Jump to content
Sign in to follow this  
viktor-49

Информация о iPhone 5(S)

Recommended Posts

Друзья!

Телефон, после замены аккумулятора мастером, включился и я даже сделал один звонок.

Но моя попытка завести номера абонентов потерпела фиаско - тлф перешёл в режим "обновление"!

Теперь тлф требует "код-пароль", который я не знаю, а дочь напрочь забыла.

Мастер сказал: -"Дочь должна вспомнить пароль, в противном случае это кусок железа"!

Подскажите пожалуйста, это приговор окончательный или искать мастера для решения этой проблемы?

С уважением Виктор.

P.S. Телефоном не пользовались года 3, а может чуть больше...

Gobo!

Зашёл по вашей ссылке, прочитал. И сразу же в первой строчке

правило о том, что задавать вопросы  по Apple ID запрещены!

Спасибо за то, что вы откликнулись на мою проблему.

Как вы понимаете, речь не идёт о том, что я буду делать что либо с

тлф - далёк от этого.

У меня единственный выход это поездка на Караваевы дачи. Есть

у нас в Киеве такой знаменитый радиорынок. Попробую там

обратиться к спецам.

Вопрос снимаю.

Всем удачи!

Виктор.

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Это только кажется, что если сместить напряжение, то будет точнее. Чтобы точность как минимум не ухудшилась, смещение (фактически - вычитание) надо делать с точностью не хуже единицы младшего разряда АЦП. Прикиньте, какая точность нужна от источника напряжения смещения, от операционников. Посчитайте и сравните точность того, что вы делаете, с потерей 0,5 В в начале шкалы АЦП по сравнению с "растянутой" шкалой. Чтобы прикинуть в уме, вспомните, что использование только половины диапазона входного напряжения АЦП - это потеря всего одного младшего разряда в результате. Меняем шило на мыло, да ещё добавляем кучу деталей и недешёвый прецезионный ИОН... То, как вы хотите сделать, оправдано только если это по крайней мере не ухудшает точность. Вот например сместить и растянуть на весь диапазон АЦП напряжение плюс-минус 1 вольт около 12 (т.е. когда надо измерять только в диапазоне от 11 до 13 В), - тогда есть смысл так делать, если жаба не задушит поставить 0,1% ИОН и такой же точности резисторы. Прежде, чем бросаться трясти, полезно подумать.
    • Если собирать по феншую прямоход - дроссель  нужен, а если использовать резонанс - я думаю для умзч вполне можно обойтись ключами смд - вообще без радиаторов. 
    • Признаюсь, я ожидал подобное предостережение от уважаемых коллег. Меня подвёл мой стаомодный и, можно сказать, реакционный консерватизм в отношении полов. Обещаю впредь быть бдительным. 
    • Где Агромные дросселя, радиаторы?  Это 3525 Если 2161 притулить триггерную защиту, то и ее можно юзать без опаски
    • Никак не отразиться - к тебе приходит подрезаный на пике синус уже) я выкладывал - все сейчас на иип и все халявные говнокитай, а вот реактивную мошность с ккм гонять уже  не будешь и плюс более стабильное напряжение на выходе иип 
    • как это относиться к тому, что Вы утверждаете что на осциле не видно у меня частоты резонанса или что я его не нашел? он где то там сказал что его кривая синусоида не на резонансной частоте? или может слово частота у меня и у Вас имеет разное значение?)
    • Да это я ищу приключений - еще не решил, чем заняться, чтобы скучно не было на карантине - вроде бы сабвуфер достаточно работоёмкая вещь - и для рук, и для головы, а с другой стороны, - и послушать как следует не удастся в многоквартирном доме, и место много займет - жена не одобрит... ) А динамика ещё и нет  

• Паяльная станция 750Вт с паяльником и феном

• Similar Content

• By viktor-49
      Уважаемые коллеги!
      Вопрос чисто теоретический.
      И так пробки. Это беда любого мегаполиса, когда в пробках можно стоять часами. При этом не просто
      стоять, а двигаться черепашьим шагом - мотор не выключаешь, а включив первую передачу продвинешся
      метра 2 и снова стоп. Вентилятор охлаждения включается снова и снова с минимальными интервалами.
      То есть, вентилятор уже не справляется и температура поднимается до красной отметки. 
      На солнцепёке +42!
      Вопрос теоретический. Авто ПЕЖО 307, бензин.
      Не нанесу ли я ущерб электрической схеме управления вентилятом если поставлю тумблер принудительного
      включения вентилятора?
      Ну скажем контакты тумблера параллельно контактам реле или параллельно датчику тепературы!
      Первый или второй вариант ещё обдумываю.
      Что скажете?
      С уважением Виктор.

• Guest Станислав Сергеевич
      By Guest Станислав Сергеевич
      Друзья!
      В связи с переходом передачи сигнала на цифру, хочу спросить:
      Дано: 1.Имеется телевизор "Электрон 23ТБ316Д - новый в упаковке.
                  2. Способен принимать только 12 метровых телеканалов и ДЦМ до 60-го канала. 
                  3. тюнер Т2.
      Вопрос.
      а) Сможет ли он принимать сигнал с тюнера Т2?
      б) Только на запчасти...
    • By viktor-49
      Уважаемые коллеги!
      Понимаю, что своим вопросом могу вызвать у Вас негодование, кучу упрёков и всего прочего.
      Но всё таки осмелюсь.
      С одной стороны понимаю, что это больше смахивает на "розводняк", но, где то там, в глубине души, возникает 
      сомнение - а вдруг!
      Современная наука, техника шагает семимильными шагами - не угнаться!
      Ну и что, что я радиолюбитель с более чем 50 летним стажем, я ведь всего "любитель"! А это подразумевает только хобби, не более.
      Я пишу об так называемой "японской ТВ антенне", которую у нас в Украине рекламируют на каждом углу.  Рекламой изматывают нервы этой "уникальной", цифровой антенной. Длиной порядка 30...35-ти см, толщиной порядка 8...12 мм, с имеющимся на ней разъёмом для подключения к ЛЮБОМУ телевизору?
      При покупке этой антенны, именуемой "HQClearTv", отпадает надобность в любой антенне, абонентской оплате и тд. о всех её
      "непревзойдённых качествах"! Причём принимает сигнал в цифре, ибо аналоговое ТВ у нас уже не работает.
      А тут раз тебе и сразу 300 каналов???????????.....??????
      А как в России обстоят дела с этой "чудо антенной"?
      А ну желающие, оторвитесь на моей безграмотности...
      С уважением Victor 

• Create New...