Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Юрий

Вместо ISMP приходит ARP

Recommended Posts

Guest Юрий

Добрый день. Имеется плата Nucleo stm32h743zi. Используется библиотека lwip. Во время пинга платы отправляется ISMP запрос, но в ответ приходит ARP ответ. Может встречалась такая штука у кого? Хотелось бы, что бы ISMP ответ был так же. Потому что при пинге пишет - Превышено время ожидания.

Guest Юрий

ISMP включен. При приеме ISMP пакета, отладчик заходит в функцию обработки ISMP. Там он вроде меняет местами IP источника и приемника и шлет обратно. Но что то не так идет. Я пока еще не разобрался 

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Очепятка. Там конденсатор на 160В. а реле, на 75В(в схеме,ващще 100В указано),но срабатывают они все от 75В. Я такие переделывал на 12В. всю начинку выкидывал нафиг. Там главный прикол, для КР512ПС10, на которой собран сам таймер, необходимо стабильно 5.6В ,ниже,и будут глюки.Необходим подбор стабилитрона,или токоограничивающего резистора на 24 кОм который. Максимально - 6В. Поэтому,камней дофига тут подводных. Убил не один вечер на этих цацках.
    • Для удлинения USB не годится какой попало провод, особенно если USB-2.
    • Да, надежность, это фигня конечно. Не забивайте голову мелочами.
    • 200нс маловато, наверно 400-500 оптимально. Тогда при частоте 100кГц резонанс 108,5- 111кГц. Для ДТ 200нс резонанс 104кГц. Генератор должен быть стабилен и конденсаторы группы МП0.
    • это вопрос вообще неуместный. Все равно, что спросить на форуме, не в курсе ли кто, сколько у меня на сигареты в месяц уходит. Поэтому, куча лишних вопросов. Вопрос поставлен "каком кверху". Ток холостого хода не то же самое, что потребление электроэнергии из сети - это во первых. Ток ХХ зависит от конкретного экземпляра трансформатора. И зачем Вам его знать ? Наличие/отсутствие выпрямителя тоже погоды на холостых не сделают. Для измерения конкретной величины активной энергии, за которую вы платите денежку, нужны не клещи, а вот это  Ну, побаловался клещами, показали ток. И что дальше с ним делать будете ? Без сдвига фаз - ни о чем, и прямо не говорит о расходе электроэнергии. Прямо ждете его, как "аленькый цветочек", подарок заморский 
    • А зря. Некоторые "юные дарования" и точечные картинки в формате *.bmp диких размеров по Интернету гонять умудряются.
    • Я имел ввиду "мельничные" мульты, типа про 3 богатырей или Ивана с Серым Волком. По-моему весьма не дурственно
  • Create New...