Jump to content
LemonTV

Ноутбук hp 625 был неисправный аккумулятор ph06 HSTNN-LB1A 4200mAh заменил на Replace HSTNN-CB1B 5200 mAh

Recommended Posts

Ноутбук аккумулятор видит, но не включается от него и работает только от сети. Можно как-то решить этот вопрос, прошить Биос или что-то ещё сделать?

IMG_20210331_142419.jpg

IMG_20210331_143445.jpg

2 часа назад, LemonTV сказал:

Можно как-то решить этот вопрос

да, отнести в АСЦ - там есть и Приборы и Знания ..... а ты - гадаешь .... и не мастер.

21 час назад, LemonTV сказал:

Ноутбук аккумулятор видит, но не включается от него

Ну так он по шине его и видит.. дальше мануал в зубы и тестер.

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Каким условием это продиктовано? ))   Можно и радиостанцию тоже собрать по технологии SDR. По крайней мере приемник. А для передатчика продаются синтезаторы частоты. Останется добавить только необходимой мощности оконечник.  Ну не на контурах же всё это собирать! 
    • Лучше бы он ответил, почему их войска ограничивают свободу передвижения миссий ОБСЕ и глушат сигналы с дронов. То что он по невнимательности оставил на скриншоте.
    • Тему сисек, так никто и не раскрыл.
    • Опять блуд и черноречие. Сплошной словоблуд.
    • Работал как-то в школе охранником. Подходит как-то ко мне один первоклассник и говорит: -Вот, смотрите...Я сегодня принес Вам (показывает на меня пальцем) , на охрану  ( это как, я уже понял, меня - охранять) деньги, 300 рублей, своей учителки. У моей мамы не было мелких денег и она мне дала 500 рублей.  Я их отдал ей ( учителки - как Я понял) - а она мне - НИЧЕГО!!!  Я ему отвечаю: -Представляешь, вот она, твоя учителка, ЦЕЛЫЙ день, мимо меня - туда-сюда. туда-сюда, и мне тоже - ни ЧЕГО!!!  -Правда? -Правда...., - дальше ему говорю: - Ты в следующий раз - МНЕ на охрану деньги прямо мне  и давай. Мальчик, первоклассник, такой ангелочек, не знающий греха, с чистым взором в глазах мне и говорит: -Правда? Я ему и отвечаю: -Конечно....  
    • Я вас не собираюсь отговаривать делать самому-похвально,но в лесу будет большое затухание сигнала,значит нужен мощный ВЧ выход,отсюда большое энергопотребление-аккумулятор 12v с хорошей емкостью.Антенна должна быть короткой-27мГц и выше частотный диапазон.Можно подобрать схему,но если у вас нет практики по изготовлению,настройке ВЧ радиостанций-тяжеловато будет.Можно найти схему с печаткой.Без обид,но думаю,что вы повозитесь и бросите эту затею,и купите рацию заводскую.Удачи!

• Термопаста, 2 шт.

• Similar Content

• By TUX BEZOBRAZNIK
      Нужна принципиальная схема устройства зарядного малогабаритного УЗМ 1,5-5

• By LemonTV
      Телефон xiaomi mi play после полной разрядки подключили к зарядке он попытался запуститься повисел на загрузке и больше не включается, не реагирует на кнопки. При подключении зарядки мигает индикатор (раньше просто светился). Разобрал, зарядил аккумулятор через БП. При подключении к компьютеру подключается/отключается в такт индикатору. В диспетчере устройств отображается в ком портах. в режим фастбут не переходит, екран всё время тёмный.
    • By drubtsow
      В динамике 30 ГДС 1-8 отошёл пылезащитный колпак в одном месте, и появилась очень очень маленькая но щель, думаю конкретно эту щель и проклеить, но чем не уверен, прошу совета
    • By leonid zhukov
      Здравствуйте. Купил фотоаппарат fujifilm finepix s2980. Хочу поменять батарейки на аккумулятор. Подключил к преоброзователю МТ3608 и настроил 6 вольт. Но преобразователь потребляет милиамперы в выключенном состоянии и аккумулятор садится. Как убрать ток холостого хода? Заранее спасибо
    • By LemonTV
      Знакомые купили набор для 3Д кинотеатра. Екран, проектор, 3Д поляризатор. При подключении поляризатора должны гореть один, два индикатора, третий (синий если не ошибаюсь это сервисный режим) и быть либо вертикально либо горизонтально. Но вместо этого горят все индикаторы и поляризатор застывает между вертикалью и горизонталью. Пломба сорвана, внутри видно что паяная микросхема возле гнезда для моторчика. Модель не знаю, но возможно yt-ps600h

• Create New...