Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Postaloi пожалуйста  объясните  что  с  этим  делать?
    • Я даже о другом, я понимаю что на стабилизаторе тока есть потери, если представить что этих потерь нет, ну просто чисто гипотетически. Меня интересует другой ответ на вопрос. Вот движение тока, для двух транзисторов я обозначил разным цветом. Если открыть транзистор VT1 то по сути на Эмиторе транзистора появится положительный потенциал. И на Коллекторе тоже но от другого стабилизатора (или другого источника тока. Транзистор VT2 от этого не сгорит?  Понятное дело, когда они открыты оба, ток с двух транзисторов уходит в GND.
    • видимо я ошибся не ферритовые они
    • Здравствуйте, да именно так, но хотелось бы в цифрах, я в штатной системе замерял "коридор болтания" получился средний +/- 1, максимум 1.2 Гц в обе стороны, т.е. отклонение максимум 0,15%, что очень и очень хорошо, для частотного канала. Просьба если не затруднит, померяйте "коридор болтания" частоты с модификацией Ю.Пастушенко  прямо на датчике, это делается в течение 2 минут. С Уважением.
    • Вычислить значит знать как,а если знать как то с этим фонариком не возникла бы тема.
    • Дочура учится с сентября,сдача через неделю,стоит гдето 30 штук,тюмень Учить будут,а потом не скажут что права купил  
    • Postaloi, прошу  прощения,  так  все же,  Вы  сами  пользуете  что то  из  этих  ЗУ?   Если  да,  то  по  какой  схеме  и  с  какой  прошивкой? Так  как  кругом двоякая  информация. В  статье  написано  что  Вы  отказались  от  использования  ОУ.  В  последнем  сообщении  Вы  пишите  об  отсутствии  косяков.Где суть?  (только не отвечайте:где  попало)
  • Create New...