Jump to content
Sign in to follow this  
viktor-49

Информация о iPhone 5(S)

Recommended Posts

Друзья!

Телефон, после замены аккумулятора мастером, включился и я даже сделал один звонок.

Но моя попытка завести номера абонентов потерпела фиаско - тлф перешёл в режим "обновление"!

Теперь тлф требует "код-пароль", который я не знаю, а дочь напрочь забыла.

Мастер сказал: -"Дочь должна вспомнить пароль, в противном случае это кусок железа"!

Подскажите пожалуйста, это приговор окончательный или искать мастера для решения этой проблемы?

С уважением Виктор.

P.S. Телефоном не пользовались года 3, а может чуть больше...

Gobo!

Зашёл по вашей ссылке, прочитал. И сразу же в первой строчке

правило о том, что задавать вопросы  по Apple ID запрещены!

Спасибо за то, что вы откликнулись на мою проблему.

Как вы понимаете, речь не идёт о том, что я буду делать что либо с

тлф - далёк от этого.

У меня единственный выход это поездка на Караваевы дачи. Есть

у нас в Киеве такой знаменитый радиорынок. Попробую там

обратиться к спецам.

Вопрос снимаю.

Всем удачи!

Виктор.

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Так обычный видимый свет ближе к рентгену, чем радиоволны. Уж лучше бы  микроволновкой пугал.    
    • Так ведь и сейчас можно писать всё что вздумается, достаточно только не писать всё это сразу в социальные сети или на форумы, а для этого просто нужно отключить интернет, другое дело что часть людей без зрителей свою жизнь сегодня уже не представляют. Раньше в начале 20 века наоборот было сложно написать так что-бы увидели. Ну разве только на заборе.. . Разве эти люди думали что они смогут полететь в космос ? Хотя тут скорее надо вести речь об их детях. Москва на этих кадрах вообще по моему ещё в позднем средневековье.  Пока больше вопросов, чем ответов главный из них, один из них на Марсе возможно ли вообще продолжительное существование человека, да и цели новой лунной программы пока не поняты. Если удастся сделать там базу, это будет прорыв, а если нет, то всё опять отложится в долгий ящик.
    • Есть ещё такой вариант,типа упрощённый филипс 10155. Рабочая схема, при +-30 неплохой вариант и простой Материал с интернета,но эту схему собирал  
    • Там всё серьёзно ! Как бы излучение от постамата приближается к рентгеновскому . То есть стены ему не помеха. Кастрюля из свинца 20 мм решит проблему  . Главное чё бы подтяжки не оборвались .
    • Как так? Правый (зелёный) нормально ограничивается по питанию (+/-33В), а левый норовит вылезти за +/-45В амплитуды... 
    • Конечно не нужно. Нужно открыть даташит на EST7502 и посмотреть прямо там.   EST7502C.pdf
    • еще 80 лет впереди. чего ж так сразу - было хуже в прошлом веке. по мне так было лучше.  я мог писать  в том веке когда хочу и где хочу, а в этом только когда никто не видит.
  • Similar Content

• By viktor-49
      Уважаемые коллеги!
      Вопрос чисто теоретический.
      И так пробки. Это беда любого мегаполиса, когда в пробках можно стоять часами. При этом не просто
      стоять, а двигаться черепашьим шагом - мотор не выключаешь, а включив первую передачу продвинешся
      метра 2 и снова стоп. Вентилятор охлаждения включается снова и снова с минимальными интервалами.
      То есть, вентилятор уже не справляется и температура поднимается до красной отметки. 
      На солнцепёке +42!
      Вопрос теоретический. Авто ПЕЖО 307, бензин.
      Не нанесу ли я ущерб электрической схеме управления вентилятом если поставлю тумблер принудительного
      включения вентилятора?
      Ну скажем контакты тумблера параллельно контактам реле или параллельно датчику тепературы!
      Первый или второй вариант ещё обдумываю.
      Что скажете?
      С уважением Виктор.

• Guest Станислав Сергеевич
      By Guest Станислав Сергеевич
      Друзья!
      В связи с переходом передачи сигнала на цифру, хочу спросить:
      Дано: 1.Имеется телевизор "Электрон 23ТБ316Д - новый в упаковке.
                  2. Способен принимать только 12 метровых телеканалов и ДЦМ до 60-го канала. 
                  3. тюнер Т2.
      Вопрос.
      а) Сможет ли он принимать сигнал с тюнера Т2?
      б) Только на запчасти...
    • By viktor-49
      Уважаемые коллеги!
      Понимаю, что своим вопросом могу вызвать у Вас негодование, кучу упрёков и всего прочего.
      Но всё таки осмелюсь.
      С одной стороны понимаю, что это больше смахивает на "розводняк", но, где то там, в глубине души, возникает 
      сомнение - а вдруг!
      Современная наука, техника шагает семимильными шагами - не угнаться!
      Ну и что, что я радиолюбитель с более чем 50 летним стажем, я ведь всего "любитель"! А это подразумевает только хобби, не более.
      Я пишу об так называемой "японской ТВ антенне", которую у нас в Украине рекламируют на каждом углу.  Рекламой изматывают нервы этой "уникальной", цифровой антенной. Длиной порядка 30...35-ти см, толщиной порядка 8...12 мм, с имеющимся на ней разъёмом для подключения к ЛЮБОМУ телевизору?
      При покупке этой антенны, именуемой "HQClearTv", отпадает надобность в любой антенне, абонентской оплате и тд. о всех её
      "непревзойдённых качествах"! Причём принимает сигнал в цифре, ибо аналоговое ТВ у нас уже не работает.
      А тут раз тебе и сразу 300 каналов???????????.....??????
      А как в России обстоят дела с этой "чудо антенной"?
      А ну желающие, оторвитесь на моей безграмотности...
      С уважением Victor 

• Create New...