Перейти к содержанию

Как подключить двигатель от стиралки?


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

33 минуты назад, YEVGENIY сказал:

да имеет но не все приборы его уловят. Китайские мультиметры  имеют предел в 200 Ом,

и при замкнутых щупах уже показывают сопротивление.:)

чаще термоконтакт  соединён  последовательно с общим проводом и не имеет отдельно второго вывода.

первый и третий вместе соединяете?

Еще не пробовал, а надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, Андрей Алексеевич Воробьёв сказал:

Хреновый у Вас форум....

Может таки дело не в форуме!!?

28.04.2021 в 00:54, Андрей Алексеевич Воробьёв сказал:

Я тупой ничего не понял.

...

И  поосторожней с неквалифицированным запуском движка от стиралки, без контроля оборотов!!!

А то буде так!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Алексеевич Воробьёв сказал:

Хреновый у Вас форум....

Да я бы не сказал. Был бы хреновый, я бы сбежал. Каждый день захожу суда. Совет: не перепутай рабочую обмотку с конденсаторной, а то пыхнет твой двигатель. Совет полезный я тебе уже дал: Если не в силах разобраться, то пригласи специалиста.

Скриншот 29-04-2021 122708.jpg

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Borodach сказал:

"Так" не будет...

 

7 минут назад, Borodach сказал:

Не "пыхнет"

Бородач, возможно Вы и правы.

Типа, Все говорят: "Если ничего не понимаешь - Не лезь - убьёт!!" ...

А Вы: - "Да ничего страшного!! Лезь!"  (типа естественный отбор,  своего по любому отберёт).

А вдруг, пусть он в электрике и деревянный, но таки хороший человек?!!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, вот только передёргивать не надо. Никто и никого "под паровоз" не бросает. Для начала сами разберитесь в тех советах, которые даёте, а уж потом делайте выводы ... :)

С уважением, Алексей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IRS2092 сказал:

Дай Гар у,   он уловит)

И Вам не хворать! :bye:

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Borodach сказал:

...Для начала сами разберитесь в тех советах, которые даёте, а уж потом делайте выводы ...:)

Выводы давно сделаны:  Не знаешь - не лезь!!!

Особенно категорично, при наличии реальной опасности получения травм (электрических/механических/....).

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IRS2092 сказал:

Судя по советам товарищ

Товарищ, а ты что специально зарегистрировался, чтобы эту хрень выложить или как? Две бессмысленной публикации у тебя.

Скриншот 29-04-2021 193009.jpg

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Благодарю за познавательную и актуальную статью. Я получил много ценной информации и познакомился с новыми фактами. Автор статьи - грамотный специалист и умеет донести свою мысль. Спасибо за ваш труд и талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...