Перейти к содержанию

Где купить микросхему


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Нужно заменить микросхему управления шаговым двигателем . Микросхема si 7321m .

Поиски в сети ничего не дали. Подскажите пожалуйста на каких сайтах покупать микросхемы???? И как это правильно делать.

Микросхема с китайского станка для нарезки текстильных лент.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

4 минуты назад, Китаро Фин сказал:

на каких сайтах покупать микросхемы????

А откуда уверенность, что такое вообще продается? Не телевизор ведь ремонтируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Продается , но на каких то сайтах, которые вызывают у меня подозрения. Первый раз покупаю такое в сети, поэтому попросил помощи у Вас :)

Вот, что выдает мне Али на мой запросScreenshot_20210331-203236_Chrome.thumb.jpg.b967e440970a7ea886da26d513e9babc.jpg

Изменено пользователем Romanchek82
Безграмотность, кровь из глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элитане покупал много раз.

Диджикей мировая контора, одна из самых лучших, скорее всего можно купить только через посредника.

Остальные существуют давно, я дал варианты и показал что купить возможно.

Волков бояться, в лес не ходить. Не такая уж и большая сумма что бы сильно переживать.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это заказной компонент, в наличии то у них нет, очень редкий компонент. 

В Китае закажут, и вам перешлют))))  

Как я an7060 из Китая заказывал, у трех разных продавцов)))) одно фуфло перемаркированое приходило)))) 

 

 

Изменено пользователем ROMMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , буду пробовать :)

На элитане только юридическим лицам продают ?

Изменено пользователем Китаро Фин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Китаро Фин сказал:

продают ?

Через другое подразделение , на главной странице сайта элитана об этом написано. Через них можно купить все, что есть в каталоге элитана. Там я тоже неоднократно заказывал.

Кстати, вы уверены, что проблема именно в драйвере ?  Может проще взять современный готовый драйвер и установить его, а команды управления брать с платы станка ?

Мне как то знакомый привез балансировочный станок для колес, говорит не включается, наверное пред сгорел или проводок отошел, оказалось прилетело от грозы, сгорело всё, а построен он на TTL логике и Z80, соответственно ремонт невозможен. Тут не похожий случай ?

Изменено пользователем bigmanlav

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за короткого замыкания микросхема погибла  IMG-05206e03025606c15540f73ab253c24e-V.thumb.jpg.d2a545a57ae836ae3ecda4ae149b95cf.jpg

Вот схема , заменить ее полностью другой ??? ( не обращайте внимания на то, что выделено красным )20210309_222938.thumb.jpg.7bb30498c0570245c74fc7acf53ec276.jpg20210309_222914.thumb.jpg.3a753ed22fbe17140456b709e0a4a2e0.jpg

Изменено пользователем Китаро Фин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...