Jump to content
Sign in to follow this  
admin

QuickLogic QuickFeather Development Kits

Recommended Posts

В статье рассмотрен набор инструментов SensiML для сбора данных, создания модели машинного обучения и ее развертывания на микроконтроллере QuickLogic QuickFeather Development Kits

Ссылка на статью: //cxem.net/mc/mc481.php

Автор статьи: //cxem.net/profile/56/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Простой электронный предохранитель. Simple electronic fuse.rar
    • Да уж рассказывать кого сколько раз током било - это не про нас с тобой С электричеством работаем. Всякое бывает. Че поделаешь
    • слона из мухи раздули на пустом месте... а что ты в принципе доматался до разъема???  Сколько потребляет звуковуха????  она что с мощными ламповыми усилителями на выходах???  ах нет, а что тогда панику поднимать - доп разъем для дополнительного питания  , а по шине PCI-e  также приходят нужные +12 вольт.... 
    • Hola, terminé mi proyecto de máquina de soldar, pero no tiene una salida de arco fuerte como en el video. los componentes electrónicos no se calientan y el transformador se calienta. Tengo dudas sobre la bobina de desmanetización que se muestra en la imagen. Me gustaría recibir sugerencias.
    • МНЕ нужно формировать вопросы, чтобы разобраться в Вашей системе? А мне это надо? Вы что-нибудь про Вашу камеру конкретного сказали? Измерения в схеме аппарата провели (соответствие напряжения питания данным схемы, присутствие нагрева элементов, наличие трещин в монтаже или пайке компонентов)? Визуальный осмотр компонентов (на крайняк) провели? НИЧЕГО! Ни модели, ни результатов осмотра, ни измерений! Как Вам помочь?
    • Вы неправильно поняли или я неправильно объяснил. Изначально мне показалось, что между сегментом и центральным керном есть зазор примерно 0,2 мм и это меня подтолкнуло к мысли об ОХ, но с такой конфигурацией центрального керна возникает вопрос о корректности стандартного расчета. После чистки феррита зазор исчез, исчез и сам вопрос о применении в обратноходе. Поверьте, у меня достаточно сердечников для использования, а вопрос именно о функциональном назначении такой геометрии
  • Create New...