора+автомобиля&aqs=chrome..69i57j0j0i22i30l6.11768j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

ну если вы только все 4 продаете за 1500 руб, тогда норм.

Скинь фото тогда зарядника, ну или скажи ,что его уже у тебя нет!

Остался 1 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от современных 3.14здаболов , мы из того поколения, которые не врут....  

IMG_20201229_202329[1].jpg

 

https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-impulsnoe-orion-pw-320m-203567255/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=CjwKCAiAxKv_BRBdEiwAyd40NxA2IWqxTpoISjf-Vuhtz35PParZ2o1jB3ixqMpYZu-RqCMb_czS1RoCtUgQAvD_BwE

 

Фото упаковочной коробки тоже надо??

 

Я предложу тебе скинуть координаты тех , кто купил твои 3 коробки..)))  или комп завис и контакты пропали??

Изменено пользователем _MAVR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот корпус рублей 200-250 стоит не спорю. А теперь смотри внимательнее:

16092630879984769736428411027827.jpg

8 минут назад, _MAVR_ сказал:

В отличии от современных 3.14здаболов , мы из того поколения, которые не врут....  

IMG_20201229_202329[1].jpg

 

https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-impulsnoe-orion-pw-320m-203567255/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=CjwKCAiAxKv_BRBdEiwAyd40NxA2IWqxTpoISjf-Vuhtz35PParZ2o1jB3ixqMpYZu-RqCMb_czS1RoCtUgQAvD_BwE

 

Фото упаковочной коробки тоже надо??

Вот ты то как раз форменный п....бол присылаешь мне ссылки какой-то китайской шляпы, а потом  фото такого же говна за которые 2000 отдал. Ты пьяный что ли? Старичок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что тут  смотреть???  

продавай )))  на базаре два дурака, один продает, другой покупает)))) 

 

А "говно" как ты выразился, делают в той же России , где сделали и твой "прибор"

https://emag.ru/zelax/gm-2d.htm   это нынешнее поколение ЕГЭ..

а зарядник я купил первый попавший под руку...  ну не буду же я из за пары тысяч рублей городить самодельное устройство.... 

да и купил я его не пару лет назад, а лет 5 наверное назад... и может и не за 2 тысячи, может и дороже... но сути это не меняет.

 

Изменено пользователем _MAVR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, POLI ROBSON сказал:

ты то как раз форменный п....бол...  ...пьяный что ли? Старичок!

а вы не заметили, что @_MAVR_ к вам на вы обращается? это характеризует, прежде всего, вас как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я погорячился, обратившись на "вы"))))   обычно , мы тут все одним делом увлекаемся, все на ты... 

а вот алкоголь я совершенно не употребляю...  тут у ТС ошибочка вышла... 

Изменено пользователем _MAVR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие корпуса имеют хорошую сборочную технологичность, да и с эргономикой у них всё в порядке. Лет 10 назад у кого-то из форумчан купил на пробу. Думал не пригодятся, раздарил почти все. Но потом как-то увлёкся, понаделал всяких безделушек.

P8160001.JPG.8cbaae5adb30777cb77d3878f7f5831e.JPG P8160002.JPG.88c3d71ea4ce642dd3aa112558e65886.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые одинаковые прямоугольные  корпуса хорошо модулируются.... не зря кирпичи имеют форму прямоугольного параллелепипеда ))))

Много разных корпусов хорошо, но мне всегда нравилось наборно-модульная конструкция устройств, это когда в одно шасси с основным источником питания набирается на салазках различные модули....  а когда нужно было использовать прибор на выезде - модуль вытаскивался и вставлялся в одиночный корпус в том числе и с автономным батарейным питанием....  

жизнь изменилась.... кто то пустые коробки продает, а кто то выкидывает рабочее оборудование...

вот тут подарили DENON AVR-1708 ... включил, вроде все работает...

Изменено пользователем _MAVR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проектор Epson  отдали... что происходит ???  о двух ноутбуках SONY  уже умолчу....   а мы тут коробочку за 1500 продаем))))) 

 

С наступающим НОВЫМ 2021 Годом!!!  

 

Дабы всем такие подарки делали друзья и знакомые, а также и не знакомые )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...