Перейти к содержанию

SPL Sp-154X (Не включается)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ищу прошивку на это чудо китайской инженерии))
все необходимые для старта процессора питания есть, аппарат не включается. На епромке 3.3в тоже есть, слет прошивки!

33555507_m.jpg 33555508_m.jpg 33555509_m.jpg 33555510_m.jpg 33555511_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я где уже можно искал )) может у кого то есть в ремонте такая и скинут дамп, или могу свой скинуть и может кто сможет подправить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, TITAPISH сказал:

может у кого то есть в ремонте такая

У сестры есть вроде бы такая же шарманка, могу попросить привезти её, вот только когда это будет - большой вопрос. Если время терпит, могу узнать

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DedLogoped сказал:

У сестры есть вроде бы такая же шарманка, могу попросить привезти её, вот только когда это будет - большой вопрос. Если время терпит, могу узнать

Спасибо, я думаю клиент подождёт деваться ему не куда

2 часа назад, MiSol62 сказал:

...что он и делает:D

Но это не про меня я уже более 10 лет работаю в сервисном центре, каждый день проходит 10-ки техники через меня и только в редких случаях я обращаюсь сюда! А краба знаю так что проехали)) если помочь не можешь не флуди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TITAPISH сказал:

я думаю клиент подождёт

По фоткам у сестры внешне колонка лишь похожая, сзади вообще все органы управления по-другому. Но мне её обещали привезти 8-го числа - возможно внутри она будет схожа, китайцы особо не извращаются со схемотехникой.

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DedLogoped сказал:

китайцы особо не извращаются со схемотехникой.

от китайцев можно ждать всего чего угодно - мсье ещё те извращенцы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KRAB сказал:

чего ты решил, что ее шить нужно? Там СПИ-ка или ЕЕПРОМИНА? Там процы дохнут так ....

3.3в на флешке есть на кнопках тоже, при нажатии питание проседает на кнопках, на кренках 5в и 8в есть,  eeprom 25q80 

33563694_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TITAPISH сказал:

eeprom 25q80

это ЭСПИАЙ-ка .... маловероятно найти на нее прошивку .... разве что кто-то сдует и считает ... Если по форумам нет - не ищи .... оно того не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TITAPISH сказал:

ищу прошивку

Может купить со скидкой и считать? Одна штука осталась. :umnik2:

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Armenn сказал:

Может купить со скидкой и считать? Одна штука осталась. :umnik2:

:D

1 час назад, KRAB сказал:

это ЭСПИАЙ-ка .... маловероятно найти на нее прошивку .... разве что кто-то сдует и считает ... Если по форумам нет - не ищи .... оно того не стОит.

Я тебя понял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TITAPISH, привезли мне колонку, она совершенно на другом микроконтроллере, причём без внешней микросхемы памяти. Так что сори...

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...