Перейти к содержанию

Как с работой в Питере, в области электроного производства?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предстоит переезд в Россию, хочу спросить как с работой в Питере , на электронных производствах? Что работает, какие виды, условия труда. про зарплату можете не говорить, знаю что низкая. . Образование техникум, специальность : сборка и ремонт электронного оборудования. направление именно для промышленности, а не в для ремонтных мастерских.

Изменено пользователем alex.alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, Alex91 сказал:

Тыщ 35

За такие деньги кто-то работает? Недавно спросил у шнайдеровского пусконаладчика сколько платят, честно показал расчетный табель с итогом в 300 000 за месяц. Для меня самого лаборатория больше убытков приносит, чем прибыли, но это то что мне нравится, а копаться в интерфейсах строящихся заводов приходится, ибо жрать тоже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Alex91 сказал:

Тыщ 35 максимум как и по всей России, лучше иди ремонт бытовой техники.

там больше платят? я как то ремонт не занимался..

1 час назад, Romanchek82 сказал:

hh.ru

и зачем мне эти сайты показываешь? я и так знаю об их существовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не напомните, когда это мы на ТЫ перешли? Вакансии нам за Вас поискать что ли??

Работы валом везде, и с зп все отлично. Только РАБОТАТЬ надо, а не штаны протирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex.alex сказал:

сборка и ремонт электронного оборудования

с отверточной сборкой в Питере должно быть хорошо .

если желаете работу по душе - то никто кроме вас ,  тебя туда не устроит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте взять характеристику с прошлого места работы. У некоторых, это обязательное условие. Ну и гражданство получить не забудьте.

Изменено пользователем nikolsum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что ты к слову ТЫ привязался. Это же наше Земское. Тем более форум всех объединяет и сближает. Вы - это новое слово в Русском языке, что-то среднего рода, неопределённое. Обычно так к насяльникам обращаются и всяким презикам-депутатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Romanchek82 сказал:

Не напомните, когда это мы на ТЫ перешли? Вакансии нам за Вас поискать что ли??

Работы валом везде, и с зп все отлично. Только РАБОТАТЬ надо, а не штаны протирать.

 

зп.jpg

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету вам скажу, что это рубль обесценился, относительно доллара.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, nikolsum сказал:

Не забудьте взять характеристику с прошлого места работы. У некоторых, это обязательное условие. Ну и гражданство получить не забудьте.

Это шутка про характеристику? или их всерьез требуют? Если я правильно понимаю, то гражданство требуют в первую очередь где военка, а остальные? или как по желанию работодателя? Гражданство России .особо резона брать нету. Попробую сначала вариант с видом на жительство

14 часов назад, colorad сказал:

с отверточной сборкой в Питере должно быть хорошо .

Вроде как бы да..судя по вакансиям. Но есть еще много подводных камней..Рабочая среда,начальство, выплата или задержка зарплаты. на других форумах пробовал спрашивать..кроме фразы у нас не платят и маленькая зарплата..ни чего не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, alex.alex said:

или их всерьез требуют?

Пережитки совка много где остались. 

6 hours ago, alex.alex said:

гражданство требуют в первую очередь где военка,

Вы часом не Жерар Депардье? :D. Боюсь, что там, где военка, гражданство Вас не спасет. Особенно, если "родственники за границей"

Настоящему коту и в декабре март!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alex.alex сказал:

Образование техникум, специальность : сборка и ремонт электронного оборудования

https://www.tadviser.ru/index.php/Компания:Самсунг_Электроникс_Рус_Калуга_(Samsung)  2020: Сокращение 10% рабочих мест :), твое место в лучшем случаи в мастерской в худшем случаи в Макдональдс ну та где свободная касса.

23 часа назад, alex.alex сказал:

Направление именно для промышленности,

Так у тебя не вышка даже, кому ты нужен в промышленности, да ещё и без опыта работы.

6 часов назад, alex.alex сказал:

Если я правильно понимаю, то гражданство требуют в первую очередь где военка, а остальные?

Ну куда ты пойдёшь ? С диплом ПТУ и без опыта только в DNS ПК крутить (на ставке продавца) в да сети тянуть ( пожарная охрана, домофоны, лифты, интернет, видеонаблюдения ), и то если ГОЛОВА на плечах, если головы нету и там ты тоже не нужен. 

Ты же не обладаешь знаниями которые тебе позволят легко и сразу устроится в Роскосмос, да даже в метро и то ПТУшника не возьмут.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 18:43, alex.alex сказал:

Предстоит переезд в Россию

тут главное - ОТКУДА .... а не КУДА .... :)

23.02.2021 в 18:43, alex.alex сказал:

Образование техникум, специальность : сборка и ремонт электронного оборудования. направление именно для промышленности, а не в для ремонтных мастерских.

как "морда лица, имеющая отношение к приему на работу" - открою простой секрет - работодателю МОНОПИСУАЛЬНО почти всегда ЧТО ТЫ ЗАКОНЧИЛ, его интересует ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ .... и когда на элементарном я закапывал ниже плинтуса - вопрос о дипломе стоял разве что с позиции КАКОЙ СТОРОНОЙ использовать его в туалете ....  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nikolsum сказал:

У меня требовали. В нормальных конторах гражданство обязательно. Да и вопрос не уместен. Форум радиолюбителей. 

а радиолюбители не работают в фирмах?

