Перейти к содержанию

Elenberg lvd 2002. Main 3744c


Balabin1

Рекомендуемые сообщения

В режиме Тв вот такие танцы. В режиме Vga просто черный экран, но в меню можно зайти. Другие режимы ничего, только синий экран. С чего начать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Balabin1 сказал:

С чего начать?

Несколько неожиданная постановка вопроса для человека, занимающегося ремонтом LCD-телевизора. Думаю, что все как обычно, по стандартной методике: анализ характера дефекта с локализацией потенциально проблемного узла на основе логических умозаключений, далее - углубленный анализ схемы, внешний осмотр монтажа, снятие карты напряжений и осциллограмм, проверка компонентов, выявление и замена неисправных. Сборка, электропрогон, выдача клиенту - все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

44 минуты назад, sanya110 сказал:

неожиданная постановка вопроса для человека... ...по стандартной методике:

@sanya110 , я бы изменил методику: для начала клуб юных техников , далее колледж по профилю или, хотя бы, курсы телемастера, лет 5 стажа. а потом уже, как вы предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, alekstar сказал:

я бы изменил методику

Никак нельзя, коллега: раздел "Радиоэлектроника для профессионалов" заведомо подразумевает непосредственную профессиональную причастность ремонтирующего к решаемой проблеме. Тем более, человек за LCD взялся, а не за ламповый мастодонт эпохи исторического материализма, потому следует полагать, что и СЮТ, и колледж и курсы телемастера в каком-нибудь ДОСААФ - для него давно пройденный этап. Только вот все равно вопрос какой-то странный задал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sanya110 сказал:

вопрос какой-то странный задал...

потому и задал, что не в состоянии адекватно сформулировать происходящий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мониторе есть плата питания осветительных ламп с контролем баланса мощности каждой лампы. В случае нарушения балансировки формируется аварийный сигнал блокировки. Найти фирменные лампы не получилось, но возможна замена на линейки светодиодов. Тонкость всей работы состоит в проведении всей работы в беспылевой камере...

Проверьте электролиты питания и ставьте только фирменные... 

Изменено пользователем _VN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alekstar сказал:

не в состоянии адекватно сформулировать происходящий процесс

это уровень старшей группы ДЕТСКОГО САДА - там учат правильно формулировать мысли и строить предложения ... посему - рановато тебе еще в ТВ лезть .... Луди кастрюльки .... или читай еще пяток страниц таких "советов" - пока не одумаешься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KRAB сказал:

это уровень старшей группы ДЕТСКОГО САДА - там учат правильно формулировать мысли и строить предложения ... посему - рановато тебе еще в ТВ лезть .... Луди кастрюльки .... или читай еще пяток страниц таких "советов" - пока не одумаешься. :D

Я продаю радиодетали таким как ты соплежуям по напрасну сотрясающим воздух уже 25 тысяч публикаций. И худо бедно отличаю конденсатор от тразЫстора. 10 лет великого ОПЫТА у меня нет, и как то негорю желанием ради телека который стоит 300 рублей идти штудировать тонны литературы. Попался телек подруку, есть паялка и пара свободных дней. Сделать можно? Поможешь? Нет? Все иди мимо. В другом месте воздух сотрясай. По делу будет? Вижу, что нет. Ну дак ты тогда того, ну это, канай...

Изменено пользователем Balabin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balabin1 сказал:

Я продаю радиодетали таким как ты соплежуям

На драгметаллы ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balabin1 сказал:

Я продаю радиодетали

привет, БАРЫГА .... :D

1 час назад, Balabin1 сказал:

таким как ты соплежуям

нечего делать в ремонте без ЗНАНИЙ, а твои мозги - ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫ ....

1 час назад, Balabin1 сказал:

10 лет великого ОПЫТА у меня нет, и как то негорю желанием ради телека который стоит 300 рублей идти штудировать тонны литературы.

ну так я к тому и веду - заплати МАСТЕРУ .... че ты в него полез? Так херово с продажами, что сам ремонтировать вздумал? так это как раз удел

 

1 час назад, Balabin1 сказал:

таким как ты соплежуям

:D

1 час назад, Balabin1 сказал:

По делу будет? Вижу, что нет.

Нет, и НИКТО тебе ничего тут не скажет  ... а почему - тебе НЕ ДАНО понять ..... ибо см. выше ....

В этом разделе таким как ты - НЕ МЕСТО - иди и прочти ПРАВИЛА .... тут такие как я МАСТЕРА говорят с такими как я МАСТЕРАМИ, а не с Клиентами ...

