Jump to content

Репетитор по программированию

Recommended Posts

Программирование микроконтроллеров avr на Си, с дальнешим переходом на stm32.

Готов платить 5 т. р. в месяц за 10-12 часов за потраченное на меня в месяц время.

Оплата после каждого занятия.

Первое занятие с моей предоплатой.

Требования: хорошее знание языка Си и применения его в работе с мк, умение грамотно дать задание или правильно направить в исполнении того что я задумал, не делая это за меня.

Из бюджета(семейного) готов выделить 5к в месяц.

Если сработаемся, то сумма фиксированна и по-любому за месяц плачу 5 к(за не более 12 ч репетиторства) этот пункт больше для моей мотивации. Пояснение: если я прошароебил пол месяца и не выполнял задание(я), то по окончанию месяца я должен заплатить вдвое в полном объеме 5 т. р.

P. S. : процесс обучения вижу в таком ракурсе:

1. Оцениваются мои знания ( в программировании у меня  их мало) путём тестового задания.

2.По итогам исполнения ведется работа над ошибками и рекомендации к исправлению с сылками на литературу или жизненный опыт)

3.Если я хочу что-то "сотворить", вы проверяете и указываете на ошибки (даете ссылки  где можно подчерпнуть знания по этим вопросам ) объясняете ошибки допущенные мною и как правильно это делается, с объяснением и повторной работой над ошибками.

Сразу отвечу на часть вопросов, которые точно возникнут.

1) почему я хочу платить за это, если можно просто спросить на форуме и найти курс в интернете?

потому что я ленивая жопа и приходя домой с работы я не учусь тому что мне мне интересно, а все из-за того что нет нужды, сделал минимум, выполнил работу для получения зп и я важный страдаю *****ней. Чтобы этого не было я буду платить деньги и получать ценную информацию и задания от знающего в этой области человека. Это мой бзик, но это работает. Цену деньгам я знаю.

2) оценка работы.

Условно: исполнитель дал задание,после проверил белиберду которую я отправил в ответ на задание, провёл анализ и направил меня в нужное русло. Сколько это заняло время, я не могу знать, поэтому, условно час работы устанавливаю 400 р. и о истечении этого часа(каждого) сообщает исполнитель.

Оплата сбер перевод на карту.

Время ответа, консультаций, или подготовки следующего задания установим 48 часов, это касается и исполнения мною задания подготовленного Исполнителем.

Репетиторство будет проводится путём переписки через e-mail.

Срок обучения 6 месяцев) если не снизится мой доход, то обучение продлится до12 месяцев.

Вебинар «Особенности применения литиевых батареек Fanso (EVE) в популярных решениях»(30.11.2021)

