Jump to content
sfrolov

Куплю коммутатор директорский КД-36 или КД-36Д

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Еще раз спасибо за ссылку, просто я сейчас делаю 2 платы, гибридный усилитель 2х30вт и двухполярный лабораторный блок питания 0-45в 10а. Поэтому и вопросы такие разные, мощный блок питания и АТХ дежурка. Сейчас скину картинку усилителя. А лабораторник пока в разработке. 
    • Приветствую всех! Конечно же вашего Краба приветствую отдельно!!! История моя следующая.....достался мне этот блок "из сервиса". В сервисе поставили "диагноз" ------ сгорели ключи в "силе".  И на этом их ремонт закончился...не знаю почему....но проверял после "вскрытия"....не было пайки по блоку "из сервиса" просто диагностировали.....и слили.....причины???? Там действительно было КЗ между стоком и истоком полевика "в силе"....ну долго не раздумывая начал выпаивать радиатор с полевиками....а там на него были посажены еще и два диодного моста....которые работают паралллельно... Выпаял, сразу же мосфеты на проверку в транзистортестер...оказалось что мосфеты то живые даже очень)) КЗ вызвали элементы на фото.... Хотел бы услышать мнение "бывалых" пробитие диода D702 и резистора R705 чем вызвано???5.BMP
    • Понятно... Гораздо проще постить, если не демотиваторы с чужим юмором, то постановочные картинки для детского сада.
    • это полноценный ИИП, со всеми защитами. Много кто повторял у всех без проблем
    • Вот это оно, то что мне нужно. Огромное спасибо за ссылку

• Радиомодуль Zigbee CC2531 Sniffer. 2.405-2.485 ГГц. Одно из применений - управлять датчиками Xiaomi без шлюза

• Create New...