Перейти к содержанию

Качественный усилитель мощности Vasilich-AMP-5


Рекомендуемые сообщения

Только что, Sergey89 сказал:

Миши Signus

Надо будет - срисую:yes: и поверь по фото легко, я Парафина так срисовал и с Лехой только подружился. 

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kuzmitch сказал:

Надо будет - срисую:yes: и поверь по фото легко, я Парафина так срисовал и с Лехой только подружился. 

Вот для таких и нужно чёрные платы делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Sergey89 сказал:

нужно чёрные платы делать!

удачи:D

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Sergey89 сказал:

Удачи желаю неудачникам

Полностью с тобой согласен:yes: Удачи тебе!!!

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2021 в 14:23, Evgeniy89 сказал:

Московская обл. Красногорск .

18.01.2020 в 14:18, Sergey89 сказал:

Продам последний комплект плат по Украине, деталей нет. Все вопросы в личку.

Вроде никто ничей бизнес не обламывает. Предъявы тупо из за вредности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ermak сказал:

тупо из за вредности?

Я не вредный, если попросят - поделюсь. А так...

 

15 минут назад, kuzmitch сказал:

:yes:

Если ты срисовываешь, то тебе она больше пригодится:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey89 сказал:

то тебе она больше пригодится

Мне она не нужна, но срисую принципиально и выложу в общий доступ :yes:;)

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 23:26, kuzmitch сказал:

Надо будет - срисую:yes: и поверь по фото легко, я Парафина так срисовал и с Лехой только подружился. 

Одно дело для себя срисовать и  молча  использовать, и другое дело расплодить и за свои выдавать. Досрисовывались, что теперь Миша фиг чего выложит в открытый доступ Чё, можно радоваться И ведь хрен кто признаёт, что не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Staryi Nik сказал:

и за свои выдавать

А где афтар написал что это его разработка?! Прочитал тему и не увидел такого:unknw:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kuzmitch сказал:

и за свои выдавать

Это я написал о Мишином случае.  Но и вообще, есть же какие-то правила, в том числе негласные Нормы этические,  моральные, в конце концов. Тот же Миша  трудился над этим проектом не один год.  Он что, мало труда туда вложил,  мало времени  и средств? При этом бОльшую часть  он и так выложил в открытый  доступ,  те же прошивки скачивали все, кому не лень И он обозначил чётко, что лайки плат в свободный  доступ не станет выкладывать, как и исходники прошивки.  Так как можно расценивать  заявление, что вот срисую и выложу в свободный доступ? Вообще-то, де-юре это уже воровство  со всеми вытекающими. И наказание зависит только от желания и времени автора на занятия этим вместо того, чтобы что-то полезное  делать А доказать, что это его работа, так это раз плюнуть! И касается это не только Миши, а любого По согласию с автором - да ради Бога! И то, как сказал  Сергей, попросят - поделюсь И большинство так сделают А вот когда ты сделал инструмент, а кто-то пришел к тебе в дом и спёр его, а потом  по образцу начал  копировать налево-направо, интересно, как бы ты отнёсся к этому?

 

3 часа назад, kuzmitch сказал:

где афтар написал что это его разработка?

 А не важно,  написал или нет Воровство и в Африке воровство Как уже сказал, доказать авторство не сложно А плагиат - дело наказуемое В любой области приложения рук и мозгов. Я  ЗА свободный доступ Но только по согласованию с автором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Staryi Nik сказал:

а кто-то пришел к тебе в дом и спёр его, а потом  по образцу начал  копировать налево-направо

Давай называть вещи своими именами! Кто кому в дом пришёл и спер? 

Сейчас все капируют при чем и бренды!!! 

37 минут назад, Staryi Nik сказал:

интересно, как бы ты отнёсся к этому?

Да ни как:yes: скопировал -молодец. Человек не поленился, сел за комп, провёл ни один час времени рисуя... А смог еще и заработать -красава!

Я сам делюсь (безвозмездно) и мне не жалко. 

