Jump to content
higheraudio

Кому доверить сведение и расчет фильтров для АС?

Recommended Posts

Всем добра, товарищи! 

Просьба откликнуться специалистам или тем, кто знает подобных специалистов. Требуется свести 3-х полосный проект акустики. В поисках спеца, который имеет все необходимое измерительное оборудование, а так-же владеет углубленными знаниями в данной области. Крайне желательно Москва и ближайшие области.

P.S. - извиняюсь если не в тот раздел опубликовал тему, модераторы если что поправьте пожалуйста .

Вам в раздел работа
Только напишите нормальное ТЗ или хотя бы достаточные входные данные

А то получите не расчет а тазик ............. в ответ

9 часов назад, hasl сказал:

///////////////////

Все эти данные я конечно предоставлю исполнителю. 

Edited by Falconist
Оверквотинг

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

Обратитесь к Алексею Александрову, может что подскажет. 

Найти его можно в ВК, там и профиль и группа " Акустика AVA".

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

LM – семейство недорогих источников питания в кожухе от Mornsun

Компания Mornsun разработала и серийно производит новый вид продукции – источники питания в перфорированном кожухе, монтируемые на шасси. Новое семейство AC/DC-преобразователей LM выпускается в диапазоне мощности 15…350 Вт на стандартные выходные напряжения 3,3…48 В, в зависимости от серии. Источники питания характеризуются невысокой стоимостью и при этом имеют компактные размеры, хорошие показатели КПД и ЭМС, устойчивы ко входному напряжению до 305 В и обладают изоляцией «вход-выход» 3000/4000 В.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @finn32  Алексей а каша при звучании о чем говорит - что было не так.
    • Дима, да ты достал уже с этим СССРом! Какой он мой? Я завтра здохну! Он твой! И кто такие зумеры- в душе не eбу. Дима, это твоё государство, не моё уже. Считай, что я сдох. Это твоя страна, и как ты будешь в ней жить- решать исключительно тебе, а не мне. Будешь ты се колоть жижу- только тебе решать! Будешь таскать намордник- твоё право! Думай своим котлом, и не переводи всё на тот, мёртвый СССР!   Подчинение типа властям- есть их признание. Вот как ты не можешь этого понять?
    • Только наличии у вас базы ни чего не даёт, новые действительные номера вы не даёте, штрафы не собираете, пожалуй ещё одна база для аферистов со звонком от Сбербанка. 
    • Мы её не покупали, а сами создали, ну если ты про базу СССР. Да и не мы это, а наши соратники, я сам об этом узнал месяц назад. Обе базы работают в паре. Просто они толкают движуху, а я, как инвалид- по своим делам ковыляю.
    • @kotenok Ты лучше скажи почему в твой СССР должны пытается вступить зуммеры.  Что им это даст ?  
    • Топологически феншуй соблюден. А схемотехнически тут до него далеко. Посему смысла не имеет. Чисто для ностальгии сойдет скоротать вечерок из старых запасов. Односторонка, ЛУТ (холст, масло ), кофеек, цыбулька и кучка советских радиодеталей в старой жестянке. Вечер, жужжит радио в углу, паяльник елозит по окисленному текстолиту, особенно пахнут нагретые МЛТ... Э-эх... Слишком неподходящий набор транзисторов применен. В оригинальной схеме граничная частота примененных транзисторов не выше 4-х МГц. Коррекция под ВЧ транзисторы, тем более в такой примитивной схеме, не подходит. Видимо усь посвистывал на нагрузке, отсюда и песочек.
    • Местонахождение? Доставка? Иначе тему будет удалена.

• Платы BMS разной конфигурации в корпусе

• Create New...