Jump to content
Sign in to follow this  
OLEG5450

Конденсаторы К10-47А Н90 0,68 Мкф 5ОВ

Recommended Posts

Продам конденсаторы К10-47А Н90 0,68 Мкф 5ОВ новые с хранения, цена 60 рублей за штуку по цене лома! Фото https://cloud.mail.ru/public/tWSi/qnZj2WjG7

Пардон! Перенесите тему в продам, ошибся малость. Заранее спасибо!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Отдам в СПб принтер Canon LBP-810, работает только на 32-разрядной винде или в виртуальной машине. Картридж был вставлен новый и не перезаправлялся. Старожилы в приоритете. Территориально Кудрово или север.  
    • Доброго времени суток ув. спецы! Мультиварка Polaris PMC 0550AD включается. Не реагирует на все кнопки, кроме одной! При нажатии кнопки отмена/подогрев на дисплее появляется надпись test, затем t5-1(возможно E5-1). После чего по очереди мигают индикаторы всех режимов. Затем появляется надпись t5-2(или E5-2). Затем на дисплее появляются 0000 и больше не реагирует ни на какие кнопки.  Плата управления: YH-XF-MS-15 (контроллер затертый). Пробовал менять литы. Напряжения 12v и 5v на месте. Датчики температуры два(верхний и нижний) звонятся 47koM. Пробовал запитывать плату управления от внешнего источника питания, ситуация не меняется. С отключенными датчиками температуры ведёт себя аналогично. ТЭН исправен, Термопредохранитель тоже живой. (Он последовательно подключен в цепи 220v) Вопрос: может кто-нить знает комбинацию нажатия кнопок, для того чтоб сбросить настройки?Вдруг поможет. Или на помойку ее... 
    • На эту тему в ж.Радио 2019-6, не тОО ??
    • "Крошечный" Booox T2 Universal(размеры: 82.5x70x28мм) -  семь лет ужо... это долго или нет ?
    • Обратить внимание на края ленты, - на нижний, где она набегает на барабан и на верхний, где сбегает. На подвижные направляющие стойки. Попробуйте ручной трекинг вместо автоматического. Головки теряют контакт с лентой и нарушается синхронизация.
    • Я тут немного порукоблудил с ПП, и вопрос по связи между землей на входе и полигоном питания. Я так понимаю эта связь = проводок, может не тянуть провод, а кинуть на верхний слой?   И сам файл ПП. ПараФинн узкая плата.lay6
    • Я могу предложить вам только отдельно камеру, т.к. сильно наморочился поиском удлинителя фокусного расстояния и объектива с увеличением (нашелся чисто случайно!). И все это собиралось на коленке по сути, т.е. как готовый продукт на продажу предложить не готов, а совершенствовать конструкцию у меня не хватает пока времени. Так что если хотите, модуль камеры +200 руб, а дальше поле для креатива
  • Create New...