Jump to content
pndbr

Репетитор по программированию

Recommended Posts

Программирование микроконтроллеров avr на Си, с дальнешим переходом на stm32.

Готов платить 5 т. р. в месяц за 10-12 часов за потраченное на меня в месяц время.

Оплата после каждого занятия.

Первое занятие с моей предоплатой.

Требования: хорошее знание языка Си и применения его в работе с мк, умение грамотно дать задание или правильно направить в исполнении того что я задумал, не делая это за меня.

Из бюджета(семейного) готов выделить 5к в месяц.

Если сработаемся, то сумма фиксированна и по-любому за месяц плачу 5 к(за не более 12 ч репетиторства) этот пункт больше для моей мотивации. Пояснение: если я прошароебил пол месяца и не выполнял задание(я), то по окончанию месяца я должен заплатить вдвое в полном объеме 5 т. р.

P. S. : процесс обучения вижу в таком ракурсе:

1. Оцениваются мои знания ( в программировании у меня  их мало) путём тестового задания.

2.По итогам исполнения ведется работа над ошибками и рекомендации к исправлению с сылками на литературу или жизненный опыт)

3.Если я хочу что-то "сотворить", вы проверяете и указываете на ошибки (даете ссылки  где можно подчерпнуть знания по этим вопросам ) объясняете ошибки допущенные мною и как правильно это делается, с объяснением и повторной работой над ошибками.

Сразу отвечу на часть вопросов, которые точно возникнут.

1) почему я хочу платить за это, если можно просто спросить на форуме и найти курс в интернете?

потому что я ленивая жопа и приходя домой с работы я не учусь тому что мне мне интересно, а все из-за того что нет нужды, сделал минимум, выполнил работу для получения зп и я важный страдаю *****ней. Чтобы этого не было я буду платить деньги и получать ценную информацию и задания от знающего в этой области человека. Это мой бзик, но это работает. Цену деньгам я знаю.

2) оценка работы.

Условно: исполнитель дал задание,после проверил белиберду которую я отправил в ответ на задание, провёл анализ и направил меня в нужное русло. Сколько это заняло время, я не могу знать, поэтому, условно час работы устанавливаю 400 р. и о истечении этого часа(каждого) сообщает исполнитель.

Оплата сбер перевод на карту.

Время ответа, консультаций, или подготовки следующего задания установим 48 часов, это касается и исполнения мною задания подготовленного Исполнителем.

Репетиторство будет проводится путём переписки через e-mail.

Срок обучения 6 месяцев) если не снизится мой доход, то обучение продлится до12 месяцев.

Написал в личку.

Пока ты жив, надежда есть.

Исполнитель кажется найден.

Если не сработаемся, напишу в этой теме.

Спасибо.

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее