Jump to content
cxem2

GALLETTO

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• и что? Ну и у меня .... только толку ТУТ с тебя с твоей   ???! я с полутонами - не дружу .... посему "по-полной" привык .... ламерье в стойло ставить .... потому ПОВТОРЯЮ - твой ФЛУД тут будет подчищен и не несет НИЧЕГО .... окромя упоминания про меня .... Еще хочешь на БАН наговорить?
    • У меня LUKEY  702 !! А ты слегка ... не офуел ?
    • но еще больше - делает .... Посему хитрожопость, жмотство и ламерство афтара - будут наказаны ... а пост - удален ... Ты в секскунданты к аФтару записАлся, решил пятаком в теме засветить с постом НИ О ЧЕМ?
    • Краб много чего говорит - не надо ему верить !
    • решил засрать весь форум:   Ответ ТАМ ....
    • в книги ... ТУПАЯ ЗАМЕНА деталей без понимания ПРИЧИНЫ НЕИСПРАВНОСТИ - это глупость ....
    • В описание на протокол RDS все есть, там все указывается какой номер символа в строке, что это название станции, радио текст или еще что то. Я уже давал asvetp процедуру декодирования потока RDS, но это не так быстро перенести код с Си на Ассемблер. Да и еще небольшой момент rda5807 декодирует ошибки только в первых двух блоках RDS, что влияет на качество приема данных, эту проблему можно частично решить принимая только максимально сильный уровень RDS (не путать с уровнем RSSI).Мои примеры работы с RDS можно посмотреть здесь https://pichobby.lg.ua/shemu/sound.html

• Универсальный LVDS скалер MT6820-B-1

• Create New...