Перейти к содержанию

Нагрев противофазой?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи! Интересна такая тема а как на счёт чёрного излучения? Да именно когда излучение есть но оно не отражается а поглощается полностью? То есть если на поверхность будут попадать полны в противофазе каков будет их коэффициент отражения.

Если наука бессильна значит работает магия!
Поиски лёгкого пути это самый трудный путь!
Когда говно перестаёт вонять значит себя задушило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Covid-19 сказал:

 Интересна такая тема а как на счёт чёрного излучения? Да именно когда излучение есть но оно не отражается а поглощается полностью?

Это вам к астофизикам изучающим чёрные дыры.

Здесь таких мало,в основном все "заземлённые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alend сказал:

Это вам к астофизикам изучающим чёрные дыры.

Ок спасибо! Уже написал астрофизикам вопрос решён!

2 часа назад, alend сказал:

Здесь таких мало,в основном все "заземлённые".

Мало? Ой мало это как бы не 0 да уж....

Если наука бессильна значит работает магия!
Поиски лёгкого пути это самый трудный путь!
Когда говно перестаёт вонять значит себя задушило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, Covid-19 сказал:

полны в противофазе

В противофазе ЧЕМУ? И о каком коэффициенте отражения от поверхности идёт речь, если всё полностью поглощается?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не, при похмелье развивается депрессия и обычно не до этого. А вот маниакальное состояние алкогольного делирия ( в простонародье - белочка) как раз подходит.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины группы В помогают при этом. Всё таки нарушение обмена веществ. Нервные импульсы в противофазе поступают с периферии в мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Covid-19 сказал:

на поверхность будут попадать полны в противофазе каков будет их коэффициент отражения.

А вы с какой целью интересуетесь...?  - Полны чего...? - Уже падали...?  =  Не, меня = не греет... и не отражает.708232240_.thumb.png.1ae293e1edee2fd91cbcc7bc7b742c27.png

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Владислав2 сказал:

поступают с периферии в мозг

Причём, с самой дальней периферии организма, противоположной мозгу. :D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри эти ,,приветы ,, в срачник о политике или про лунную посадку:heat:

И это алпатова где то нет ещё!!!

Вот тот бог АС и всего на земле....:new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политику тоже игнорирую, там Кот главарь, остальные у него бараны , хотя сам сектант ссср

Про луну прикольно. Особливо в выходной день,под  пивас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dr. West сказал:

В противофазе ЧЕМУ? И о каком коэффициенте отражения от поверхности идёт речь, если всё полностью поглощается?

Так полному поглощению не бывать всё равно. И вообще такой эксперимент кто то проводил интересно? Тут много НО, такое бы решение было весьма полезным при лазерной обработке добиться полного поглощения любым материалом. Такой эксперимент лучше проводить в сантиметром диапазоне лучше всего. При наличии генератора 2-х усилителей можно такое провести, генератор должен иметь регулировку сдвига фазы между каналами. Там мощность не нужна в принципе надо только замерить отражонку или что поглощается при сдвигании фазы до 180град от "зеркала".

Изменено пользователем Covid-19

Если наука бессильна значит работает магия!
Поиски лёгкого пути это самый трудный путь!
Когда говно перестаёт вонять значит себя задушило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, на форуме вряд-ли, поэтому вам выпала редкая возможность стать первопроходцем и внести своё имя в анналы науки. Срочно обрабатывайте поверхность лазером, собирайте генератор противофазных волн сантиметрового диапазона и проводите эксперимент по поглощению.
О результатах докладывайте.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dr. West сказал:

О результатах докладывайте.

Не в коем случае! Наши достижения только для нас! Да всё уже давно сделано простоя посмотреть хотел на вашу реакцию вот и всё. Не уж то кто то мог подумать что я прихожу на помойку с задачей я прихожу с решением и просто смотрю сколько еще людей смогут решить так это чисто моё хобби!

Изменено пользователем Covid-19

Если наука бессильна значит работает магия!
Поиски лёгкого пути это самый трудный путь!
Когда говно перестаёт вонять значит себя задушило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда попросите модераторов удалить тему, пока никто не свистнул вашу идею и проводите эксперименты под одеялом в строгой секретности.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Covid-19 а что было?  Какое решение? Про отраженные какие то волны, лазер, противофазу чегогто и все. Что сказали набор словосочетаний, а вот действительно процесса не показали, не описали что как делали, какими приборами пользовались. А как спросили - НЕТ, НЕ ДАДИМ  самим мало, спецслужбы обнаружат посадят:crazy:....

Как писал поэт - это бред.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Covid-19 said:

поглощается при сдвигании фазы до 180град

При интерференции двух противофазных волн: в тёмных областях нет отражения из-за того, что туда просто не поступает энергия, волны гасят друг друга, поглощение тут ни при чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Covid-19

Вопрос рыбака - рыбаку = В чем разница излучений лампочки свечи и квантового генератора...? ...и что такое "когерентность" И самое простое = что такое  когерентный источник света...?

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yurkin2015 сказал:

волны гасят друг друга, поглощение тут ни при чём. 

А вот и нет! Или ты только что отменил закон сохранения энергии? Чё типа энергия просто исчезнит? Я вот я скажу другое! В пространстве полны не взаимодействуют и пространство не нагревают или нагревают? Но если нагревают тогда можно сделать нагреватель пустоты кстати идея для ТОКОМАК!

Взаимодействовать волны будут в среде то есть на проводнике там они и будут поглощать друг-друга и не отражаться что и требуется! Вот это и получается чёрный свет тот которого нет но энергия то есть.

 

12 минут назад, Rede RED сказал:

И самое простое = что такое  когерентный источник света...?

Мы еще пока что тут не вылезли выше сантиметрового диапазона далеко еще до лазеров ой как далеко!

Скрытый текст

Давайка пока что ограничимся вот этим лазером: https://www.youtube.com/watch?v=UExbuX7BkV0

 

Изменено пользователем Covid-19

Если наука бессильна значит работает магия!
Поиски лёгкого пути это самый трудный путь!
Когда говно перестаёт вонять значит себя задушило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вперед = Учиться Учиться и еще раз Учиться...- Как завещал великий Ленин

Самый последний вопрос и я отойду в сторону  = Каким источником света, Вы, уважаемый собираетесь воспользоваться? я так понял что то = от фонаря до прожектора...сантиметрового диапазона

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...