Jump to content
кот_бегемот

Латры с электроприводом

Recommended Posts

Posted (edited)

куплю такие или подобные латры с электроприводом или станины к ним под такие эл. двигатели

rC4EV7ayAMcy4ILKUHWuHIj0AMGk9gI.jpg

Edited by кот_бегемот

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Да.

Вариантов исполнения оч. много. У меня был тот у которого всё крепится к латру. На его ось и через четыре шпильки (в корпус двигателя) к верхнему кожуху. Контактор тож к шпилькам.....латр вертикально.....РД-09 очень лёгкий.....мех.нагрузки - нуль!

Этот вариант крепежа не устроит?

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

Posted (edited)
13 часов назад, malenich сказал:

Этот вариант крепежа не устроит?

фото есть? не совсем понятно из описания)

нужны по идее сами крепежные рамы (корпуса) с посадочными отверстиями (крепежами) под РД-09, СД-54, в кол-ве 2 шт.

Edited by кот_бегемот

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Чувствую, тема просится в Корзину...
    • а без этого никак. вот к примеру скрин с форума  отечественной онлайн игры. при каждом обновлении игры требуется обновление драйверов видеокарты, ибо игровые обновления делаются и тестируются исключительно на самых свежих драйверах, на более старых версиях нет никакой гарантии корректной работы игрового клиента, таким образом разработчики убивают двух зайцев - экономят человеческие ресурсы и частично отсекают владельцев устаревших видеокарт, на которые обновления уже не выходят, ибо раз у человека устаревшее железо, то вероятнее всего у него нет денег на новое, а раз нет денег на новое, железо, значит вероятность того, что игрок занесёт денежку, купив какой-нибудь премиум набор стремится к нулю. И при запуске игры на старых драйверах люди частенько сталкиваются с графическими артефактами, вылетами или плохой производительностью. та же ерунда происходит и в различных видеоредакторах и пр. неприятно, когда установил обнову давинчи, которая добавляет новые приятные фичи и получил заторможенную работу, да ошибки при рендере. Короче говоря если человек пльзуется пк на 775 сокете на седьмой винде и использует его, чтоб смотреть фильмецы с торрента под пивас, то обновляться не нужно, если человек играет игры или занимается графикой, то иметь актуальные драйвера это необходимость. 
    • На плате в наличии свободные места, как будто бы предназначенные под другие элементы... Оно в минусе регулирует,  8205S - возможно, сборка mosfet. battery protection - максимальный ток 4А, постоянки, а тут шим идет, возможно, не хватает. Пробовать уменьшить нагрузку по току? Карта напряжений - измеряется напряжение между назначенными на контрольные точками и минусом платы
    • @MARKUS, приветствую! Хотелось бы упаковку. Я понимаю, что раздел большой, но где модераторы-то!? Если мне память не изменяет, модератор тут в том числе и @Romanchek82которого я и попрошу навести порядок в теме!
    • Точносчть от тактирования.У вас настроен скорей всего на HSI(внутренне тактирование.А оно не стабильно.Спецы могут мне ещё один минус поставить.И  мне кажется я не берусь говорить что я прав но TIM2->PSC =0 ; //  TIM2->ARR=24000-1 ; при частоте тактирования 24 000 000 Гц . раняется 1 кГц
    • Понял спасибо за разъяснение
    • Это как ? ( извините в терминологии мало знаю спс за понимание)
  • Create New...