Jump to content

Recommended Posts

Распродам остатки плат ОМ2.7

Подглядев на форуме, скопировал плату с паралельным расположением. Запускается сразу если сильно не отходить от схемы. Кому интересно, могу докомплектовать мелкими оригинальными транзисторами, керамическими прокладками под выходные транзисторы, мелкими радиаторами или соберу под ключ.

Пара плат 170грн

IMG-1bb5578023c430dde906e49bda096742-V.jpg

Меандр ровненький, без выбросов и змеек

IMG-895ea49eae85ca4cad9398ca0e12be1f-V.jpg

20210206_221520.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Чувствую, тема просится в Корзину...
    • а без этого никак. вот к примеру скрин с форума  отечественной онлайн игры. при каждом обновлении игры требуется обновление драйверов видеокарты, ибо игровые обновления делаются и тестируются исключительно на самых свежих драйверах, на более старых версиях нет никакой гарантии корректной работы игрового клиента, таким образом разработчики убивают двух зайцев - экономят человеческие ресурсы и частично отсекают владельцев устаревших видеокарт, на которые обновления уже не выходят, ибо раз у человека устаревшее железо, то вероятнее всего у него нет денег на новое, а раз нет денег на новое, железо, значит вероятность того, что игрок занесёт денежку, купив какой-нибудь премиум набор стремится к нулю. И при запуске игры на старых драйверах люди частенько сталкиваются с графическими артефактами, вылетами или плохой производительностью. та же ерунда происходит и в различных видеоредакторах и пр. неприятно, когда установил обнову давинчи, которая добавляет новые приятные фичи и получил заторможенную работу, да ошибки при рендере. Короче говоря если человек пльзуется пк на 775 сокете на седьмой винде и использует его, чтоб смотреть фильмецы с торрента под пивас, то обновляться не нужно, если человек играет игры или занимается графикой, то иметь актуальные драйвера это необходимость. 
    • На плате в наличии свободные места, как будто бы предназначенные под другие элементы... Оно в минусе регулирует,  8205S - возможно, сборка mosfet. battery protection - максимальный ток 4А, постоянки, а тут шим идет, возможно, не хватает. Пробовать уменьшить нагрузку по току? Карта напряжений - измеряется напряжение между назначенными на контрольные точками и минусом платы
    • @MARKUS, приветствую! Хотелось бы упаковку. Я понимаю, что раздел большой, но где модераторы-то!? Если мне память не изменяет, модератор тут в том числе и @Romanchek82которого я и попрошу навести порядок в теме!
    • Точносчть от тактирования.У вас настроен скорей всего на HSI(внутренне тактирование.А оно не стабильно.Спецы могут мне ещё один минус поставить.И  мне кажется я не берусь говорить что я прав но TIM2->PSC =0 ; //  TIM2->ARR=24000-1 ; при частоте тактирования 24 000 000 Гц . раняется 1 кГц
    • Понял спасибо за разъяснение
    • Это как ? ( извините в терминологии мало знаю спс за понимание)
  • Similar Content

• By silvesster
      Здравствуйте. Продам усилитель аудио для авто. В рабочем состоянии. Звучание просто супер. Находится в Нижнем Новгороде. Возможна пересылка по России почтой или ТК за счет покупателя. Цена 4000 рублей.
      Технические характеристики:
      выходная мощность ном.: 4 x 50W @ 4 Ohms (12V - 0.04% THD)
      частотные характеристики: 10Hz-80kHz(0 , -1dB)
      максимум потребляемый ток: 38A
      S/N(IHF-A , NETWORK): 105dB
      Нелинейные искажения на частоте 1kHz (10W): 0.003%
      нагрузка импеданс: 2-8 Ом
      ClassA(0.1W): есть
      hpf & lpf: 50-120Hz(-12dB/oct) фильтр низких частот
      выходы: RCA( позолоченный )
      внешние размеры: 250(W) x 57.5(H) x 310(D)mm

• By Yamakasi
      Корпус копия практически всех про усилителей, размер, высота 8,5см * ширина 44см(с ушами для крепления в стойку 48,5см) * глубина 35см(с ушами для крепления в стойку 38см) толщина 1мм, порошковая покраска, покупались 5-6 лет назад. в наличии 2 шт цена за 1шт 500грн при покупке 2шт оговаривается, отправка Новой Почтой по Украине или личная встреча в Киеве.

• By POLI ROBSON
      Продам УМ для наушников Николаса Винена. Усилитель настроен и готов к прослушиванию. В звук тракте Nichicon FG, ERO (на входе). По питанию Nichicon FW, KW, Epcos. Резисторы Beyschlag, Draloric, DALE. Переменный Резистор Alfa. Все детали оригинального исполнения. Радиаторы сделаны на заказ. В цену входят ОУ NE5532, но при желании могу заменить на AD827, LM6172, OPA2134, что соответственно увеличит цену (по договоренности). RCA разъемы входят в комплект. Цена 6200 руб. Доставка в цену не входить Отправлю по России любой службой на ваш выбор из Респ. Башкортостан.

Прослушивал в наушниках Roland RH-200  и  Beyerdynemic Pro 32. Результат отличный не смотря на значительную разницу в сопротивлении.
    • By Aleksii
      Здравствуйте. Я искал в интернете информацию на эту тему, но не нашел (не судите строго, я новичок в радиоэлектронике). Можно ли увеличить напряжение переменного тока с 0.3В до 20В с помощью постоянного тока? Я находил схемы УНЧ, но они увеличивают силу тока, а не напряжение. 
    • By VeryStile
      Куплю резистор (регулятор громкости). 4х секционный, на 250 кОм, с тонкомпенсацией, 16 выводов. 
      Рассмотрю любые предложения. 

• Create New...