Перейти к содержанию

Туннельный металодетектор


Рекомендуемые сообщения

Металлический шарик:lol2: ....это ещё "кирпич". Микрокусочки металлической стружки там ....и в обильном колличестве судя по тому что обращаются за помощью.  ....трутся втулки, ленты об направляйки и это только начало:pilot:"присмотреться" и не то увидите.

Улыбает "политика". Со "стороны", на мой взгляд, она смотрится так: профилактики оборудования к чёрту...датчик стоит дешевле. Да и механик нафиг не нужен. Простите, конечно, но я вижу это так. 

Вы решили "лечить", думаю, не с той стороны. 

И на кой ляд там РАМКА ....да ещё 30см×10см?!  ....в такую тортик можно впихнуть не то что печенюху. 

Вариантов хватает ведь ....сделать настраиваемый датчик по высоте....а можно его встроить прямо под ленту:crazy: и никаких РАМОК не нужно.

Начинать "искать клады и самородки", думаю, лучше начать с просейки муки

Металлический шарик:lol2: ....это ещё "кирпич". Микрокусочки металлической стружки там ....и в обильном колличестве судя по тому что обращаются за помощью.  ....трутся втулки, ленты об направляйки и это только начало:pilot:"присмотреться" и не то увидите.

Улыбает "политика" 

Если думать  логически...."как металл попадает ВНУТРЬ?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr. West сказал:

@Beliy_voron , ну вот зачем вы это рассказали? :lol:

Вы, как и я,  знаете,  что люди работающие в колбасном цеху не едят колбасы,  работающие в молочном отделе завода,  не пьют молоко,  а те кто в ликеро - водочном  рассказывают ''ужасы'' , об цехе размещенном в подвале и одной бочке с которой все разливается в различные бутылки. :D

Так что о качестве продукции не я придумал.

К сожалению ТС исчез.  И правды мы не узнаем.  Более всего что это нашы догадки про необходимость именно такой конструкции рамки МД. 

Это похоже на вариант из моего личного опыта,  когда человек попросил разработать,  то чего не было до этого. А именно генератор частоты с точностью до тысячного знака после единиц Герца. :)))

А сейчас, к примеру, доделываю большое светодиодное табло с температурным указателем десятых градуса.  Зачем?  Ну вот так заказчик ''видит''... 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...