Jump to content

Recommended Posts

Нашел старый монитор, в интернете ничего про него не нашел, как я понял он от старой системы видеонаблюдения и вот у меня есть вопрос можно ли как нибудь прикрутить его к пк, не спрашивайте зачем мне он на ПК, есть хотелка и мне нужен ответ получится или нет. Если не в эту тему написал, то посоветуйте куда написать.
Ссылка на фотки: https://disk.yandex.ru/d/mQ7ckd2Q0J8TmA?w=1

Проволокой к пк легко прикручивается. Если надо понадежней - можно взять саморезы с пресс шайбой и сверлом. Намертво, проверено. Ссылки ваши сраные никто открывать не будет, кладите фото напрямую сюда. 

У него монитор с 4-мя  аналоговыми входами.  Прикрутить к ПК?  Да запросто! Берёшь древнюю видеокарту с S-video выходом и подключаешь. Может, даже крупный текст разберёшь. :)

рукожоп со стажем

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

Если интерфейсы совпадают - то без проблем. Подключаете, устанавливаете драйвера и опа! Если интерфейсы не совпадают, то никому, кроме Вас, возиться с этим неинтересно. А по внешним ссылкам тут ходят редко.

Настоящему коту и в декабре март!

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

Новые компоненты STMicroelectronics для учета электроэнергии

Внедрение автоматизированных систем контроля и учета всех видов энергоресурсов, невозможно без инструментов, позволяющих помимо измерения параметров, преобразовывать их для обработки цифровыми интеллектуальными системами. Микросхемы STPM32, STPM33 и STPM34 STMicroelectronics являются наиболее точными и высокопроизводительными представителями своего семейства и способны максимально точно измерять параметры электросети в системах электроснабжения переменного тока, а также осуществлять их первичную обработку. Рассмотрим подробнее их преимущества и средства разработки.

Подробнее

Какие вы все остроумные то по вылазили, на кой черт мне эти ваши тупые ответы или вы тут только и сидите ради того чтоб писать свои тупые остроумные комменты?

Карбид кремния позволяет повысить КПД и удельную мощность ИБП с двойным преобразованием

Построение источников бесперебойного питания с двойным преобразованием, широко используемых в современных хранилищах данных, на базе карбид-кремниевых MOSFETs производства Wolfspeed позволяет уменьшить мощность потерь в них до 40%, а также значительно снизить занимаемый ими объем и стоимость комплектующих.

Подробнее

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Так там же тюльпаны эти AV, как мне подключить монитор у которого PS/2 и RJ-45 разьемы?

Edited by 1Rainder1

5 hours ago, 1Rainder1 said:

на кой черт мне эти ваши тупые ответы

Интересно, на что ты рассчитываешь после своего высера?

Шел бы ты, дружок, в другое место со своими тупыми вопросами.

14.02.2021 в 17:05, 1Rainder1 сказал:

он от старой системы видеонаблюдения

так он еще скорее всего выгоревший. Рисуете схему и подключаете согласно схеме монитора и ПК. 

Да rj-45 это 8р8с, а у вас 6р6с.

Зачем?! На мусорках мониторы лежат, рабочие, бомжи дербанят на медь. 

14.02.2021 в 17:05, 1Rainder1 сказал:

есть хотелка и мне нужен ответ получится или нет

это известно только вам.

Edited by TIMIK74

500-1000 рублей на авито, даром во всех обслуживающих центрах при хороших знакомствах. Брал на работу даром с приставкой смотреть, но совесть сказала купи парням банку  кофе, не один еще раз придется позвонить, да так и произошло, бп компа заглючил 10 лет, долго включался, посохли , но паять конденсаторы лень... звонок и вот два штуки уже сами завозят на работу..друзей надо иметь, старых не забывать, иногда ты их учил, теперь они тебе помогут 

А всякую погань писать может только тот, кто считает других что ему обязаны, интересно чем? Кто ты @1Rainder1 тапой?кто тебя учил с людьми общаться?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Переключатели фиксированные, 3 пина

• Similar Content

• By TeA Green
      Монитор иногда вырубался в "нет сигнала" на пару кадров и я отнес его перепаять конденсаторы. Их перепаяли, и монитор стал стабильно работать (ASUS 1440*900 75гц vk191). Но вот недавно были моменты, когда при определенных кондициях, он также вырубался на один кадр. Проверил через трансляцию поток с видеокарты на другой экран , все с ней ок. И пишу сюда, так как не знаю куда еще можно написать, чтобы провести расследование, потому что попался такой кадр который удалось поймать и заскринить. И да, если это скриншот развернуть на весь экран эффект тот же - экран тухнет и не запускается до тех пор пока не уберу кадр или не создам помеху перед ним, загорожу его например окном поверх. То что моник хлам, он уже свое отслужил и все что могло в нем высохнуть, выгореть и устать - высохло, выгорело, и очень устало, я этот факт осознаю. Просто интересно, так сказать, ради науки. В чем механизм и почему именно так. Ваши догадки.

