Jump to content
DVA85

Медные радиаторы для процессора

Recommended Posts

Добрый день.

2 размера медных радиаторов по 3шт каждого. 

Размеры 60х70 и 70х80, толщина основания 2мм, высота радиатора 10мм, вес ~350 и 400 г.

700 и 750р. за шт.

Отправка почтой за ваш счет.

курад1.jpg

курад2.jpg

курад3.jpg

курад4.jpg

курад5.jpg

Вещь не интересна и можно нести в цветмет или интересна но хочется подешевле?

Как сделать ИП с ультрашироким диапазоном?

Ключевыми особенностями высоковольтных SiC MOSFET Wolfspeed являются малое сопротивление канала в открытом состоянии и минимальное значение паразитных емкостей, что позволяет максимально снизить статические и динамические потери, и, соответственно, увеличить рабочую частоту преобразователей.

Подробнее

Для какого ещё процессора ?  разве только что на чипы мостов такие пойдут.

Вебинар «Практика разработки IoT-устройств с BlueNRG-LP – волшебной палочкой разработчика» (23/03/2021)

Приглашаем 23 февраля на бесплатный практический вебинар по BlueNRG-LP - новой SoC STMicroelectronics. Будут рассмотрены новые возможности создания прототипов IoT-устройств на BlueNRG-LP с использованием экосистемы и отладочных средств ST, а также практические примеры по использованию BlueNRG-GUI v.4.0.0, настройке и работе в сети BLE-MESH, пример управления умным домом с помощью BlueNRG-LP и другие.

Подробнее

30 минут назад, Romanchek82 сказал:

ноликом ошиблись. Вот и весь секрет.

Ну так это же не магазин, это барахолка, восточный рынок, готовы купить по своей цене, пишите.

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

1 час назад, DVA85 сказал:

можно нести в цветмет

попробуйте здесь предложить по цене лома

( мне не надо)

23.01.2021 в 16:18, azz сказал:

Для какого ещё процессора ?  разве только что на чипы мостов такие пойдут.

такие в серверах только ставят, оттуда и цена такая. Там с серваками вообще цены невменяемые

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

И в промышленном оборудовании , оттуда и снято.

В общем сдавать в утиль всякие вещи я не фанат, их покрошат и отправят в китай, так что если кому надо пишите.

Это барахолка, а не магазин, цены всегда обсуждаемые.

23.01.2021 в 14:44, DVA85 сказал:

готовы купить по своей цене, пишите.

Дам 100 рублей за все. Пересыл на Вас.

иначе

23.01.2021 в 13:58, DVA85 сказал:

можно нести в цветмет

Я тут подумал, а ничего не дам! Заберу, если заплатите 300 рублей. Пересыл естеественно ваш. Ибо такого говна у каждого в загашнике найдется с килограмм, а то и два! Вы сами напросились, 

23.01.2021 в 14:44, DVA85 сказал:

это барахолка, восточный рынок,

я думаю меньше никто не попросит.

2 часа назад, DVA85 сказал:

В общем сдавать в утиль всякие вещи я не фанат

правильно, в утиле Вам за них рублей 15 - 20 дадут. 

20.01.2021 в 14:47, DVA85 сказал:

700 и 750р. за шт.

Да я, да за такие то деньги сам буду охлаждать, поливать этот чёртов процессор водой.:yes:

Скриншот 26-01-2021 002347.jpg

Edited by Гар

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность не причинять зла.

4 часа назад, DVA85 сказал:

Это барахолка, а не магазин, цены всегда обсуждаемые.

Именно что барахолка. Умиляют такие продавцы. Сначала выставят на барахло конский ценник "на дурачка". Потом пишут "цены обсуждаемые". Так мне например не хочется даже начинать обсуждать, если изначально неадекватный ценник выставлен - говорит о продавце многое.

@irokess - Вы судите поверхностно и куда более неадекватны чем я.

Делать вывод не знаю всей ситуации, только лишь по одному взгляду - ограничено.

То что вы видите в действиях других подлость, не будучи знакомы и не общаясь с ними, больше говорит о вас.

Для примера: Я никогда не покупал ранее радиаторы, попались они мне, я зашел на алли, посмотрел пару объявлений примерно такого размера стоит 1300-1400, и выставил в полцены.  И к слову алюминиевые радиаторы до этого отправлял форумчанину по стоимости металла.

Так в чем мой расчет на дурачка, подлость и неадекватность?

