Jump to content
Kreanch

В машинке на радиоуправлении вырваны провода

Recommended Posts

Помогите пожалуйста на плате h20101ra вырваны все провода и я не знаю куда они были припаяны и остатков не осталось.

Чем помочь-то? Приехать и сделать?

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Симуль показывает, как сказал я. Да, будем сравнивать многолетнюю беспонтовую возню с пятью транзисторами + минимум столько же в стабилизаторе и, к примеру ПараФинн - готовая плата, аккуратная сборка, простейшая настройка и непревзойдённый результат.
    • В первый момент не догнал Млин... Как самолетная панель.
    • Это не для работы, а для испытаний сварганил по-быстрому. Она не сгорела, пробило вход и выход. Разбил, кристалл вроде не очень маленький... Ну, положим, по верхней ссылке КИТ уже в пути. Поэтому пока не берусь за сложные схемы на операх. 
    • Несколько слов о превосходстве класса АВ по сравнению с классом А по ресурсу энергопотребления. Yamaha A-1000 - фрагмент из Service Manual: потребление в классе АВ и в классе А. УНЧ может работать в одном из двух режимов выбранных переключателем. Посмотрите очевидную разницу. 
    • Автора перепугали что ли? Дека как говорили раньше педальная,особо нет ничего. Питание двигателя,индикаторной подсветки и оперов если есть. Проблем нет поднять,и не такое было в девяностые
    • Такой инструментарий уже из разряда узкоспецифичного... Кроме обладания, потребуется и умение. По поводу правки режущей кромки, что  @Belorusgomel предложил , от 2-х  мм и более -  приемлемо (реально лучше сверлится) и довольно легкореализуемо, а что меньше 1.5 мм - уже проблематично, и по большому счёту  - лишено смысла  "выводить" перемычку из-за малости диаметра. С уважением, Сергей
    • Возможно связано с FIFO и упаковкой пакета.
  • Create New...