56 минут назад, Balabin1 сказал:

Что с ними делают десятиногие ракообразные

сношают в хвост и гриву таких как ты ПРОДАВАНОВ и порхатых КЛИЕНТОФФ ....

Вот твой УДЕЛ - ПОМОЙКА:

56 минут назад, Balabin1 сказал:

Нужна помощь по ремонту микшера Numark M1

Balabin1 ответил в тему пользователя Balabin1 в Корзина

:D

Эта тема будет там же ........ в ПОМОЙКЕ Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KRAB сказал:

привет, БАРЫГА .... :D

нечего делать в ремонте без ЗНАНИЙ, а твои мозги - ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫ ....

ну так я к тому и веду - заплати МАСТЕРУ .... че ты в него полез? Так херово с продажами, что сам ремонтировать вздумал? так это как раз удел

 

:D

Нет, и НИКТО тебе ничего тут не скажет  ... а почему - тебе НЕ ДАНО понять ..... ибо см. выше ....

В этом разделе таким как ты - НЕ МЕСТО - иди и прочти ПРАВИЛА .... тут такие как я МАСТЕРА говорят с такими как я МАСТЕРАМИ, а не с Клиентами ...

сношают в хвост и гриву таких как ты ПРОДАВАНОВ и порхатых КЛИЕНТОФФ ....

Вот твой УДЕЛ - ПОМОЙКА:

:D

Эта тема будет там же ........ в 

Для маленького тупорылого злобного гнома, сидящего гемморройной жопой в той самой помойке, с китайским паяльником за 150 рублей. Обьясняю на пальцах. Во-первых никому этот телевизор не сдался даром, и все это делается лишь для того, что бы заполнить свободное время, пока Ваша мама в перерыве между очередной оргией пошла проведать не задохнулся ли ты слюнями. Во-вторых, мастером будешь называть себя, когда дельное что-то скажешь. А пока ты просто обезьяна, изливающая какой то поток дерьма и стуча пяткой: "я мастир". Еще раз. Не хочешь помочь, ну дак уебензебитте, иди делами займись Капитан Залупа

21 час назад, KRAB сказал:

привет, БАРЫГА .... :D

нечего делать в ремонте без ЗНАНИЙ, а твои мозги - ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫ ....

ну так я к тому и веду - заплати МАСТЕРУ .... че ты в него полез? Так херово с продажами, что сам ремонтировать вздумал? так это как раз удел

 

:D

Нет, и НИКТО тебе ничего тут не скажет  ... а почему - тебе НЕ ДАНО понять ..... ибо см. выше ....

В этом разделе таким как ты - НЕ МЕСТО - иди и прочти ПРАВИЛА .... тут такие как я МАСТЕРА говорят с такими как я МАСТЕРАМИ, а не с Клиентами ...

сношают в хвост и гриву таких как ты ПРОДАВАНОВ и порхатых КЛИЕНТОФФ ....

Вот твой УДЕЛ - ПОМОЙКА:

:D

Эта тема будет там же ........ в ПОМОЙКЕ Форума.

Бибу изо рта вытащи и на дату темы посмотри, благодаря советам МАСТЕРОВ, микшер был починен

Изменено пользователем Balabin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Balabin1 сказал:

Обьясняю на пальцах.

тема твоя в ПОМОЙКЕ, и заслуженно, и как и ожидалось .... и , соответственно,

 

27 минут назад, Balabin1 сказал:

Еще раз. Не хочешь помочь

ни я , НИКТО - не имеет желания .... тем более в ТУПОЙ ПОСТАНОВКЕ ВОПРОСА ....

Ну а

28 минут назад, Balabin1 сказал:

мастером

меня называют Клиенты благодарные .... а не соплежуи, прикрывающие жмотность и тупость желанием что-то сделать .... :D

29 минут назад, Balabin1 сказал:

А пока ты просто обезьяна, изливающая какой то поток дерьма и стуча пяткой: "я мастир". Еще раз. Не хочешь помочь, ну дак уебензебитте, иди делами займись Капитан Залупа

и да, спили мушку, сынок, не так больно будет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRAB сказал:

тема твоя в ПОМОЙКЕ, и заслуженно, и как и ожидалось .... и , соответственно,

 

ни я , НИКТО - не имеет желания .... тем более в ТУПОЙ ПОСТАНОВКЕ ВОПРОСА ....

