Перейти к содержанию

Можно ли с имплантом на РЛС


Гость Student02

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Только заступил на обучение в военный центр(получаю военную специальность на военной кафедре) на специальность оператора радиолокационной станции, диапазон волн - дециметровый. На той неделе выпал зуб - стоматолог сказал ставь титановый имплант. Но у нас же импульсы на любой станции генерит магнетрон. Суть вопроса: если я ставлю титановый имплант, в след раз когда залезу в работающую станцию(к концу обучения будут военные сборы) свч-волны от магнетрона наверняка его нагреют, да и вообще в сильном эл-маг поле его вырвет просто, я правильно понимаю, то есть лучше дырку оставить?)) И второй вопрос, бляха ремня военного тоже из металла - латунь, поч тогда с ней ребта работают и нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

9 минут назад, Гость Student02 сказал:

в след раз когда залезу в работающую станцию

Так не надо лазить перед излучателем работающей станции. Куда и когда можно лазить, вам расскажут в процессе обучения.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В каком то лохматом году отрабатывали сценарий захвата с моря РЛС. =Там один грамотный технарь "Уронил лепесток обзора до уровня берега и сообщил, что включает .... = "захват" остановили! = значок дали мастера

А по сути вопроса = Ты же не лепестке облучения сидишь...? ---  Или что то поменяли...? или ты двоечник

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С орбиты смотрят... или АВАКС на самолёте или в инете спросят....

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Student02 сказал:

бляха ремня военного тоже из металла - латунь, поч тогда с ней ребта работают и нормально?

Если б она расплавилась и отвалилась, у солдат был бы летательный исход, думаю.

Туда, где опасное излучение особо не пустят. Теперь думай про свой зуб.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно не пойму, сейчас курсы по использования РЛС не включают ТБ, отменили что ли!?))) железа будет предостаточно, от железных вставок в обувь, до пуговиц и знаков отличия. Главное слышать и понимать теорию, что бы потом не убило на практике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Student02 сказал:

импульсы на любой станции генерит магнетрон.

Только на старых РЛС.

 

2 часа назад, Гость Student02 сказал:

свч-волны от магнетрона наверняка его нагреют, да и вообще в сильном эл-маг поле его вырвет просто

Достаточно было учить физику в школе. Тогда подобный бред никогда бы не возник в голове.

 

2 часа назад, Гость Student02 сказал:

поч тогда с ней ребта работают и нормально?

Потому что они физику учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Boris U сказал:

по нагреву бляхи поясного ремня.

вот тут засада = её нету.1980692898_.png.23f21cdb050fbba341d565b2ca833e60.png - такой индикатор убрали

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил я два года оператором высотомера, можно и с имплантом, и с бляхой, и с ложкой.

Изменено пользователем oleg_s

Лужу, паяю, ЭВМ починяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СВЧ печку нельзя помещать посуду двже с металлической каемкой ...а тут целый зуБ:o

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость Student02 сказал:

залезу в работающую станцию

Читайте : Ломачинский "Радарная травма". Увлекательнейшее чтиво !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Витала сказал:

В СВЧ печку нельзя помещать посуду двже с металлической каемкой ...а тут целый зуБ:o

Это точно! Если разобрать волноводный тракт и прислониться челюстью к фланцу, десна закипит и пар зуб выбьет.  :crazy:

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oleg_s сказал:

Служил я два года оператором высотомера, 

Коллега  оператор РЛС П-39

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы тут какие то пошли...

1 час назад, Alkarn сказал:

Если разобрать волноводный тракт и прислониться челюстью к фланцу, десна закипит и пар зуб выбьет.

Глаза то на месте останутся?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...