Перейти к содержанию

Подключение камеры


Рекомендуемые сообщения

поммогите пожалуйста с подключением камеры. куда какой провод. выяснил, что два черных это  минус и два красных это плюс. а остальные не могу понять.

IMG_20210327_220435_6.jpg

IMG_20210327_220604_0.jpg

IMG_20210327_220520_6.jpg

IMG_20210327_220454_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, Romanchek82 сказал:

потому что! (какой вопрос - такой ответ)

круто вы отвечаете. наверное все и обо всем знаете? или вы так просто написали, от нехватки ?

Изменено пользователем деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос - "вот куй, говно и волоса, как это подключить шоб работало?" Нормальный вопрос????? Я вам и ответил - выкиньте туда, откуда взяли, т.е. в помойку. Че не понятно?

Вот ваш вопрос с точки зрения среднестатистического пользователя форума: "поммогите пожалуйста с подключением телевизора. куда какой провод. выяснил, что синий это ноль и коричневый это фаза. а остальные не могу понять."

 

86223958.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 01:18, деймос сказал:

а остальные не могу понять.

На колодке всё подписано.

Жёлтый - видео (аналоговый).

Остальные - управление меню со встроенного "джойстика".

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поворотный редуктор, значит есть провода для их ( двигатель) управления. Если нашел плюс и минус, включай и ищи выход с  видео выходом провода, если это сложно и то что питание строго ограничен параметрами I и U, то совет с ведром еще актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Есть поворотный редуктор

Эти поворотные редукторы (в данной модели) исключительно для ручной настройки ("дальность" и "глубина резкости")!!

 С уважением,  Сергей

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

то совет с ведром еще актуален

Эта ВК проста как автомат Калашникова, с небольшими знаниями можно восстановить даже сгоревшую по питанию....

Хуже если в объектив  типа "заглянуло Солнце"!! - тогда в ведро!

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 01:22, Romanchek82 сказал:

Понасобирают на помойке, потом мозг всем выносят.

Мне бы в детстве помойки с такими девайсами!!?...

28.03.2021 в 02:02, Romanchek82 сказал:

Ваш вопрос - "вот куй, говно и волоса, как это подключить шоб работало?" Нормальный вопрос????? Я вам и ответил - выкиньте туда, откуда взяли, т.е. в помойку. Че не понятно?....

Будь Вы не модератором - да и Бог бы с Вами... - ну может день не задался,  ну  баба не дала, или ещё как...

Но в общении, опускаться уровнем ниже вопрошающего для модератора - некамильфо!!

Тем более вопрос довольно простой, чтоб съезжать на "говно и палки"!!

С уважением, Сергей

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Прямо здесь и сейчас хотите обсудить это?

1 час назад, Sukhanov сказал:

ну  баба не дала

За базаром следите.

1 час назад, Sukhanov сказал:

Будь Вы не модератором

Правила форума перечитайте на досуге, есть пунктик по обсуждению действий модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2021 в 15:17, Romanchek82 сказал:

Правила форума перечитайте на досуге, есть пунктик по обсуждению действий модератора. 

Однако,  под  осуждение действий модератора никак не попадает (Вы тут никого не забанили, никому замечания не сделали...., ничего такого что Вам разрешено правилами как модератору...).

Вы грубо нахамили пользователю, как участник форума (наделённый определёнными полномочиями и большей ответственностью ). 

02.04.2021 в 15:17, Romanchek82 сказал:

За базаром следите.

А что такого?? Вы себе позволяете к другим пользователям хамское отношение! 

Почему к Вам нельзя?????????????

...

02.04.2021 в 15:17, Romanchek82 сказал:

Серьезно? Прямо здесь и сейчас хотите обсудить это?

Извиняюсь, что не получилось в пятницу это обсудить .

 

С уважением. Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Геннадий сказал:

КУДА он собирается подключить эту камеру.

Выход камеры - аналоговый видео (жёлтый провод), так что,  чтоб заработало подключать только в  видео вход (телевизора/монитора/Врегистратора/....). Любое другое подключение (да хоть в розетку) - возможно, но бесполезно.

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...