Jump to content

Recommended Posts

Приветствую почтенную публику! Мне нужен собранный прецизионный генератор, вернее, два генератора: один фиксированный на 50 Гц (желательно, на компонентах с минимальным температурным дрейфом), второй - регулируемый 10-50.000 Гц. Отправка в Израиль. Это возможно?
ответ лучше в личку (dmitryk1962@gmail.com)

С уважением, Дмитрий 

А Вы осознаете, что "самопал" будет стОить раза в 3...4 больше (если не еще больше), чем подобное промышленно выпускаемое устройство? Готовы переплатить?

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Тем более прецизионный прибор дома на коленке не соберешь, ибо для его проверки нужны приборы классом выше, ценник на которые лучше вообще не смотреть...

Обновленный ассортимент тактовых кнопок Omron!

Компэл предлагает обновленный ассортимент миниатюрных тактовых кнопок производства компании Omron, который включает в себя разнообразные решения как для стандартных условий, так и для применения в условиях повышенной влажности.

Подробнее

15.01.2021 в 13:26, Бендер сказал:

Мне нужен собранный прецизионный генератор

Для каких целей? Получение свободной энергии? Настройка узлов УМЗЧ?

Что значит прецизионный? Может это https://morion.com.ru/rubidium-generators   + делить частоты

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое

Подробнее

15.01.2021 в 13:26, Бендер сказал:

один фиксированный на 50 Гц

Требований слишком мало задано. Может вам нужен генератор 50 Гц мощностью 4 мегаватта, городок питать...

"Прецизионный" - 100 ppm хватит? Или нужно 3?

Уровень выходного сигнала, мощность, степень "чистоты" синуса?

Трансиверы ADIN1200 и ADIN1300 от Analog Devices для промышленного Ethernet

ADIN1200 и ADIN1300 – микросхемы физического уровня Ethernet (PHY), разработанные ADI для современных промышленных систем Ethernet реального времени. Микросхемы ориентированы на применения в промышленной автоматике, автоматизации зданий, заводов, робототехнике и управлением движением, а также в промышленном интернете вещей (IIoT).

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• https://ru.wikipedia.org/wiki/Талибан  Во время Второй чеченской войны осенью 1999 года руководство Талибана приняло решение отправить чеченским боевикам, сражающимся против федеральных сил, 4 миллиона долларов и 24 переносных зенитно-ракетных комплекса[41]. В январе 2000 года представитель Талибана в Пакистане объявил о признании независимости Чечни и установлении дипломатических отношений с правительством Аслана Масхадова[42]. В феврале того же года газета «Шариат», официальный печатный орган Талибана, призвала мусульманские страны объявить священную войну (джихад) России: «Исламские страны должны позволить правоверным принять участие в джихаде в Чечне»     В мае 2000 года помощник президента России Сергей Ястржембский заявил о возможном нанесении превентивных ударов по базам подготовки террористов в Афганистане[44]. Позднее секретарь Совета безопасности Сергей Иванов заявил, что если Талибан усилит давление на союзников Российской Федерации, в частности на Таджикистан и Киргизию, то «я не исключаю, что могут быть предприняты и какие-то военные меры»[45][46]. После начала военной операции США и Великобритании против Талибана осенью 2001 года представители талибов вышли на связь с российскими пограничниками на таджикско-афганской границе и от имени духовного лидера Муллы Омара предложили Москве объединиться для борьбы с американской агрессией. Как рассказал в интервью Би-Би-Си занимающий должность секретаря Совета безопасности Сергей Иванов, Россия ответила на это предложение «всемирно известным англоязычным жестом F*** off»[47].
    • И что? У них прям равные права с США? Не смеши мои тапочки.
    • Не, не пробовал . Я крепче семидесяти стараюсь не употреблять, а то потом на жратву тянет, а у меня с ней напряженно.
    • Что-то я не видел российских бизнесменов рвущих паспорта, а у них их часто 5 или 6 сразу.
    • Да получит диплом и займётся другими делами, например комерцией  или станет менеджером. Всегда был естественный отбор, кто не хотел работать, тот у ходил.
    • Это ты еще от ректколонны головы не пробовал. Вот где "вкуснятина".
  • Similar Content

• By Metalluga
      Здравствуйте.
      Имеется генератор Актаком АНР-1250. Насколько я знаю, модели АНР-1115, АНР-1150 и АНР-1180 отличаются только частотным диапазоном.
      Проблема в следующем: у прибора есть USB и COM-порт для управления прибором. В мануале есть список команд, но нет параметров COM-порта, а про драйвер USB написано: "качайте с сайта". При попытке обратится на сайт Актаком и в тех.поддержку, данная бравая контора говорит: "ваш прибор приобретён более 5 лет назад, у нас лапки"

Народ, может у кого есть данные генераторы, поделитесь, пожалуйста, информацией и драйвером. Очень хочется общаться с ним из LabView.

• By Vit@lik
      Здравствуйте
      Нужно в домашних условиях как-то проверять устойчивость оборудования  и его датчиков к различным помехам, наводкам, радиоволнам, электромагнитного и другого излучения. Посоветуйте какую-то схему устройства что сможет создавать такие помехи и наводки. Желательно чтобы ее можно было быстро собрать. И настройки какие-то были - мощности, частоты. И еще вопрос а если взять несколько магнитов закрепить их на диск с чередованием полюсов и вращать это создаст какое-то излучение или переменное магнитное поле которое сможет влиять на электронные устройства? А также как можно увидеть такие помехи? Если есть осциллограф можно к нему подсоединить какую-то катушку или некий приемник чтобы посмотреть и проверить работу помехподавителей и фильтров.?
      я нашел несколько схем в гугле но не уверен что это то что нужно
    • By Teapot__
      Всем доброго времени суток! На данной схеме изображен генератор Колпитца. Вопрос в следующем: как рассчитать конденсатор положительной обратной связи и почему генератор не работает?  Может проблема в Multisim (хотя скорее всего в схеме)? Перерыл множество статей, в том числе и на английском, видео в Youtube, но ответа не нашел. Поэтому ответы типа: "Гуглить не пробовал" не принимаются.  

• By Liz Vasina
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с курсовым проектом 
      Нужно разработать принципиальную схему двухканального генератора импульсов напряжения прямоугольной формы. Частота импульсов обоих каналов регулируется одновременно одной ручкой,. задержка сигнала второго канала относительно первого регулируется с помощью второй ручки. 
      С чего начать? Какой литературой воспользоваться? Нужно построить не на транзисторах, а на оу/таймере
    • By Olga Kovin
      Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Паспорт и серьги - в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 7000р
      Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Отсутствуют паспорт и серьги. В наличии: 1шт. Цена: 5000р
      Делитель высоковольтный ДНВ к В7-40 и другим. С хранения, в кейсе. Комплект. В напличии: 21шт*2300р
      Мультиметр SE8280. Новый, в упаковке. В наличии: 2шт*3500р
      Мегаомметр ЭС0202/1-Г. 2002г. вып. В отличном состоянии. В наличии: 1шт 5000р
      Генератор ВЧ Г4-111А . В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 15000р
      Установка для поверки вольтметров В1-8. В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 10000р.
      Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Create New...