Ну а

меня называют Клиенты благодарные .... а не соплежуи, прикрывающие жмотность и тупость желанием что-то сделать .... :D

и да, спили мушку, сынок, не так больно будет 

Эй обезьяна, этот телек нерентабельно тащить в мастерскую. И лишь спортивный интерес мне интересен. А если не выйдет, а скорей всего не выйдет - Я выкину его на помойку. Но перед этим загублю его окончательно. Можешь забрать потом, похвастаешься, что починил. Хотя ты наверно уже на полпути в Великобританию по вызову королевы Елизаветы, чинить ее девайсы. Ты какой-нибудь чухан Вася, сидящий в Зеленопупенске, в старых дырявых труселях в подвальчике именуемом МАСТЕРСКОЙ и заливающий любому кто зашел помочиться, случайно перепутав твою шарагу со сральником, о том, какой он непризнаный гений. У тебя проблемы с самооценкой? И комплексы? Повзрослей, от тебя веет мальчиком которого гнобили

Изменено пользователем Balabin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Balabin1 сказал:

Эй обезьяна

и тебе чупа чупса сосать ....

3 часа назад, Balabin1 сказал:

Ты какой-нибудь чухан Вася, сидящий в Зеленопупенске, в старых дырявых труселях в подвальчике именуемом МАСТЕРСКОЙ и заливающий любому кто зашел помочиться, случайно перепутав твою шарагу со сральником, о том, какой он непризнаный гений.

ну раз так - сниму маску:

Зеленопупенск на самом деле Харьков

в подвальчике именуемом МАСТЕРСКОЙ на самом деле проф-ремонт дома и на фирме, поставляющей продукцию в Украину, Россию, Казахстан, Италию .... :)

ну и "чухан Вася" - окончил с отличием ХИРЭ и имеет степень к.т.н.

Ну и "контрольный выстрел" в рот тебе, бо в голову тебе не влезет ввиду скудообъемности черепа - http://radio-uchebnik.ru/library/13-radiokniga/remontnikam/141-iz-opyta-remonta-byudzhetnykh-televizorov - это моя книга + статьи в московском РИС и киевском Радиоаматоре .... Так что, сынок, как не крути -----

3 часа назад, Balabin1 сказал:

Повзрослей, от тебя веет мальчиком которого гнобили

 

3 часа назад, Balabin1 сказал:

И комплекс

тут один и у тебя - типический ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНОТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИЗМ порхатый .....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KRAB сказал:

и тебе чупа чупса сосать ....

ну раз так - сниму маску:

Зеленопупенск на самом деле Харьков

в подвальчике именуемом МАСТЕРСКОЙ на самом деле проф-ремонт дома и на фирме, поставляющей продукцию в Украину, Россию, Казахстан, Италию .... :)

ну и "чухан Вася" - окончил с отличием ХИРЭ и имеет степень к.т.н.

Ну и "контрольный выстрел" в рот тебе, бо в голову тебе не влезет ввиду скудообъемности черепа - http://radio-uchebnik.ru/library/13-radiokniga/remontnikam/141-iz-opyta-remonta-byudzhetnykh-televizorov - это моя книга + статьи в московском РИС и киевском Радиоаматоре .... Так что, сынок, как не крути -----

 

тут один и у тебя - типический ДАУНОЛАМЕРОХАЛЯВОКЛИЕНТОИНТЕРНОТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИЗМ порхатый .....

:D

Ой ну все, все девкм твои. Ты для меня обезьяна, можешь не стараться. А обезьяна потому, потому что по сабжу ничего. Ты реально думаешь, что меня что-то из этого впечатлит? Тебя кто-то спрашивал? Мне насрать где ты сидишь, хоть на кукане, хоть на троне. Я вижу таких как ты, каждый день. Пользы ноль, одно словоблудие

Изменено пользователем Balabin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Balabin1 сказал:

обезьяна потому, потому что по сабжу ничего

я на "слабо" не ведусь и на шару дауноклиентов - не консультирую, так что не прокатит ... сиди в помойке с убитым ТВ ... Как ты уже понял - советов тебе не будет ни от кого, разговаривать с тобой больше тоже никто не собирается .... так что вдыхай в одиночку в очередной раз АРОМАТ ПОМОЙКИ ФОРУМА .... это и есть ТВОЙ IQ и потолок .... :D

4 часа назад, Balabin1 сказал:

Я вижу таких как ты, каждый день. Пользы ноль, одно словоблудие

и пачками сам в Корзину сношу .... так что, барыга, пока .... научись простому - не все вокруг ЛОХ-и, НИКТО тебе не обязан и ЗА ВСЕ нужно в жизни платить .... или РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Balabin1 сказал:

пока Ваша мама в перерыве между очередной оргией пошла проведать не задохнулся ли ты слюнями.

А за это можно и лицо поломать. Но, так как это все таки цивилизованный форум, ограничимся БАНом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...