Скачивать ниче не надо, я запостил афигительный кадр так.

• By Станислав Локун
      Добрый день ребята. Слёзно прошу помощи. Достались следующие элементы:
      Матрица - CHI MEI N154I2-L05 Rev. C1
      Скалер - MT6820-B V2.0
      Инвертор - SYS - BJJHKAA (6-76-M6 R6 R-010 REV;1.0) Model: M660JEINT-D
      Хочу собрать все воедино. Поставил перемычки на разрешение и на питание 3.3В. Есть 2 шлейфа. Один новый и второй взял у друга, у него было похожее подключение, пока не подключал к питанию. Т.к. не уверен что его шлейф по распиновке подойдет. 
      Возникли сложности в подключении шлейфа и самого инвертора (на матрицу идет 2 контакта, а вход инвертора 6 контактов и не понятно, куда их пихать). Вот тупо не понимаю. Кто может помочь и разжевать данную проблему?

• By Илья Юрьевич
      Доброго времени суток! Продам за недорого дисплеи покупателей IBM, на всякие поделки и на всё то, на что у вас хватит фантазии. В наличии в районе 40 штук
      По цене хотелось бы рублей 300 за штуку.
      Москва, СВАО, Лосиноостровкий район.
      Отправлю почтой или ТК, желательно СДЕК, но при сильной необходимости,  могу и другие рассмотреть.

• By zimovig
      Есть телевизор неработающий цветной кинескопный с 8 дюймовой трубкой. Трубка целая. Работал только в Японском стандарте NTSC. Нужно разработать или переделать уже имеющуюся плату под монитор без звука только видео.  Гарантирую высокую оплату   
    • By bendar
      Здравствуйте уважаемые знатоки, опыта в данной сфере у меня нету вообще начал изучать на днях в связи с тем что осознал наличие проблемы.Эта тема будет интересна я думаю многим кто любит поигрывать в компьютер.Извините за небольшой оффтоп но я думаю он прибавит данных для осмысления, я не давно пришёл в гости к другу к действующему глобалу по cs go и сел поиграть за его компьютер, и сразу заметил для себя что поведение его курсора и прицела в игре совершенно другое чем у меня, намного лучше, у него интуитивно понятно куда полетит прицел при движении мышкой. я его спрашиваю как настроил так, он говорит не чего волшебного не делал, после установки винды ставит стандартные программы заходит и играет. Первым делом подумал о том что с мышкой что то не так, взяв свою мышку принес к нему подключил и поведение моей мыши изменилось стала работать так же прекрасно как его мышь.После этого я решил принести свой монитор компьютер и мышь к нему что бы проверить не в железе ли моем проблема или в корявости пиратской винды. Подключил и отклик моей мыши стал таким же идеальным как на его компе. После полез в интернет узнавать причины плавающей мыши и все первым делом писали о том что из за отсутствие земли любое оборудование может получать наводку которая может сказываться на его работе. Проверил друга а у него нет земли, после этого с компом я прибыл в другую кв с новым ремонтом с новый проводкой и с наличием земли в розетках. сама пяти этажка тоже новая ей лет 6-7. собирая комп там я предвкушал что  решу свою проблему проведением земли и она мне все исправит.но мышка плавала и там. почитав еще не много интернета узнал что даже проводка с землей может получать наводки, от самого же подключенного к этой сети оборудования. После всего этого полученного опыта я сделал следующие выводы, у меня в проводке наводка, нужного мне эффекта можно добиться без заземления т.к. у друга ее нет а в кв с заземлением она эту проблему не убирает. Мое предположение что это самая "стандартная наводка" которая есть в 99% всех построик мира где играют в компьютер если отталкиваться от статистки о наличии  игроков высокого уровня скила. т.к. я понял что добиться высокого результат в какой либо стрелялке с этой Наводкой не возможно слишком некорректное поведение мышки по сравнению с тем как она работает у друга. Что я хочу сделать для попытки устранения данной наводки на мой ПК хочу с щетка кинуть напрямую к компу новую целую двух жилку и проверить наличии наводки если останется отключить от сети питания всю свою кв. если наводка остается вопросики тогда к вам: 1)от соседей может приходить такая "Стандартная" наводка? 2)возможно ли без осциллограф понять что за наводка? 3) как понять что это за наводка? 4) Способы устранения данный наводки какие транзисторы и резисторы можно купить для этого или доп. оборудование в щеток которое будет устранять эту наводку. Извините если написал что то не так напоминаю опыта в данной сфере нет, поэтому для решения своей проблемы хочу нанять электрика сделать то что я написал выше и если это не даст результат, сделать сразу то что вы посоветуете для выявления и устранения данной проблемы. иии напряжение у меня не проседает 230-235 железные. дом старый 1986 года примерно живу на пятом этаже последнем друг живет через дом тоже на пятом этаже последнем. 
  • Create New...