Jump to content
Sign in to follow this  
u154

Стеклотекстолит куплю

Recommended Posts

Куплю стеклотекстолит фольгированный односторонний толщиной от 1.5 до 2мм

Минимальный размер 150 х 300мм листов 10

Качество меди важно?

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• 1) Задача решена на тиристоре, найти который в смд испонении в моём пгк почти не реально.  2) Номиналы конденсаторов я не проставлял, что прога выдала, то и осталось.  3) Статью я прочитал, но не переходил по ссылкам в ней. И свой вопрос про транзисторы я задал не Вам, а другому человеку, который не присылал ссылку на статью, посему я нашел неуместным её упоминание в своём вопросе к Dr. West.  Извините, но в данном случае не вам говорить о невежестве. Инвертирование сигнала (предложенное другим комментором) при помощи pnp тразистора мне показалось более интересной идеей, так как схема (в моём представлении) потерпит меньше изменений чем полное изменение компонентной базы.  В конце концов, у меня не "бегущий поворотник для авто" и хотелось бы, как я написал в самом начале, чтобы диод разгорался плавно (ведь именно схему плавного розжига я пытался переадаптировать). 
    • Но больше всех диктатуры в США. @Ё-МАЁ  не обманет, если Лукашенко главный демократ то только так ....   
    • Кремлебот ты конченый  и необразованный. Ели беларусы беларусов ! Читай, недоразвитый ! 8 июня 1933 года первый секретарь ЦК КП(б)Б Николай Гикало и председатель СНК БССР Николай Голодед получили доклад с Наровлянского района: «На гэтых днех (2 чэрвеня) меўмейсца з рада вон выходзячы факт: гр. в. Цiхiн (Акопскага сельсавету) Сiкорская ноччу зарэзала сваего 9-гадовага дзiцяцi. Частку унутраносьцей пасьпела поесьцi, назаўтра ўтопiла другога дзiцяцi i памерла сама ад iстошчэньня». 21 июня специальная комиссия из Минска записала в протоколе о том, что в Ельском и Наровлянском районах мор затронул до 60 процентов населения: народ ест не только «ліпавы ліст, верас, мох і мякіну», но в некоторых хозяйствах — даже «кошак, сабак і конскую падлу». Также комиссия отметила: «У в. Акопы ... жонка бедняка, які пайшоў на працу ў горад, вярнуўшыся дадому і знайшоўшы мёртвым свае дзіця Валодзю, адрэзала ногі дзіцяці і зварыла са шчаўем. Шчаўе паела сама і накарміла іншае дзіцё. На другі дзень памерла сама і іншае дзіця». Голод 1932—1934 годов охватил только Восточную Белоруссию, так как Западная Белоруссия в те годы входила в состав Польши. В Польше просто не было колхозов ! И Сталина.
    • Всем здрасьте, хоть тема уже и мертва как 4 года но придётся её раскачать. В моей 5ке стоял один устюь который я пускал то на саб то на передние, потом купил бэу типа такого же сгоревшей, заменил ключи, конденсаторы поболе поставил но он сгорал каждый раз при запуске двигла, а потом и вовсе стрельнул транз термостабилизации коева у меня нет. Короче мне это надоело и реши потроха нахрен а внутрь что нибудь своё запихнуть. В итоге туда очень хорошо поселился преобра***** по старой доброй схеме, усь на ир2153, и фильтр. Также планировалась защита на реле но что то пошло не так, хотя обмотка отдельная есть на трансе
    • Не знаю как вам, но мне кажется, что он очень хочет отведать рубленой  ветчины, в плоских банках, из Украины. Не думаю, что  постоянный участник темы по приборам на многие сотни долларов, нуждается в пустых банках, или в полуваттных резисторах МЛТ. ЗЫ: А отправлять тушонку, конечно, только за деньги... Деньги у него есть. Тем у кого нет денег в этой теме абсолютно нечего делать.
    • Раз речь о поставках картофеля из Украины в Белорусь, то, для чистоты и непредвзятости и рассмотрим сугубо эти государства. Рассмотрим на примерах некоторых “демократических“ процедур.         Как известно в Беларуси проводились референдумы и о “экономическом курсе“, и о “символике“ и даже о “статусе языков“. В Украине вместо “референдума о экономическом курсе“ был антиконституционный государственный переворот с захватом власти при помощи “небольшой  кучки“ не отображающей волю народа. В Украине не было референдумов ни о “символике“ ни о “статусе языков“.             В Беларуси право выбора доступно на всей территории. В Украине “территории“ не поддерживающие “идеологию“ “захвативших власть“ “изолированы“ от “возможности “волеизъявления.                         И в Беларуси нет такого “органа диктата идеологии“ как УIНП.                Исходя из этого можно сделать вывод, что из этих двух государств Украина более соответствует термину “диктатура“.             Это не опровергает Вашего “утверждения“, что “диктатура снижает производительность труда“. Но так как в Беларуси была “засуха“ повлиявшая на урожай, а термин “диктатура“ больше подходит стране поставляющей картофель в Беларусь. Из Вашего высказывания и описанного выше, можно вывести следующее: “Диктатура в соседней стране снижает производительность кучно-дождевых облаков, что в радикальных формах приводит к голоду“.       А, что касается “каннибализма“, это больше зависит от “культурно-исторической  самобытности“, чем от “продовольственного кризиса“. Беларусь же находится на большом удалении, в том числе и культурном, от тех “европейских общностей“ где проблемы голода решались поеданием представителей этих общностей.     
    • пустые я готов выслать бесплатно и даже наполнив какими-нибудь не особо ценными и нужными мне радиодеталями, а если отправлять тушёнку, то только за его деньги. но и в этом случае, вряд ли состав тушёнки отнесут к опасным отходам, учитывая, что к ним не относят аналогичную продукцию в России.
  • Create New...