Edited by DVA85

Да где же я судил?! Сказано - "умиляюсь", правда с сарказмом - это да. 
Такие радиаторы, на самом деле, раньше (возможно и сейчас) ставили в тонких стоечных корпусах серверов. Наверное и в пром. оборудовании. Да, возможно на каком-то аудио-дро... т.е. фильском форуме если бы вы написали про то что они из чистой бескислородной меди, да плюс дают богатый и (фантазии не хватает маркетинговый ход придумать)  пусть прозрачный звук. Могли и за 1500 за штуку уйти. И это почти нормально - странных людей нагревать.
Но тут же вроде адекватный форум. Предлагать товарищам по несчастью что-то на порядок дороже, чем собираешься в цветмете получить - ИМХО некрасиво. 

36 минут назад, irokess сказал:

Предлагать товарищам по несчастью что-то на порядок дороже, чем собираешься в цветмете получить - ИМХО некрасиво. 

Тут был один индивид(не буду тыкать пальцем кто именно)-выставил радиолампы по цене вдвое !!! от магазинной,и это на форуме лампостроителей ! где люди в теме цен на них.Вот уж над ним поглумились то :rolleyes: А когда я показал скриншот ценника магазина - обиделся(мол бизнес ему рушу),побежал модератору жаловатся:D.

5 часов назад, DVA85 сказал:

зашел на алли, посмотрел пару объявлений примерно такого размера стоит 1300-1400, и выставил в полцены.

Вы считаете али критерием адекватных цен ? Поверьте это не всегда и не во всём - сравните цены у китайцев на радиолампы(нашего производства кстати) и в наших магазинах.Пошлёте вы ентих китаёзов к ихней такой то китайской матери B)

--------------------------------

Вы продавец и можете цену выставлять любую(хоть миллион),только нужно понимать разницу между продавать и продать.

------------

P.S.

А вообще ваш "товар" уместнее в разделе отдам даром\подарю.(имхо)

Edited by TLY

11 часов назад, DVA85 сказал:

Я никогда не покупал ранее радиаторы, попались они мне, я зашел на алли, посмотрел пару объявлений примерно такого размера стоит 1300-1400, и выставил в полцены.  И к слову алюминиевые радиаторы до этого отправлял форумчанину по стоимости металла.

До "али"(китая) далеко. Да и "сервачное" там иногда стоит конских денег. Стоит смотреть по месту. например на авито, или юле.

Да - радики - низкопрофильные для "энергоэффектинвных" процов в 1U системы(где за продувку отвечают толпы мелких, но очень производительных вентиляторов).

Реальная цена - 250-350р(минималка для пиленого , максималка для паянного)..

Пусть будет 300, для отдаленных регионов 250.

@TLY -в принципе да, отдать даром вариант, но как понять что человеку это нужно, а не в цветмет пойдет?- это я и сам могу.

@irokess - и фантазия вам моя не угодила...не трогайте мою фантазию:lol2:

29 минут назад, DVA85 сказал:

как понять что человеку это нужно, а не в цветмет пойдет?

А вы прикиньте что почта своё возьмёт за пересыл(рублей 300-350),и .... кто понесёт в скупку цветмета себе же в убыток(или пусть даже по себестоимости) ?

А вы о чём ? :rolleyes:

Пересыл в этом случае(даром) сами оплатите ? :D

Я о том, что отправка будет стоить 400-700р, медь стоит >550, ее на 2,1/4 

И да, почему возможность оплатить кому-то отправку вызывает у вас улыбку, вы не способны на такое?

Вы не поверите...даже не знал сколько стоит медь в скупке

Не способен - фин.благополучие не позволяет(пенсия знаете ли скромная весьма)

Edited by TLY

60х70 - 2шт  70х80 - 3шт

@TLY -Это странно, ибо выходит что не знали, но высказывались, так не лучше... И стоимость за пересыл какая-то маленькая у вас, 2 кг все же.

Гугл знает все.:use_search: "медь цена".

Вы всерьёз считаете что кто-то попросит в дар аж 5шт ,да ещё и попросит вас оплатить ему доставку:)

Ну ...судя по всему вы активно юзаете гугл на предмет цен на медь.

Я этим не занимаюсь - вот и не знаю.А поводу прим.350руб за кг предположил т.к. позавчера по ящику была какая то передача и там мелькнула такая цена(просто отложилось в памяти)

---------------

За сим прения заканчиваю.Продавайте\отдавайте\оплачивайте доставку - мне всё равно,оное мне не нужно.