Jump to content
ALViktor

Новые чехлы и корпуса для старых мобил

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Там походу катушки золотые - вот и эксклюзив А на авито цена 4800р. Так что - спеши народ, покупай....
    • А плата там с каким UEFI ? Что-то мне подсказывает что не только питание тебе вынесет мозг.  А ты думаешь они просто так тебе дешевле его продают ?        @Rocker47 Этот ПК без костылей не расширяется.  Переходники на 12В и 5В надо самом делать,  найти похожие разъёмы в свободной продаже не просто. Впрочем 12В там есть они идут сразу от БП. Тебе кроме 12В нужно будет делать ещё и -12В. 
    • А эта цена как Вам, 19000 за 4шт.   https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/5gd-1_rr3_2104166324 Если моя цена кажется Вам . безумной!
    • Вы, наверное, не так поняли, по скин эффекту уже понял, здесь уже немного другой вопрос, перефразирую, с учётом выше сказанного - могут ли быть равнозначны Х витков ленты и У витков одножильного провода, например, можно ли их взаимозаменить так, чтобы на выходе получилось указанное напряжение, при этом количество витков ленты и обычного одножильного провода достаточно много отличаются и не меняется режим работы блока питания для поддержания указанного напряжения на выходе. Пока опыта нет, чтобы так экспериментировать. Как-то так.
    • Там особо нечего показывать . Буду менять дисплей на синий (китайские друзья подвели), то сфоткаю внутри и вам покажу.
    • У моей бабушки раньше на стене такой висел. Каждое утро пионерскую зорьку слушал по нему.  А позвольте узнать, что в этих динамиках замечательного и почему такая ё б н у т а я цена?
    • см в личику. там есть ссылка, чем ошибся.
  • Similar Content

• By Pag
      Продам корпуса для усилителей или каких других устройств.
      1. Стальной корпус 420*332*124 (5,3кг)
      Черный. Лицевая панель некрашеная. Крепкий стальной корпус. Есть огрехи по ЛКП.
      Цена - 5тыс
      2. Алюминиевый корпус 422*360*90 (5,2кг)
      Алюминиевый. Черный. Лицевая панель - серебристая. Есть скол сзади (см фото)
      Цена 6.5тыс.

Вышлю по России. Стоимость оговаривается отдельно

• By Yamakasi
      Корпус копия практически всех про усилителей, размер, высота 8,5см * ширина 44см(с ушами для крепления в стойку 48,5см) * глубина 35см(с ушами для крепления в стойку 38см) толщина 1мм, порошковая покраска, покупались 5-6 лет назад. в наличии 2 шт цена за 1шт 500грн при покупке 2шт оговаривается, отправка Новой Почтой по Украине или личная встреча в Киеве.

• By POLI ROBSON
      Продам корпус. Размер на фото. Цена 4100 руб. + доставка.

Продам корпус. Размер на фото. Цена 1500 руб. + доставка.

Продам корпус. Размер на фото. Цена 1500 руб. + доставка. 

• By POLI ROBSON
      Продам корпус качественного исполнения под самоделки. В наличии 4 шт. Цена 1500 руб. + доставка на ваш выбор. Подробности на фото

• By _MAVR_
      Добрый...
      Здоровья...
      Как то раз решили прибраться.... ну и соответственно нашли много корпусов от старых ИБП - железо хорошее - крепкое, и сам корпус вместительный...
      можно использовать их под различное применение...  но внешний безликий вид передней панели приводит в уныние...
      Можно напечатать переднюю панель на 3D принтере.  
      но требуется нарисовать  "рыбу"  .
      соответственно потом модифицируя заготовку под нужную морду - можно делать что то приятное для глаза...
      как то так.... . 
      таких старых корпусов от APC  полно в любом сервисе,  у сисадминов любой крупной конторы....

Кстати, я не нашел на сайте раздела посвященного 3D принтерам , 3D сканерам, моделям.... 
      надо где то зарегиться еще походу....

• Create New...