Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Saymon

Вопрос по созданию панелей в редакторе Easyeda

Recommended Posts

Guest Saymon

Добрый день,

Начал потихоньку изучать тонкости разводки печатных плат в редакторе EasyEda. Столкнулся с небольшой задачкой по созданию панелей.

В общем плата у меня размером 3х15мм. Обычный прямоугольник. Делаю панель vcut и JLPCB говорит что не может сделать так как минимальный размер для одной платы 6х6мм.

Вопрос как выйти из ситуации? 

Gerber прикладываю. Спасибо за помощь!

Gerber_LED_single_2021-03-11.zip

22 часа назад, Гость Saymon сказал:

плата у меня размером 3х15мм

Полагаю, на сегодня это рекорд ширины, и разработчики пока не готовы к подобным решениям.

Posted (edited)

Что-то я даже не могу представить себе плату шириной 3 миллиметра. И зачем она такая нужна.
Как вариант - делать плату 6х15, оставив 3мм пустого текстолита. Потом его отрезать.

Edited by Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By tort5
      Выкладываю свою версию темброблока Галченкова.
      темброблок Галченкова.lay6
    • By mr.Zed
      Добрый день!
      Необходим человек, который сможет изготовить 4 печатные платы(3 шт по одному шаблону, 1 шт по другому шаблону), для начала. Напечатать, покрыть маской, распаять все необходимые клеммные зажимы на плате (9 шт - на одной плате и 6 штук на второй плате).
      Есть проект в Sprint-Layout готовый к отправке исполнителю и печати, фото образцов, для понимания задачи см. ниже.
      Стоимость своей услуги предлагайте

• By Oleg Petrovich
      Новый гравер, фрезер, бормашина, дрель, дремель Proxxon Micromot 28 485 с удлиненной шейкой 100мм x 20мм. Не использовлся.
      Родные цанги, ключ.
      Мощность 100W, обороты регулируются до 10 000об/мин.
      Идеальный инструмент для сверления печатных плат, обработки деталей умелыми руками.

Цена за за Proxxon - 2500,-грн
      Киев/Украина.

--
      Опционально есть к машине настольная крепкая американская станина CNC ЧПУ из толстых алюминиевых пластин 10/13мм, шаговые двигатели, их крепеж/муфты, и электроника.
      Обсуждается.

---
      Также в наличии:

- входные трансформаторы Jensen 6110 4:1, USA
      - винтажные трансформаторы UTC A-15, A-18, A-22, Northern Electric, USA
      - сигнальные реле NEC Japan, 4.5V, 4 гр контактов
      - Celestion G12-T100, редкий гитарный динамик, 12’, 100W, 16 ом
      - различные стильные измерительные головки, 2, 3, 4.5 дюйма, винтаж USA
      - различные винтажные аттенюаторы, регуляторы уровня на резисторах, USA, Langevin, Daven, Shalco
      - винтажные электролиты General Electric, Mallory, Sprague, Cornel Dubilier, USA
      - винтажные высоковольтные слюдяные конденсаторы AeroVox, Cornel Dubilier, Sprague, USA

- CCD chip board - камеры Mintron 470TVL, 580TVL enhanced
      - Sony CMU-BR100 web camera 1280x720 для телевизоров Bravia
      - SCSI кабели, Y-рассечка, SCSI PCI контроллер ATTO
      - дистрибьюторы питания TrippLite, CyberPower под вилку USA 120V

* * *

• By Kas Marbas
      Здравствуйте!
      Представляю компанию DS Electronics, компания занимается производством реле напряжения, терморегуляторы и теплые полы
      Сейчас находится в поиске инженера-технолога (www.work.ua/jobs/4232161/), инженера-электронщика (www.work.ua/jobs/3600331/) и инженера ОТК (www.work.ua/jobs/4298262/)
      территориально компания находится в Киеве на территории завода Квазар (ул. Северо-Сырецкая 1-3)
      график работы 5/2 с пн - пт с 9 до 18
      ЗП - обсуждается по итогам собеседования, ориентируемся на пожелания кандидатов
      На позицию инженера-электронщика готовы рассмотреть студента без опыта работы со знаем теории
      Если знаете кого-то кому это было бы интересно - буду благодарна, если порекомендуете ему наши позиции
      если есть дополнительные вопросы можете написать в viber по номеру +38(063)0231439  - с радостью ответим на все Ваши вопросы
      С уважением
      менеджер по подбору персонала
      Ксения
      DS Electronics

• By s-e-r-s
      Продам излишки заводских плат для OM2.7
      Платы изготавливались по герберам из темы https://cxem.net/sound/amps/amp240.php
      В остатке имеется 3 шт.
      Цена 80 грн/шт, территориально - Харьков. 
      Также есть платы блока питания, 3 шт по 50 грн/шт.
      Размеры плат БП 70*100 мм (установочные места под конденсаторы диаметром 30 мм, расстояние между выводами 10 мм, места под диодный мост gbj2510)

• Create New...