Jump to content

Recommended Posts

Guest МЕХАНИК76

Здравствуйте уважаемые обитатели сайта ПАЯЛЬНИК! Хочу обратится к той части из Вас, кто имеет возможность и время для изготовления частотного преобразователя для питания трехфазного двигателя. Сам я не имею необходимых знаний и опыта в этом вопросе. Почитав различные статьи и комментарии на этом сайте я пришёл к выводу, что частотники бывают разные и споров вокруг этого вопроса много. В связи с этим хочу обозначить некоторые условия которым должно соответствовать изделие: 1.Надежность. 2. Доступность элементов. 3. Диапазон частот 10-300 Герц (можно шире). 4. Диапазон подключаем ой мощности 0.4 - 3 кВт. 5. Высокий (номинальный или около того) момент на всем диапазоне частот. 6. Автоматическое увеличение от номинала фазное напряжение при частоте выше 50 Герц и уменьшение при частоте ниже 50 Герц. (в пределах 10-20%). 7. График фазного тока - синусоида. 

Я знаю о существовании готовых решений на алиэкспресс, но для меня гораздо приятней оплатить такой заказ творческом соотечественнику даже если это будет дороже. Прошу меня извинить если я что-то указал неправильно или обратился не по адресу. С уважением МЕХАНИК76. 

1 час назад, Гость МЕХАНИК76 сказал:

обратился не по адресу

Это ключевая фраза. Вам в раздел "работа"

1 час назад, Гость МЕХАНИК76 сказал:

но для меня гораздо приятней оплатить такой заказ творческом соотечественнику даже если это будет дороже

Вы даже не представляете, на сколько это будет дороже! Можно смело к ценнику на али пририсовывать нолик. А то то и два. 

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Вебинар поможет в выборе недорогих источников питания оптимальных для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для широкого применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну и где тут обстрелы ВСУ по Ясиноватой? *****, только время потерял. Всё остальное, что ты тут пишешь - называется лить дерьмо на вентилятор.   Где обстрел? Скрин в студию.Опровергни же наконец моё "фуфло" на основе пресс релиза (при этом понимаешь, что подобное событие обязательно было бы в релизе). Нет парниша, ты обхезался и теперь льёшь дерьмо на вентилятор   Абсолютно верно, по пресс-релизу, т.е. собщению для прессы, подготовленному ОБСЕ. Датой я не ошибся, так как нигде в источнике не сказано, что надо что-то там вычислять, отнимать или прибавлять. Это прес-релиз и времени достаточно, что бы уложиться в рассматриваемую дату.( А полный отчёт - возможно и нет, потому и разъяснение по дате) Ты же подленько исказил моё сообщение подменой источников.   Окстись  салажёнок. Я соперировал информацией в считанные минуты, а вот ты уже пару дней оперируешь в полных отчётах и всё тщетно.Это твой уровень. Фильтровать не умеешь. Или всё таки ВСУ обстреляли Ясиноватую, но мой уровень не позволяет эту информацию увидеть?. РС:  стенка знаешь где, только не со всей дури ,а только лишь встряхнуть мозги
    • Константин Ерохин   Обрати внимание, что допустимый ток зависит не только от сечения проводов, но и от того, как они проложены - для одного свободно висящего ток допускается гораздо больше, чем для нескольких проложенных в одной трубе. Был у меня случай - 4 кабеля, каждый из которых выдерживает 1 кВт, по каждому шла мощность 700 Вт, все с запасом. Но монтажник в одном месте плотненько сложил их и обмотал изолентой - чтобы аккуратно и красиво было. Вот под изолентой у кабелей расплавилась изоляция и они замкнулись.
    • я до паяльника наверное только зимой смогу взяться с этим ремонтом домашним блин, супруга все мозги вынесла, как приезжаешь после вахты говорит, так сразу за паяльник как ненормальный
    • Это как)))? Если просто в каком то уровне , так работать и не будет. Он ждет конца импульса.. 

• Модуль бесперебойного питания (UPS) на 5, 9 или 12В. Встроенная повышайка

• Similar Content

• By Klumjuk
      Сгорел контроллер питания в колонке, батарейка 7.4 вольта. Помогите подобрать такой же контролер, либо аналог. Весь интернет обрыл,ничего не нашёл (

• By Николай н
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Хочу сделать поворотники на велосипед.
      Подойдет ли аккумулятор для ноутбука 11,1V, 4080mAh, имеется реле 12V, для светодиодов 12V. Не сгорят ли они, ампераж вроде большой? И как подключаться для зарядки батареи и питания светодиодов. Мультиметром на контактах, на микросхеме ничего не показывает. на контактах парных батарей, на всех, 5 v, на парах 2 v. 
      Подскажите пожалуйста:
      1. не сгорят ли светодиоды, при мигании и постоянном горении(фара и стоп-сигнал)?
      2. подойдет ли этот аккумулятор?
      3. как его заряжать?
      4. нужна ли вообще эта микросхема на батареях?
      Заранее спасибо огромное

• By Eugene_Iceman
      Доброго времени суток!
      Я сам не особо электронщик, но нужна помощь с такой вот задачей...
      Монитор с аккумулятором иногда зависает и не реагирует ни на что пока батарейка не сядет. Носил в сервисный - сказали, что брак в материнской блате, что-то поменяли и... через время вот опять завис. Ждать пока разрядится не вариант - может неделю лежать. Решил разобрать его сам с целью отключить батарею, чтобы только от зарядки работал, но не тут то было - с отключенным аккумулятором он отказывается включаться.
      Вопрос: можно ли соединить контакты на разъёме так, чтобы оно зациклилось безопасно для устройства и просто работало от провода (обойти аккумулятор)?
      Прилагаю фото соединения с батареей. Если его недостаточно, сообщите пожалуйста какая ещё информация может помочь.
    • By Andrew_Rain
      Здравствуйте! У меня адаптер питания от телевизора Smart TV модели UE32F6800AB потерялся, какие характеристики адаптера питания нужны, чтобы телевизор нормально работал? Просьба рассказать максимально подробно, по каким параметрам вы подобрали адаптер.

• By Daniil Mask
      Здравствуйте, не могу понять как сделать такую систему на базе электромоторчика.
      Принцип работы:
      Катушка с нитками установлена на электромоторчике.
      нитку легко можно разматывать руками, а моторчик держит эту нить под натяжением но так чтобы не рвал.
      Длина нити около 20 метров.
      и как только мы отпускаем нить она заматывалась обратно.
      все это должно быть максимально маленьким и потребляло мало электричества.
      Ну на сколько это возможно. 
  • Create New...