 

39 минут назад, Staryi Nik сказал:

Нормы этические,  моральные, в конце концов

Ты в каком веке живешь? Если у человека подвернулась возможность заработать, он от этого не откажется, при чем и ты тоже! 

46 минут назад, Staryi Nik сказал:

Воровство и в Африке воровство

Ты малость путаешь понятия "воровство" и "копирование"

Это разные веши:)

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Staryi Nik сказал:

Одно дело для себя срисовать и  молча  использовать, и другое дело расплодить и за свои выдавать.

А где он собственно выдает за свое? Он продает собранные платы, что собирал для себя. Я тоже пару лет назад здесь продал собраные платы WP версии Devil'а. Тоже нельзя было?

2 часа назад, Staryi Nik сказал:

Это я написал о Мишином случае.

Тогда по вашей логике Миша украл схему у Вадима, и еще продавал платы, чего не имел права делать.

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kuzmitch сказал:

Ты в каком веке живешь? Если у человека подвернулась возможность заработать, он от этого не откажется, при чем и ты тоже! 

 Я откажусь, если не было уговора с автором Потому, наверное, что я в том ещё веке рождён и воспитан так Больше, собственно, и знать не надо ничего То, что копируют и бренды в том числе, ещё не значит, что это правильно с определённой точки  зрения Многие и вешаться идут, но все не спешат, почему-то, вслед

 

3 часа назад, kuzmitch сказал:

Ты малость путаешь понятия "воровство" и "копирование"

Юридически наказание практически одинаковое и подпадает под нарушение прав  интеллектуальной собственности. Так что не я путаю что-то Ну а с  такими жизненными принципами, что ради заработка  позволено всё, не удивлюсь,  что так и мать родную продают Ну это всё  лирика, а жизнь сама расставит всё по местам

1 час назад, Ermak сказал:

А где он собственно выдает за свое? Он продает собранные платы, что собирал для себя. Я тоже пару лет назад здесь продал собраные платы WP версии Devil'а. Тоже нельзя было?

Смотрите предмет спора между Сергеем и Евгением
 

 

1 час назад, Ermak сказал:

Тогда по вашей логике Миша украл схему у Вадима, и еще продавал платы, чего не имел права делать.

 Во-первых, схема в  основе своей Вадима, доводилась до ума сообществом Потому по негласному соглашению выложена в открытый  доступ и использование Схему как используют? Рисуют под неё платы, кто как  может, и собирают потом Так вот, Миша  сам свою трассировку сделал и её  реализовывал Это что касаемо преда Что касаемо контроллера,  там и схема, и трассировка платы, и прошивка - всё его, им персонально сделанное Но чел там содрал по полной и представил на другом ресурсе как своё  Именно это имелось ввиду, как описание общей ситуации с этим  делом, а не конкретной здесь Да,  он добился своего - удалили с того ресурса его труды Но благодаря таким вот "интеллектуалам" он теперь ничего не покажет просто так и никто  ту же прошивку не увидит в обновлениях Вот и скажите, что он не прав после этого Только  для кого  этот момент со знаком плюс? Для абсолютного большинства только минус Но зато один предприимчивый  "красава" заработал. Немного денег и плевки со стороны  остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Staryi Nik сказал:

Но благодаря таким вот "интеллектуалам" он теперь ничего не покажет просто так и никто  ту же прошивку не увидит в обновлениях Вот и скажите, что он не прав после этого Только  для кого  этот момент со знаком плюс?

Да ладно, не переживайте вы так, я через месяц два доделаю свою приблуду - выложу все в общий доступ.:D И с чего вы за него решили обидится то на всех?

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 4/6/2021 at 11:26 PM, kuzmitch said:

Надо будет - срисую:yes: и поверь по фото легко,

Что -то сразу вспомнилось :"..А дальше что ? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут просто бить"

Все мысли, изложенные выше, являются собственностью автора.
Нелицензионное обдумывание их запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...