Jump to content
МОЖЕТ ЗАВТРА

6170rcj10ts трансформатор

Recommended Posts

На первичную обмотку подаёте напряжение, а со вторичной снимаете.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Материалы вебинара Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN

Опубликованы запись, ответы на вопросы и материалы вебинара, посвящённого преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре были рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату, также новая группа продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

А я откуда знаю? Трансформатор у вас . Вызвонить обмотки тестером и замерить их сопротивление совсем не трудно.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Сперва лучше заплавить на место варварски выдранные штырьки и припаять оторванный вывод обмотки (возможно, как раз, первички).
Первичку искать среди самых тонких проводов.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Мы наблюдаем в прямом эфире рождение  современного "Радиолюбителя 2021" = аплодисменты!

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Глядя на последнюю серию фоток, вспомнил своего товарища, тот в подобных случаях говорил голосом доктора Сальватора "Негодяи, они продержали его в воде целые сутки!".

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

господа, что же вы накинулись на человека, он ведь уже слово трансформатор выучил. а вы ему первичка, вторичка, прозвонить. слово тестер он еще не произносил. раскурочить микроволновку он сумел, а гуглем пользоваться не научился.

тр.jpg

25 минут назад, alekstar сказал:

гуглем пользоваться не научился

Так Ваша картинка ему тоже не очень-то поможет - больно много на ней букв, цифр и причудливых линий. Я бы на месте автора просто отказался от этой чертовски сложной идеи "подавать питание" и продолжил дальше курочить микроволновку.

15 минут назад, sanya110 сказал:

отказался... ...идеи "подавать питание"... ...дальше курочить

используя набор инструментов

h-196.jpg

3 часа назад, alekstar сказал:

раскурочить микроволновку он сумел

Да не просто раскурочил, а ещё и умудрился извлечь из неё трансформатор от музыкального центра.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "