Jump to content

Recommended Posts

Продам радиодетали разные 097-620-17-61 вайбер 

Магнитный пускатель SRC 3631-5-1

Накладка тормозная 3TP199R2

Накладка тормозная 53-3502106 ( задняя )

Накладка тормозная Волга  24-3501105-01

Накладка тормозной колодки 24-3501105 ГАЗ, ВОЛГА, УАЗ

Переключатель света ножной ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ, УАЗ (ОСВАР)

Плавка вставка 2А 380В – 300шт

Полупроводниковый прибор П416Б – 700шт

Предохранитель ПМ 0,5А – 3000шт

Радиоприемник Меридиан РП-308

Разрядник РБ5 – 1шт

Разъем  MX-5264-02  2контакта 2,5мм

Разъем  MX-5264-03  3контакта 2,5мм

Разъем  PHU – 02

Разъем МРН8-1

Разъем МРН8-1 – 500шт

Разъем ОНЦ-РГ-09 – 150шт

Разъем РП15-32ГФ – 200шт

Разъем РП15-9Г – 200шт

Разъем РПП40Г1-2Т3 – 250шт

Разъем РПП72Г1-2Т3 – 250шт

Разъем РППМ 16*72

Разъем угловой  PWL – 02R, шаг 3,96мм

Резистор RES-2W OR 43 – 1000шт

Резистор МЛТ-0,25 2 КОМ – 1000шт

Резистор МРХ 15 КОМ – 900шт

Резистор МРХ 200 КОМ – 100шт

Резистор МРХ 400 КОМ – 700шт

Резистор МРХ 800 КОМ – 150шт

Резистор РП1-36ГМ – 100шт

Резистор С1-4     8,2 КОМ – 5000шт

Резистор С1-4-0,125 1,2 КОМ – 6000шт

Резистор С1-4-0,125 10 КОМ – 500шт

Резистор С1-4-0,125 220 ОМ – 1000шт

Резистор С1-4-0,125 680 ОМ – 1000шт

Резистор С2-14  301 КОМ – 30шт

Резистор СП3-16 – 100шт

Резистор СП3-38 – 100шт

Резистор СП3-38А – 1000шт

Резистор СП3-38Б 1000шт

Резистор СП4-1     500шт

Резистор СП-9А – 50шт

Цена? Номиналы резисторов? Город укажите в посте. Иначе могут снести тему в корзину.

Настоящему коту и в декабре март!

8 минут назад, KomSoft сказал:

в корзину

Просто снести, даже без корзины.

+ возможность пересылки.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Приглашаем на вебинар «Инновационные технологии Analog Devices в области управления питанием» (11.08.2021)

