Jump to content
Kuks

Помогите опознать усилитель

Recommended Posts

Нашел раздербаненный усилитель , хочу восстановить , узнать бы от чего он?  Транзисторы в нем кт605  кт203 кт315 на выходе вроде 815.

IMG_20210417_145352-2.jpg

Вырисовывайте схему по плате - получите намного больше опыта, чем от попрошайничества.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Да блин хлам, выпаять транзисторы с позолотой, копейки получить и на мороженое потратить:yes:.

Больше с неё не возьмешь, там ещё деталек не хватает, ноги только торчат, да и знаний и терпенья не хватит.

Даже если случится чудо и эта кучка мусора заработает, уши заткнёт и выкинет:D.

Интеллектуальные ключи верхнего плеча семейства PROFET™+2 12V от Infineon

омпания Infineon представила новое семейство защищенных силовых ключей PROFET™+2 12V. Изделия объединяют в себе функции диагностики и различные защиты. Ключи PROFET™+2 12V имеют одно из самых низких в отрасли сопротивлений в открытом состоянии RDS(ON) (от 2,6 мОм) и выпускаются в миниатюрном корпусе TSDSO-14 с шагом выводов 0,65 мм. Благодаря функции ReverseON все семейство соответствует строгим требованиям по защите от обратной полярности питания, впервые реализованной в одном чипе.

Подробнее

Posted (edited)
24 минуты назад, 100482 сказал:

///////////////

Я упрямый , но как бы опознать его схемку найти , гуглил по транзисторам чтот ничего похожего не нашел

1 час назад, Falconist сказал:

Вырисовывайте схему по плате - получите намного больше опыта, чем от попрошайничества.

К сожалению опыта пока не хватает на это

Edited by Falconist
Оверквотинг

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

11 минут назад, Kuks сказал:

опыта пока не хватает

Цитата

Чтобы научиться играть на арфе, нужно играть.

Изолированный помехоустойчивый трансивер RS-485 ADM2795E Analog Devices

Оборудование на промышленных предприятиях подвергается воздействию кондуктивных, излучаемых и магнитных помех, а также скачков напряжения, и должно соответствовать требованиям стандартов серии IEC 61000. ИС ADM2795E производства Analog Devices сертифицирована на устойчивость к ЭСР по стандарту IEC 61000-4-2, и подходит для эксплуатации в жестких условиях. Представляем результаты испытаний на устойчивость к кондуктивным и излучаемым радиопомехам, а также устойчивость к магнитному полю.

Подробнее

Йопаный стыд, да где ж вы их откапываете??? Аккуратно почистить плату, покрасить и выбросить. Вместе с деталями. Там ни грамма ценного. Звука - тем более. Каким бы упрямым вы не были.

6 минут назад, Romanchek82 сказал:

Йопаный стыд, да где ж вы их откапываете??? Аккуратно почистить плату, покрасить и выбросить. Вместе с деталями. Там ни грамма ценного. Звука - тем более. Каким бы упрямым вы не были.

Выкинуть просто , хотелось бы восстановить.

4 часа назад, Kuks сказал:

, хочу восстановить

думаю, не стОит..  

узнать бы от чего он?

обратная сторона с децималом может подсказать

выходе вроде 815

это предраскачка..  дальше выхлоп на 805\808.. 

:D Предположим (только предположим), что Вы его восстановили, но оказалось, что это не усилитель, может и усилитель, но совсем не тот, о котором Вы думали, что будете делать, "упрямый"?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Да пускай поиграется с этой платой! Она как подопытная "кошка", которую не жалко и ушатать. Зато хоть какого-то опыта поднаберется. Мы же тут постоянно рекомендуем потренироваться на чем-нибудь попроще. Давайте тогда без двойных стандартов.