Jump to content
straw

чб видеокамера электроника л50

Recommended Posts

Не копана. Объектив германский. Состояние неизвестно. 1500р.

779545117_.png.cbf954e79965126308607436dd5f2979.png

85295773_.png.388d269594535c1583896ed8a17ae5ec.png

1240425337_.png.e07d8b9ecfe3ae30e5209e4572f052ab.png

1254086054_.png.3d3f69297d34d35b40cc97dd8f043d57.png

1839941593_.png.cc38f664a585efe225569cef49930e9b.png

1769985132_.png.7c67398616289c36f83ff894c0f96dc6.png

466467035_.png.ce2c98cf51784233afb0969b72bf8063.png

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Это только кажется, что если сместить напряжение, то будет точнее. Чтобы точность как минимум не ухудшилась, смещение (фактически - вычитание) надо делать с точностью не хуже единицы младшего разряда АЦП. Прикиньте, какая точность нужна от источника напряжения смещения, от операционников. Посчитайте и сравните точность того, что вы делаете, с потерей 0,5 В в начале шкалы АЦП по сравнению с "растянутой" шкалой. Чтобы прикинуть в уме, вспомните, что использование только половины диапазона входного напряжения АЦП - это потеря всего одного младшего разряда в результате. Меняем шило на мыло, да ещё добавляем кучу деталей и недешёвый прецезионный ИОН... То, как вы хотите сделать, оправдано только если это по крайней мере не ухудшает точность. Вот например сместить и растянуть на весь диапазон АЦП напряжение плюс-минус 1 вольт около 12 (т.е. когда надо измерять только в диапазоне от 11 до 13 В), - тогда есть смысл так делать, если жаба не задушит поставить 0,1% ИОН и такой же точности резисторы. Прежде, чем бросаться трясти, полезно подумать.
    • Если собирать по феншую прямоход - дроссель  нужен, а если использовать резонанс - я думаю для умзч вполне можно обойтись ключами смд - вообще без радиаторов. 
    • Признаюсь, я ожидал подобное предостережение от уважаемых коллег. Меня подвёл мой стаомодный и, можно сказать, реакционный консерватизм в отношении полов. Обещаю впредь быть бдительным. 
    • Где Агромные дросселя, радиаторы?  Это 3525 Если 2161 притулить триггерную защиту, то и ее можно юзать без опаски
    • Никак не отразиться - к тебе приходит подрезаный на пике синус уже) я выкладывал - все сейчас на иип и все халявные говнокитай, а вот реактивную мошность с ккм гонять уже  не будешь и плюс более стабильное напряжение на выходе иип 
    • как это относиться к тому, что Вы утверждаете что на осциле не видно у меня частоты резонанса или что я его не нашел? он где то там сказал что его кривая синусоида не на резонансной частоте? или может слово частота у меня и у Вас имеет разное значение?)
    • Да это я ищу приключений - еще не решил, чем заняться, чтобы скучно не было на карантине - вроде бы сабвуфер достаточно работоёмкая вещь - и для рук, и для головы, а с другой стороны, - и послушать как следует не удастся в многоквартирном доме, и место много займет - жена не одобрит... ) А динамика ещё и нет  

• Модуль реле. Напряжение переключения 5В, ток 5мА

• Create New...