Приглашаем 30 ноября всех желающих посетить вебинар о литиевых источниках тока Fanso (EVE). Вы узнаете об особенностях использования литиевых источников питания и о том, как на них влияют режим работы и условия эксплуатации. Мы расскажем, какие параметры важно учитывать при выборе литиевого ХИТ, рассмотрим «подводные камни», с которыми можно столкнуться при неправильном выборе, разберем, как правильно проводить тесты, чтобы убедиться в надежности конечного решения. Вы сможете задать вопросы представителям производителя, которые будут участвовать в вебинаре.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • В ЧИПДИПе взял...
    • Господа! не кажется ли Вам, что сам спор приобретает большее значение, чем результат? Скверный пример, но: если в лужу стекают стоки с животноводческой фермы, угольного склада, строительного склада и проч., вы тоже будете рассуждать о спектральной (взвешенной, невзвешенной и т.д) плотности грязи, которой обдаст человека автомобиль, проехавшийся по луже?  Костюм будет или немного или невообразимо грязным.   Прочитайте Госты и сделайте для себя выводы. Но, вне зависимости от определений, на выходе устройства есть шум, и по фиг дым, какой плотности спектральной или другой.  Тот же Спектролаб нарисует линию на уровне -100-120дБ, но устройство может напоминать бензопилу.  Нашему слуху, как органу, эти цифры ничего не говорят.  Линия Спектры с её пиками и спадами -это для Вас, показывающая спектральную плотность сигнала -типа, что и где хорошо, а где поправить, что очень классно, само-по-себе.   Ухо, тупо, слышит всё, что шумит, гудит, шипит, скопом.  Посмотрите по осциллографу уровень, калькулятором разделите на номинал сигнала и получите уровень шума.  Реальный. Переведите в дБ.. Пример амплитуда макс. шума=0,3мВ, полезный сигнал 1В, отношение 3 333 раз, =-71дБ. Всё!  не благодарите.    
    • А это что за трансформер сам с собой разговаривает?
    • Ладно. Давайте посмотрим, как определяется понятие SNR Переводить не буду, чтобы снова не быть обвинённым в менторстве. Итак, первое, это level of a desired signal. Не вижу причин, чтобы этому сигналу не быть сигналом номинального уровня, для исследуемого устройства. Что и говорится в ГОСТе. Похоже, Вы впадете в ту же казуистику, что и Василичь. Большинство стандартов определяет номинальную мощность, как мощность при 1-м %% THD. Василичь же, с пеной у рта, доказывает, что измерять надо не номинальную, а максимальную мощность. При 10-ти %% THD. При этом, сам же пишет, что слушать музыку, при таких искажениях, совершенно невозможно. На вопрос - зачем, тогда, нам надо знать цифру этой мощности, так и не ответил.   Естественно. Там есть уровень шума. Конечно же, в дБ. С указанием кривой взвешивания - МЭК А. Раз один сигнал, это шум, второй, естественно, полезный сигнал номинального уровня. Уточню, номинального для конкретной карты, а не исследуемого устройства. Чувствительность карт разных производителей и лет выпуска может колебаться от 50 мВ до 2-х Вольт. Но, 0dBFS, для всех, будет один и тот же - все разряды АЦП, забитые единицами. Таким образом достигается независимость результата измерения от чувствительности карты. Единственное неудобство, при использовании RMAA, как раз и состоит в необходимости довольно точного согласования чувствительности конкретной карты, с выходным сигналом исследуемого устройства. Вы, почему то, настаиваете, что программе надо непременно знать истинное напряжение сигнала. Вовсе нет. Если, для приведения к 1-му Вольту, для карты, Вы уменьшили сигнал устройства в 10 раз, то и его шумы уменьшились во столько же. А результат (отношение С/Ш), не пострадал. Единственное ограничение, но это общее правило метрологии, это собственные шумы карты должны быть минимум на 10 дБ ниже измеряемой величины. В этом случае, вносимая измерительным прибором погрешность не превысит 5 %. Или, 0.5 дБ. Имея собственный шум современных карт менее -100 дБ, значениям до -90 - 95 дБ можно полностью доверять.  Ну, раз я ментор, то Вы буквоед. Нет букв SNR, значит программа это не измеряет. Скорее, я слабо разбираюсь не в самой теме, а в Ваших личных воззрениях на неё. Коль скоро Вы мне постоянно указываете, что в Ваших вопросах всегда есть намёк-подсказка, значит Вы хотите услышать нечто определённое, То, что доставит Вам наслаждение. Как старенькому профессору, когда студенты дословно цитируют изданный им в молодости учебник по предмету.
    • Как определить какие провода идут в сеть 220 ? На корпусе улитки и на самом электродвигателе шильдика нет. 
    • Guest vladi
      Уважаемый bulat943. Я очень хорошего мнения о ваших работах!!!! Не понял, что вас так разозлило? Очень расстроен от ваших упрёков.  Нулевые резисторы, что ли? Я сам имею их несколько сотен и применяю их всюду. У меня просто есть вопросы по варианту Mega328p+ Nokia5110 50-108 mhz. Собрал пока на макете. Все функции есть на дисплее, а станции не захватывает. Измучился. Просто хотел совета. Может Фьюзы не правильно выставляю.  Может 328p в DIP корпусе не подходит. Ещё раз извиняюсь за что то.  
    • С диодами ок индуктивность первичной обмотки можно измерить? сколько? мощность на выходе какая?

• Медиа ресивер Up2stream Mini V3 с WiFi, Bluetooth 5.0, DLNA, Airplay от Arylic. Может работать как USB DAC

• Create New...