10 часов назад, KRAB сказал:

как "морда лица, имеющая отношение к приему на работу" - открою простой секрет - работодателю МОНОПИСУАЛЬНО почти всегда ЧТО ТЫ ЗАКОНЧИЛ, его интересует ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ .... и когда на элементарном я закапывал ниже плинтуса - вопрос о дипломе стоял разве что с позиции КАКОЙ СТОРОНОЙ использовать его в туалете ....  :D

 

Ты знаешь, это правило работает в зависимости от работодателя. ты вот не требуешь..другие требуют. Почитал тот же хедхантер. Первое требование это наличие диплома. про зарплату конечно молчу.

16 часов назад, Pont 007 сказал:

Ты же не обладаешь знаниями которые тебе позволят легко и сразу устроится в Роскосмос, да даже в метро и то ПТУшника не возьмут.

Я понимаю ты у нас обиженная девочка.и тебя в школе одноклассники били. Ты пришел сюда отрываться. Сынок. я таких как ты еще во время фидо насмотрелся. По этому не можешь умное написать исчезни. иди в углу по плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex.alex Да без вопросов :), иди хоть в сбербанк можно сразу на должность гендиректора :), только причём тут форум, ну не нравится Сбербанк, подымай Сколково, ну не нравится Сколколо добро пожаловать в Росатом. Только причём тут форум ?

1 час назад, alex.alex сказал:

а радиолюбители не работают в фирмах?

В каких фирмах ? В госкорпорациях или  в бизнесе ? Ты написал что закончил какое-то ПТУ, а что умеешь вообще не понятно, добро пожаловать в McDonald’s, Burger King , он всё стерпит.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб устроится на работу нужен диплом , некая х-ка (иногда своими словами ) с прежней деятельности , чтоб продвинуться (по зарплате) - нужны навыки (не всегда по прямым обязанностям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dodik сказал:

чтоб устроится на работу нужен диплом , некая х-ка (иногда своими словами )

Да нету у него этого :), он нулевый, имеет диплом непрестижной местной шараги. Был бы у него диплом Гарварда, Кембриджа или хотя-бы чего-то крупного, но местного тогда это было-бы некоторым плюсом.  А сейчас что ? Ну в магазине DNS в сервисе это хорошее место для начало карьеры :).

@alex.alex Ты вот что скажи ? Диплом то у тебя красный хотя-бы ? У меня от  колледжа красный :).

23.02.2021 в 21:43, alex.alex сказал:

сборка и ремонт электронного оборудования

23.02.2021 в 23:44, alex.alex сказал:

я как то ремонт не занимался..

McDonald’s, Burger King 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Занятное чтиво, считай "мультиметр своими руками". Не ну а что, были же советские конструкции на кр572пв2) Прецизионные резисторы и В1-12 где-то валяются... Осталось выкрутиться с коммутацией) Чешется иногда.
    • Похоже так, не кто и не подскажет, что это за микруха... 
    • Я извиняю кто тут флудил ! ??  были удаленны другие комменты! , я не поливал не кого грязью, а если вы так считаете напишите жалобу на меня и пусть модератор мне предъявит за нарушение/ за оскорбления и флуд . И касаемо "вчера сделал" после коммента пользователя fessit вспомнил и проверил и все получилось (с ножной напутал тут диод нужен) и также комменты colorad, и Aviator88 всем спасибо. Все работает как надо чего тут выкладывать мне всего-то обычный диод и всё. А что касаемо ваших и подобных комментов это и есть флуд. Устроили охоту на инакомыслящих мол  посмел такой сякой задать вопрос  на техническом форуме о переделки платы зарядки акумов  в светодиодный драйвер какой ужас !!   Поражаюсь блин с таких придираться к словам, и при этом не зная как переделать сразу начинают парировать ошибками автора в тексте запятые, и случайно перепутанные Амперы с мА (Хотя понятно о чем идет речь, но и за это уцепились ) это любимый метод когда по делу толком  нечего сказать, а за изварат и нестандартный подход подколоть что бы ну даже не хочу писать.... А все выпадки мол эта платка не для этого.... ну что тут сказать не надо ограничивать себя мол что подумают или оно якобы не будет работать,название не то... сделал проверил работает! замечательно! да и плевать! зачем покупать, ждать если уже есть под рукой то что тебе нужно!!! и искусственно загонять себя в рамки блин отказываться использовать тпешку только потому что указанно применение для зарядки лития  инакомыслие, богохульство, бред, итд ну дело ваше я не заставляю насильно переделывать. Странно что на тех форуме это вызывает такие вопросы где казалось бы нормально: починить переделать что-то итд. Странные представление что изврат/бред, а что нет учитывая что все, и до переделки всё работало почти отлично.... с каких пор бред не понятно учитывая что все подходит, да в целом нечего дурного нет в этой доработке только польза !! И что-то тут нет подобных высказываний 2е стандарты или инквизиция проворонила  
    • На этой схеме не хватает резисторов, немного открывающих силовые транзисторы. Без них начальный самозапуск  не будет происходить. Поищи их на плате БП.  Они где-то в районе сотни кОм между базой и коллектором.  
    • Может у нас разные были, либо палёный, не будем спорить. У каждого свой вкус.    Ещё слышал, но не слушал, что на TPA3255 хорошие. Присматривал такой как-то. Вы знакомы с таким?
    • Вы самим вообще нормальный??? Под полтинник жалоб!!!!!! Вы чего? Вы говна поели? До утра оставлю сообщение, в надежде на ответ. Но по опыту - никто так и не отпишется...
    • @Vic73 типовая китайская для лент ? биполярники и второй трансформатор ? 
×
×
  • Создать...