Jump to content
Antonych85

Автомагнитола GAZ ACR-226sa,

Recommended Posts

Всем привет, имеется автомагнитола GAZ ACR226SA, плата WC7-820-076 HS-5830, снесли два конденсатора c122 и c127, кто знает, подскажите, какие у них номиналы? Схемы не нашел. Помечено кружочком на последнем фото.

2faxuyzajp.jpg2faxslz1jn.jpg2fay11j3bs.jpg2faxyfk37y.jpg

Edited by Antonych85

А где хоть намёк на то, что перестало работать? Ну или сказать нам, куда идут дорожки нельзя? У тебя же приборы, уж прозвонить дорожку - проблем быть не должно.

Предположительно это фильтры сигнала, тогда любые конденсаторы в пару нФ поставить можно. Без конденсаторов могут быть ложные (двойные) срабатывания (кнопок, энкодера)

Не снесли, а безжалостно отковыряли дедушкиным стоватным паяльником с переженной канифолью до состояния гудрона. Врвары, блэт... Чем эти безобидные крохи помешали, не понятно.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @Sukhanov У вас в связи с грядущими праздниками (будут бабы пьяные - будет и дебош) уровень юмора падает? Тогда и "то что в одно ухо влетело - вместе с другим и вылетело"
    • в ручном режиме. как сделано в р-250. не в том разделе создали тему.
    • Металлический шарик ....это ещё "кирпич". Микрокусочки металлической стружки там ....и в обильном колличестве судя по тому что обращаются за помощью.  ....трутся втулки, ленты об направляйки и это только начало"присмотреться" и не то увидите. Улыбает "политика". Со "стороны", на мой взгляд, она смотрится так: профилактики оборудования к чёрту...датчик стоит дешевле. Да и механик нафиг не нужен. Простите, конечно, но я вижу это так.  Вы решили "лечить", думаю, не с той стороны.  И на кой ляд там РАМКА ....да ещё 30см×10см?!  ....в такую тортик можно впихнуть не то что печенюху.  Вариантов хватает ведь ....сделать настраиваемый датчик по высоте....а можно его встроить прямо под ленту и никаких РАМОК не нужно. Начинать "искать клады и самородки", думаю, лучше начать с просейки муки Металлический шарик ....это ещё "кирпич". Микрокусочки металлической стружки там ....и в обильном колличестве судя по тому что обращаются за помощью.  ....трутся втулки, ленты об направляйки и это только начало"присмотреться" и не то увидите. Улыбает "политика"  Если думать  логически...."как металл попадает ВНУТРЬ?" 
    • Не могу найти настройки, что бы получить уведомления на почту, прошу пишите в ЛС.
    • @Beliy_voron , ну вот зачем вы это рассказали? 
    • Мина противотанковая  (ТМ 62М) !! Хоть запрыгаяся на ней,   ноги не разлетятся. С уважением, Сергей
    • Особенно по слову "Подача". Племянник придумал делать фейковые логотипы из жестянок от старых батареек. Делает очень аккуратно, я даже не понял подвох. 
  • Create New...