Jump to content

Репетитор по программированию

Recommended Posts

Программирование микроконтроллеров avr на Си, с дальнешим переходом на stm32.

Готов платить 5 т. р. в месяц за 10-12 часов за потраченное на меня в месяц время.

Оплата после каждого занятия.

Первое занятие с моей предоплатой.

Требования: хорошее знание языка Си и применения его в работе с мк, умение грамотно дать задание или правильно направить в исполнении того что я задумал, не делая это за меня.

Из бюджета(семейного) готов выделить 5к в месяц.

Если сработаемся, то сумма фиксированна и по-любому за месяц плачу 5 к(за не более 12 ч репетиторства) этот пункт больше для моей мотивации. Пояснение: если я прошароебил пол месяца и не выполнял задание(я), то по окончанию месяца я должен заплатить вдвое в полном объеме 5 т. р.

P. S. : процесс обучения вижу в таком ракурсе:

1. Оцениваются мои знания ( в программировании у меня  их мало) путём тестового задания.

2.По итогам исполнения ведется работа над ошибками и рекомендации к исправлению с сылками на литературу или жизненный опыт)

3.Если я хочу что-то "сотворить", вы проверяете и указываете на ошибки (даете ссылки  где можно подчерпнуть знания по этим вопросам ) объясняете ошибки допущенные мною и как правильно это делается, с объяснением и повторной работой над ошибками.

Сразу отвечу на часть вопросов, которые точно возникнут.

1) почему я хочу платить за это, если можно просто спросить на форуме и найти курс в интернете?

потому что я ленивая жопа и приходя домой с работы я не учусь тому что мне мне интересно, а все из-за того что нет нужды, сделал минимум, выполнил работу для получения зп и я важный страдаю *****ней. Чтобы этого не было я буду платить деньги и получать ценную информацию и задания от знающего в этой области человека. Это мой бзик, но это работает. Цену деньгам я знаю.

2) оценка работы.

Условно: исполнитель дал задание,после проверил белиберду которую я отправил в ответ на задание, провёл анализ и направил меня в нужное русло. Сколько это заняло время, я не могу знать, поэтому, условно час работы устанавливаю 400 р. и о истечении этого часа(каждого) сообщает исполнитель.

Оплата сбер перевод на карту.

Время ответа, консультаций, или подготовки следующего задания установим 48 часов, это касается и исполнения мною задания подготовленного Исполнителем.

Репетиторство будет проводится путём переписки через e-mail.

Срок обучения 6 месяцев) если не снизится мой доход, то обучение продлится до12 месяцев.

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Да я просто хотел посмеяться над ссылкой, которую ты выкладывал.  )) Все сообщения на эту тему, которые мне попадались в интернете на эту тему,  исходят только от самых мутных СМИ и без ссылок на первоисточники. Это раз. А два - это то, что ни англичане, ни американцы, ни военнослужащие других стран не будут воевать за интересы чужих государств, в том числе и за Украину.  Поэтому все подобные сообщения можно сразу же относить в категорию фейков даже не читая и не выясняя подробности.  Но могут и будут присылать военных специалистов для обучения владения новым технологичным оружием, которое будут им поставлять.  )) зы Как только можно вестись на подобные провокационные вбросы ???   Этот вброс исходил от пропутинских кротов в офисе президента Украины. Была лишь намечена акция протеста с требованием отставки Зеленского и Ермака.  ))     зы Поменьше слушай разных скобеевых и рашей-тудеев. Попробую тебе растолковать имеющиеся общеизвестные факты: - После того, как Навальному стало плохо и командир самолета сообщил об экстренной посадке в аэропорту Омска, то через несколько минут в службу аэропорта поступил звонок о заложенной бомбе. Как думаешь, это случайность или преднамеренное действие для неоказания своевременной медицинской помощи?  - Не прокатило, командир корабля послал всех на куй и посадил самолёт. Приехавшие медики "реанимации" ("скорая" сказала, что это не наш случай), ориентируясь на внешние симптомы пациента, определила отравление ингибиторами холинэстеразы и стала вливать атропин. После этого есть видеоролики, где медики  Томской больнице неоднократно подтверждали, что вводят Навальному атропин. Это записано и в мед.карте при передаче его немецким медикам. Теперь подумай, почему не возбудили уголовное дело по расследованию применения запрещенного отравляющего вещества на территории РФ ?  И не просто применение, а ещё и разработку и производство нового, бинарного оружия. То-есть, на лицо нарушение конвенции по всем статьям одновременно! зы Понятное дело, что сознаваться кремль не будет ни под каким предлогом!
    • Клей B7000 прозрачный, можно попробовать. Есть ещё чёрный T7000 как раз. Я дисплей клеил к оргстеклу клеем B7000, но долго пришлось прижимать дисплей, что бы не было пузырей.
    • @Delfin А может ли этот пробой случится в моей схеме? 
    • Маленький мальчик гулял в зоопарке Тигра погладил, змею, по запарке Доброе, кажется, сделал он дело Если бы руки еще уцелели
    • Змеи не слышат, однако крайне чувствительны к вибрации
    • А вот так пальцами и поют- показывали как то по ящику их концерт А пьяные глухонемые просто мычат (как и обычные пьяные в хлам) -------------------- Для меня загадка : как ???!!! человека рождённого без слуха и речи научить читать и "говорить"- в смысле ну как ему объяснить что это буква Азы \это Буки, а это Веди.И по их "фене" -как провести параллель между нашим шрифтом и точки в шрифте на их наречии(они же абсолютно не похожи) ?

• Малошумный мини-насос

• Create New...