В программе вебинара технология Silent Switcher® - сочетание высокого КПД и сверхмалого уровня ЭМИ, технология uModule® - высокоинтегрированные решения для источников питания, микро- и нанопотребляющие DC/DC-преобразователи, решения для резервного питания, цифровое управление системой питания (PSM), безоптронные изолированные обратноходовые преобразователи. В практической части вебинара будут продемонстрированы примеры работы с инструментами Analog Devices для проектирования источников питания.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Я вижу некоторое недопонимание. Может вы имеете ввиду энкодер. С резистором не получается без программной корекции сделать точную копию логарифмического регулятора. На 5 релюшках можно, если шаг=1дб. На 6 и 7 - нельзя. А если шаг = 1.5дб - вообще хрень. Мне пришлось программно прописать 64 ступени примерно так:  От 0 до 135градусов идет 48ступеней с повышенной плотностью ближе к 0. А от 135 до 270градусов идут 16 ступеней. Ну и обязательно надо вставить программный гистерезис, иначе релюшки дрожат в некторых положениях. 
    • @FonSchtirlitz Спасибо за подробное объяснение. После всех этих манипуляций с колонками понял главное: я не знаю как должно играть правильно. Весь этот перебор номиналов на слух ничего не дает. Подключал индуктивность на горячую (в рамках схемы), убирал цепь Цобеля... и в итоге оставил просто один конденсатор на ВЧ. Надо было послушать колонки после того как установил распорку и проклеил внутри вспененной автомобильной шумкой. Скорее всего это и дало самый больший результат. Фильтр уже второстепенное. Родной конденсатор был на 4,7 мкФ, слушал с 8 мкФ. Для финальной сборки поищу среднее значение где нибудь на 5,8 мкФ полипропиленовый. Получается что мне просто не хватает НЧ, потому что на усилителе сигнал никак не корректируется. Оставлять ФНЧ в виде индуктивности для НЧ динамика не хотелось бы и подумалось мне, что надо приподнять НЧ в усилителе. У меня усилитель от комплекта Microlab X23 (фото из интернета). Регулировки ВЧ/НЧ в нем нет. По схеме сигнал там усиливается перед подачей на выходной усилитель вот так: После прочтения https://cxem.net/beginner/beginner42.php я понял что опер. усилитель тут повышает сигнал в 4,3 раза (по формуле из статьи). А что делает цепочка C14+R14 ? Может это и есть какой то фильтр? И как тут приподнять уровень НЧ?  Наверное надо как то пересчитать эту цепочку? Потому что в родной схеме от SOLO2 регулировка баса производится вроде бы этим резистором: Мне переменник не нужен. Если его убрать, то этот кусок схемы SOLO2 становится похож на C14+R14 от X23. Но какие номиналы поставить чтобы приподнять НЧ ?
    • А гибридный подойдет?   Так могут уже ставить МК защиту на измерительном трансформаторе тока(в виде ферритового кольца трансформатора) Вроде это современная защита вместо не быстрого "автомата"
    • Скорее всего трансу пришёл пушной северный зверёк ...
    • То есть получается, что усиление меняется не сильно при достаточно большом  диапазоне регулировки смещения?Примерно так и уменя, подаешь больше сигнал на вход, на сетку первой лампы приходит большее отрицательное напряжение. Она должна больше запираться, но этого не происходит.
    • @Юный пионер как обзывается принтер?  
    • Пьезо, приходилось такой же подключать.
  • Similar Content

• Guest Николай
      By Guest Николай
      Подскажите,пожалуйста,какой  контакт обрезать в микросхеме TA2111N чтобы отключить АМ диапазон.Буду признателен,спасибо!
    • By oleg9f
      Конденсатор
      к52-2 100мкф 90в б/у 6шт 250р/шт
      к52-2 100мкф 90в нов 350р/шт
      к50-16 25 5000мкф 17шт 30р/шт
      к50-6 10в 4000мкф 2шт 30р/шт
      к50-6 16в 2000мкф 6шт 30р/шт
      к50-35 25в 470мкф 40шт 400р
      Оплата на карту Сбербанка.Почта за счет покупателя.

• By nichegohoroshego7
      Здравствуйте
      Есть задание по электронике: 
      Прошу объяснить принцип действия конденсатора в момент замыкания и размыкания ключа S1.
      Как я понимаю, при замыкании ток изменяется только на R1 и R2, а при размыкании R1=R2=0, а меняется только на R4 и R5, хотел уточнить у Вас, как вообще это расcчитывается и верны ли мои рассуждения?
      Так же много раз пробовал в мультисиме, и в первую секунду при замыкании, у меня появлялся ток на R4, прошу тоже объяснить этот момент.

• By Илья Юрьевич
      Доброго времени суток. Продам неизвестного мне зверка, скорее всего модуль трансформатора или типо того, от студии звукозаписи. По работоспособности не могу проверить на прямую, т.к. во первых штекер не стандартной формы, а во вторых при вскрытии обнаружил местами оплавления оплётки и окислы, так что предполагаю, что не рабочий.
      Готов отдать по цене цветмета, например за 10 000руб, т.к. вес одного большого трансформатора в районе 18кг.
      Находится в МСК, Лосиноостровский район. Готов сделать доставку за ваш счёт.

• Create New...